@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:35   #2601
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Меня что-то засвербило высказаться по зубной теме у меня две 5-ки снизу молочных в своё время выпали, а потом ничего не выросло Помню, ходили с мамой, делали рентген - сказали, что даже зачатков зубов нет. Вот такая аномалия. Так и живу с промежутками в зубах - тоже в свое время врачи сказали, что нормально, мол, вылезут мудрости зубы и все ещё сдвинется Сдвигается, конечно, но как-то ооооооооооооочень медленно Слава богу, это никак не видно ни при улыбке, ни при разговоре, иначе я бы безоговорочно бы побежала в клинику. А так, когда мелкая - было пофиг, а теперь и денег жалко, и непонятно вообще, что делать - вроде как имплантант ставят после удаления, пока в десне ещё есть место и ничего не срослось. А мост делать и пилить соседние зубы - не имею желания.
Ну так вот я вообще не об это хотела сказать, а о том, что когда идёшь к стоматологу и они в карту записывают и перечисляют, там тыры-пыры 6-ка залеченная, ля-ля-ля, левая нижняя 5-ка удалена, правая нижняя 5-ка удалена, мне становится жутко обидно, я обязательно, как только смогу закрыть рот - объявляю, что не удалено, а НЕ ВЫРОСЛО!!!
Зачам мост? У мну муж взялся за зубы, 3 штуки выдрали, одели брекеты и в одном месте подтягивают зуб мудрости на пустое место. Ортодонт как раз и сказала, что в некоторых случаях, когда уже позно имплантант ставит - сдвигают зубы. Т.ч. не все потеряно и брекеты дешевле имплантов обойдутся
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 29.03.2012, 19:54
ответ для LinaNour , на сообщение « Зачам мост? У мну муж взялся за зубы, 3... »
  #2602
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Зачам мост? У мну муж взялся за зубы, 3 штуки выдрали, одели брекеты и в одном месте подтягивают зуб мудрости на пустое место. Ортодонт как раз и сказала, что в некоторых случаях, когда уже позно имплантант ставит - сдвигают зубы. Т.ч. не все потеряно и брекеты дешевле имплантов обойдутся
Ооо брекеты - это круто Надо подумать. Спасибо.
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 29.03.2012, 20:08
ответ для Marisabelle , на сообщение « Ооо :) брекеты - это круто :)) Надо... »
  #2603
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
мы ещё ждём, отслеживаю тему про номерки, до нас ещё примерно 100-150 человек, ну и позваниваю раз в 2 недели.

мне 1-я нравится, прямо такая естественная.
А где отслеживаешь?



Эмилия красотка!
Этночка is offline  
Старый 29.03.2012, 21:41
ответ для allexess , на сообщение « Устала.... И все время хочу... »
  #2604
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
И правда взрослая барышня
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Эмилия - чудо как хороша! Такая позитивная девочка. Напоминает мне Пэппи Длинный Чулок
аха, есть такое дело ...
ой я тебя не поздравила с уменьшением зубков! мужественный ты человек... а у меня всего 24 зуба... нет, дырок нет, просто челюсть маленькая- какие-то не вылезли, а какие-то были удалены в детстве, потому как лезли вторым рядом
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Эмилия все хорошеет и хорошеет!
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Можно шоколад заменить на мандарин или виноград, напр
ой и правда! возьму на заметку и в поезде буду применять (опробую до этого дома )
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Эмилия красавица!


девочки спасибо, нам с Эмилией очень приятно! Папе показала фотографию- сидит гордится
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 29.03.2012, 22:02   #2605
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
мы с детями построили железную дорогу на всю комнату, теперь они сидят паровозы гоняют, счастливые)))
Прям идиллия наступила, впервые за много-много дней...
круто! а из чего строили?

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Не вентилятор, а дырка в вентиляцию, но дует даже с закрытой дверью. Зато я Леху после ванной заношу в только что проветренную комнату. Тот еще садизм

Честнг говоря, не знаю, я тогда была еще в довольно нежном возрасте и не интересовалась подробностями. Может, с тех пор что-то новое открыли в медицине...
эммм....у нас тоже просто дырка и я сама не могу с открытой дверью мыться- мерзну, и тоже в проветренную комнату приношу из ванны так что ты не самый садистский садист

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Устала....
И все время хочу ЖРАТЬ!!!!!!
И хочется то чего-нибудь эдакого... неизведанного!

Моя тоже почти все время стоя. Даже в голову не приходило поливать ее. Нравится стоять - пусть стоит. Что я враг себе что ли?

Просыпается. Щас вот готовила, так пока мясо резала раз 7 к нему сбегала. Подойду, на руки возьму - замолкает. Положу, через минуты 3-4 снова АААААА!

Эмилия красавица!
ой, Танюшка, держись! у меня знакомая тоже родила недавно, так вот, говорит, что младший отрывается за старшего и ни на шаг ее от себя не отпускает, зато толще чем первый и ест хорошо, а с первым она маялась, потому что не ел и был как глиста тощий, она его козьим молоком отпаивала.

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Ооо брекеты - это круто Надо подумать. Спасибо.
о да, брекеты - это такое вытягивание бабла! сначала говорят, что ставят на полтора года, потом и через три не снимают.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
аха, есть такое дело ...
ой я тебя не поздравила с уменьшением зубков! мужественный ты человек... а у меня всего 24 зуба... нет, дырок нет, просто челюсть маленькая- какие-то не вылезли, а какие-то были удалены в детстве, потому как лезли вторым рядом

ой и правда! возьму на заметку и в поезде буду применять (опробую до этого дома )
девочки спасибо, нам с Эмилией очень приятно! Папе показала фотографию- сидит гордится
спасибо! надо пересчитать сколько их там у меня осталось-то

у меня сегодня счастье: подруга сообщила, что в августе у них пополнение ожидается шесть лет не получалось у них...
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.03.2012, 22:24
ответ для Stewie , на сообщение « круто! а из чего строили? ... »
  #2606
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


о да, брекеты - это такое вытягивание бабла! сначала говорят, что ставят на полтора года, потом и через три не снимают.
на кого попадешь))) есть и сознательные врачи)))
друзьям за год сделали. Доче выправила(правда активатором - то же за год), но она решила досрочно зубы поменять, а не через пару лет, как по книжке))) - опять носим. т.ч. верю, что не совсем они баблососатели
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 29.03.2012, 22:44   #2607
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
эммм....у нас тоже просто дырка и я сама не могу с открытой дверью мыться- мерзну, и тоже в проветренную
Дырки бывают разные, из моей сифонит так, что мыться при открытой двери не просто неприятно, а небезопасно, я аж чувствую ветерок))
Меня, кстати, купали не просто при закрытой двери, а еще и вентиляцию журналом закрывали, Ну уж про протопленную комнату и не говорю. В результате болела постоянно, пока не стала уже сама себе хозяином...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 29.03.2012, 22:50
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2608
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Девочки, муж принёс телевизор в коробке и говорит приз для Ульяны (участие в фотоконкурсе, бла-бла-бла), что-то не стыковочка какая-то и не признаётся откуда он Раскололся, бонус от банка
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 29.03.2012, 23:20
ответ для allexess , на сообщение « Устала.... И все время хочу... »
  #2609
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Устала....
И все время хочу ЖРАТЬ!!!!!!
И хочется то чего-нибудь эдакого... неизведанного!

Просыпается. Щас вот готовила, так пока мясо резала раз 7 к нему сбегала. Подойду, на руки возьму - замолкает. Положу, через минуты 3-4 снова АААААА!

Эмилия красавица!
кормишь - вот и хочешь. а еще жратвой стрессы снимаются

меня такая беготня после третьего раза начинала доставать - в слинг, да покрепче, чтобы не держать
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 29.03.2012, 23:37
ответ для Этночка , на сообщение « Девочки, кто своих деток отдает в... »
  #2610
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Я второй день возвращаюсь с работы со стойким ощущением пятницы Потом вспоминаю, что еще не пятница и жутко разочаровываюсь Но уж завтра точно пятница

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Светик, таки уберите кресло это ещё и опасно элементарно мне мама долго предлагала придвинуть кровать к подоконнику, а я долго отнекивалась
Нам, во-первых, некуда это кресло переставить, а во-вторых, оно почти на всю длину кроваток, так что наоборот, если сподобится без него вылезать, будет опасней.

Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
спасибо за комплимент)) но я реально толстая.. вот сейчас вспоминаю, после родов первых в 20 лет весила 50 кг.. меня сдувало)) потом с весом 55 жила несколько лет спокойно, никак не напрягаясь вообще.. в 2008 правда уже 60 весила, но ниче так нормально, а потом понесло меня.. 65, 70, 75.. я сейчас вешу как беременная Машей, на последнем сроке после роддома было 71 что ли...и вот столько набрала ужас.. и главное у меня ступор такой, знаю что надо худеть и не жрать и не могу(((
Я себя тоже не могу заставить После НГ так прекрасно похуделось, а сейчас с этими выездами, возвращаюсь домой позже и наедаюсь вечером. Только надеялась, что следующая неделя последняя, а сегодня сообщили, что и дальше аудит подтвердили.... Опять куда-то ехать придется....

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Девочки, кто своих деток отдает в сентябе 2012, всем выдали направления в сад? Мне кажется , что мы пролетели.
Мне само направление не давали, но я в сад отдавала уведомление о постановке на очередь.
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena