Какой косметикой пользуетесь? (Компаний прямых продаж) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Косметику какой фирмы предпочитете?
Faberlic (Фаберлик) 18 5.64%
Avon (Эйвон) 26 8.15%
Oriflame (Орифлэйм) 23 7.21%
Amway (Амвей) 8 2.51%
Mary Kay (Мери Кей) 36 11.29%
Другая компания 34 10.66%
Вообще не пользуюсь косметикой таких компаний 188 58.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:56   #81
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


я разочаровалась в сетевой косметике, раньше она была лучше, осталось по одному-2 продукта которые мне нравятся, но я и так нашла им замену на полках магазина, так что буду покупать в магазине
milene is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:55   #82
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


максимум Мирра
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:54   #83
Slavia
Участник
 
Аватар для Slavia
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: рядом_с_Разметелево
Сообщений: 117


и я Миррой
Slavia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:31   #84
Tani
Ветеран
 
Аватар для Tani
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 748


меня как раз недавно "подсадили" на косметику МК. Очень настырная консультант. Сначала попробовала две маски очищающие, надо признать, что они мне очень помогли!!! У меня кожа склонная к появлению мелких таких прыщей, особенно на лбу, так забыла об этой проблеме насовсем. Потом после долгих уговоров и обработки меня всё же заманили в сеть, сделав новичком (у них там какая-то своя система, в которую я не стала вникать, ибо ед-е чего мне хотелось, это покупать косметику для себя со скидкой). Пользователь я новый, так что уверенно мог сказать только о двух масках, ибо ими я пользуюсь уже пол года. Понравилась маска и средства по уходу за кожей серии TW. Но это из того, что я купила у консультанта. Сегодня же мне пришла посылка с косметикой, которую я заказывала в сети со скидкой. Первое, что меня насторожило - это то, что инструкция есть в том числе и на русском. Хотя меня уверяли, что фабрики в России нет и всё доставляется прямиком из Англии? Первое НО, хотя косметика только пришла и трудно говорить об эффективности (надо сказать, что я пользуюсь только уходом для кожи, всё остальное: декор косм, для тела и рук - покупаю в магазинах и другой марки). А ещё меня всю дорогу просто таки перло какое-то ОСОБОЕ состояние консультантов, такое ощущение, что их зомбируют на курсах в МК))) И взгляд у большинства такой испуганно-неуверенный)))
Tani is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:30   #85
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


Ну наконец-то живой отзыв. Я хочу пояснить об "испугано-неуверенном" взгляде.
Некоторые приходят в компанию (я о Мэри Кей), чтобы не только "покупать для себя", но и для того, чтобы стать бизнесвумен.
Но не все верят в свои силы, домашние часто говорят "это не для тебя", многие считают неудобным продавать, а некоторые просто бояться предложить косметику даже знакомым. У меня тоже такое было. Поэтому надо учиться. Своей профессии вы же учились в институте. А если бы вас не научив ничему сразу поставили на какую-нибудь должность, какой бы у вас был бы взгляд?
Поэтому мы и учимся на семинарах, у более опытных консультантов, т.к. нет предела совершенству. Если будет нужен совет обращайтесь. У нас в компании принято помогать всем консультантам, в не зависимость от того, кто вас пригласил в компанию.
Мина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:03   #86
Мина
Частый гость
 
Аватар для Мина
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 50


О, забыла прокоментировать инструкцию "в том числе и на русском". В России большая клиентская база. В России Компания действует с 1996 г. Поэтому существует и инструкция на продукцию, в том числе и на русском. А вас не удивляет почему на русском нет инструкции у большинства люксовой косметики, Например, магазин с продукцией Эсте Лаудер открылся в Москве примерно в тех же годах.
Вы немного не точны в странах производителях средств. Практически все из них производятся в Даласе, США. Некоторые позиции декоративной косметики, производят в Италии, Англии.
Мина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena