Витамины Solgar, кто принимал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:17   #1
natalla
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая
Сообщений: 88
Витамины Solgar, кто принимал?



Хотелось бы пропить курс витаминов, причем всей семье. В аптеках такое множество, перепробовали многие. Сейчас появились витамины Solgar. Кто нибудь принимал их, хотелось бы услышать отзывы. Цена у них высокая))))
natalla is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:48
ответ для natalla , на сообщение « Витамины Solgar, кто принимал? »
  #2
ASi
Активный участник
 
Аватар для ASi
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 413


Я принимала и принимаю, нормальные витамины.
Но у нас они продаются по неоправданно завышенной цене,
покупаю здесь http://www.iherb.com/Solgar, доставка 4 доллара.
ASi is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:04
ответ для natalla , на сообщение « Витамины Solgar, кто принимал? »
  #3
Anuta B*
Участник
 
Аватар для Anuta B*
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Где-то на юго-западе...
Сообщений: 245


Я пила комплексы Кожа, волосы, ногти; Рыбий жир,Зеленый чай и Готу кола. Ребенку покупала Кангавитес мультивитамины. Очень понравились "кожа, волосы, ногти" и детские.
Anuta B* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46
ответ для natalla , на сообщение « Витамины Solgar, кто принимал? »
  #4
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я очень уважаю продукты Сольгара. Первый раз с ними познакомилась, когда у меня лезли волосы катастрофически- все анализы перепроверила- нет внутренних причин, химию на голову мазать никогда толку не имеет, поэтому по привычке биохимика решила витаминами решать вопрос- попросила мужа найти в Европе хороший витаминный комплекс, в Женеве в аптеке клиники косметологии ему очень рекомендовали Сольгар комплекс волосы, кожа, ногти, это мол, лучшее, что сейчас есть на рынке, хотя швейцарских более дорогих стояло вокруг еще больше. Я пропила трехмесячный курс и...обалдели вместе с мужем- грива погустела и явно потяжелела. Волосы начали пополняться подшерстком, действие витаминов сохранилось, как и обещали- на год, волосы до сих пор не страдают поредением, даже обычным для меня сезонным. В составах у них очень правильные компоненты- это аминокислоты, которые как кирпичики, составляют белки волоса, ногтей и кожи. Организм получает материал для строительства и несколько витаминов, которые стимулируют синтез этих белков.
Меня подкупило еще то, что компоненты Сольгар- натуральные, все формы витаминов в составах- из природного сырья, они живые, правильные, усваиваются организмом, не грузят почки кучей синтетических форм витаминов. Поэтому все назначения мне или родственникам витаминотерапии я стараюсь решать в выборе сольгаровских продуктов- например, даже фолиевую кислоту для себя- купила сольгаровскую- легче переносилась при моем токсикозе. Но в России как-то криминально по ценам, мы покупаем где-нибудь в путешествиях- в Турции вообще в каждой аптеке огромный выбор всего сольгара. В Италии тоже. В Питере вот не нашла пока- марка неизвестна провизорам. Вот и ищу за пределами страны. Но витаминные комплексы мужу, себе- только сольгар. Как человек, знающий биохимию- уважаю составы Сольгара.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:14
ответ для natalla , на сообщение « Витамины Solgar, кто принимал? »
  #5
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Видела в аптеке "Фиалка", но приобрести не решилась.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:26   #6
natalla
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая
Сообщений: 88


Все-таки решила, купила мужу. Посмотрим будет ли толк. Кстати, подруга, которая живет в Америке, вообще про такие витамины не слышала.
natalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena