А есть еще двойняшки 2012? - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 16:51
ответ для Unochka , на сообщение « А у меня наоборот... девочки явно не в... »
  #8111
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А у меня наоборот... девочки явно не в мою семью (у нас все и сын очень сильно друг на дружку похожи) а тут не мои девочки , а папины. ну мальчики на маму девочки на папу это хорошо.
ну так у нас и Лиза и пузыри все на папу. Трое детей и хоть бы кто-нибудь на меня был похож!
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:30   #8112
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
вчера привезли фотки с выписки, взяла 11шт. Сегодня сравнила мальчишек с Лизой, блин, одно лицо, и ушки и волоски, подбородок... Только у Лизы второй подбородок висел прям, но оно и понятно, она одна родилась. И глазки у Лизы везде закрыты, не сравнить! Незнакомым можно будет по фоткам втирать, что у нас тройняшки

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А у меня наоборот... девочки явно не в мою семью (у нас все и сын очень сильно друг на дружку похожи) а тут не мои девочки , а папины. ну мальчики на маму девочки на папу это хорошо.

Я думала, что первая будет на меня похожа.
А тут даже не настраивалась))
Но у них ушки мои( мочки), у папа прирощены, а у меня нет и у них нет . Верх ушек папины
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:30   #8113
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Как там Наташик. Я не представляю, как она справляется. Как кормит. У меня одна есть по 40-50 минут
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:38   #8114
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Девочки, вопрос назрел - кто-нибудь сталкивался во время беременности с почечными коликами? Или может быть малыши перекрывали мочеиспускательные каналы и были боли в области почки???

Вчера скорую пришлось вызывать - так скрутило справа в спине.... а потом и малыш, который справа начал пинаться сильно.... В общем, по анализам мочи, сделанным по скорой - острая почечная колика (справа). А сегодня ходили на узи и к урологу - почки мои в идеальном состоянии. Врачи предположили, что просто малыш перекрыл канал и почку стало раздувать... отсюда и боль....
Теперь думаю - и как все это можно предотвратить? Не за себя переживаю - за малышей.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:08
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, вопрос назрел - кто-нибудь... »
  #8115
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос назрел - кто-нибудь сталкивался во время беременности с почечными коликами? Или может быть малыши перекрывали мочеиспускательные каналы и были боли в области почки???

Вчера скорую пришлось вызывать - так скрутило справа в спине.... а потом и малыш, который справа начал пинаться сильно.... В общем, по анализам мочи, сделанным по скорой - острая почечная колика (справа). А сегодня ходили на узи и к урологу - почки мои в идеальном состоянии. Врачи предположили, что просто малыш перекрыл канал и почку стало раздувать... отсюда и боль....
Теперь думаю - и как все это можно предотвратить? Не за себя переживаю - за малышей.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Кошкой стой, под живот подушку, чтобы не сильно отвисал( а то у меня было ощущение, что оторвется) и так несколько раз в день по пять минут .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:10   #8116
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Я вот ночью думаю, как дети алкашей выживают . Ведь они их по часам не кормят . Смеси самый поганые . Никаких физкультур, упражнений. Спят абы в чем . Одевают, как придется. Купают раз в сто лет( если вообще купают ) .
Грязными руками все берут , о стерилизации бутылок речь,речи нет
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:13
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, вопрос назрел - кто-нибудь... »
  #8117
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос назрел - кто-нибудь сталкивался во время беременности с почечными коликами? Или может быть малыши перекрывали мочеиспускательные каналы и были боли в области почки???

Вчера скорую пришлось вызывать - так скрутило справа в спине.... а потом и малыш, который справа начал пинаться сильно.... В общем, по анализам мочи, сделанным по скорой - острая почечная колика (справа). А сегодня ходили на узи и к урологу - почки мои в идеальном состоянии. Врачи предположили, что просто малыш перекрыл канал и почку стало раздувать... отсюда и боль....
Теперь думаю - и как все это можно предотвратить? Не за себя переживаю - за малышей.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
ой, сочувствую! меня колика накрыла на следующий день после родов. Могу сказать, что по сравнению с этим родить - в туалет сходить. Если вопрос в перекрытии канала, то сразу в коленно-локтевую позу и сразу в скорую звонить. А вообще, раз есть такое дело, то я бы контролировала мочу еженедельно и требовала бы себе узи почек хотя бы раз в 2 недели, но можно чаще. После родов должно пройти
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:16   #8118
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Как там Наташик. Я не представляю, как она справляется. Как кормит. У меня одна есть по 40-50 минут
привет, девочки! я нормально! нас выписали 26 марта. мы все дома!
мальчики мои привыкли к дисциплине в больнице, главное теперь ее (дисциплину) не нарушить)). Кормлю их смесью. молоко пропало.пока вхожу в ритм))
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:27   #8119
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Koshanenok, ya-VESELA-ya, спасибо за советы!!!
Скорую муж вчера вызвал, когда я дышать плохо стала... а-то я сама - дурында до последнего говорила - не надо скорой. Мы сейчас в Кострому приехали - а тут Скорая - что мертвому припарки....
Сегодня сделали уже у нормальных врачей узи - почки в идеальном состоянии, Слава Богу.
Мочу в жк в Питере - сдавала каждый прием - раз в 2 недели, тоже все гуд.... было....
Теперь буду мониторить....

ya-VESELA-ya, а на счет алкашей - так они и плодятся без проблем, и вынашивают без присмотра и рожают нормально.... нет в мире справедливости....
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:45
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Я вот ночью думаю, как дети алкашей... »
  #8120
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Я вот ночью думаю, как дети алкашей выживают . Ведь они их по часам не кормят . Смеси самый поганые . Никаких физкультур, упражнений. Спят абы в чем . Одевают, как придется. Купают раз в сто лет( если вообще купают ) .
Грязными руками все берут , о стерилизации бутылок речь,речи нет
+1 Тоже всегда удивлялась!
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena