ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:00
ответ для Кахверенги , на сообщение « Боже мой, какой ужас....... »
  #4391
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
ужас
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:01
ответ для Lena5 , на сообщение « :0009::0009::0009::0009::0009:... »
  #4392
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
Лен, соболезную сестре, тебе и всей вашей семье
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:05
ответ для Miminka , на сообщение « Пара сходить в Бичмулу, а то рядом а я... »
  #4393
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
девочки, жесть какая-то... сходила я в пк за анализом, результат просто идеальный, даже те показатели которые у нас всю жизнь с отклонением- в норме.... ощущение, что они либо вообще не делали анализ, либо перепутали нас с кем-то... и этому кому-то достался наш "отличный" анализ...
закругляйтесь с лечением и сдавайте еще раз
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А мы только что из ПК, делали ЭКГ. Все у нас хорошо!!! А еще нам делала не просто медсестра, а именно врач кардиолог и она же по совместительству иммунолог Добрая такая старушка. Сначала сердечко нам проверила. Ванька у меня недотрога - сразу в слезы, вся поликлиника слышала. Это у нас теперь так всегда Смотреть на себя разрешает, но если не дай Бог дотронется кто... особенно сразу...., то все Далее увидела, что у нас нет прививок и давай меня песочить. Я говорю, что не делали потому что у нас АД. Она: "где у Вас АД????" А у нас ни одного пятнышка или прыщичка сейчас ттт чтоб не сглазить. Она сидела читала карту, дошла до пометки, что был отек Квинке, и просто не верила своим глазам. Смотрела то на нас, то в карту. Спасло нас только то, что наша участковая врач тоже пожилая, опытная, они наверное друг друга 1000 лет уже знают, и нашему педику она, видимо, доверяет. И анализ крови у нас был свежий, проверила. Сказала, что все в норме и можно делать прививки. Но мы с мужем решили еще понаблюдать и потом делать прививки. Хотя потом лето и как сделаешь?!

И вообще... так приятно позвонить мужу на мобильный. Приятно, что это можно сделать в любой момент, а не ждать есть связь или нет. Он в Тарагоне, в Испании забастовка и поэтому он два дня живет в гостинице, пережидает. Говорит, что они так смешно бастуют Ходят такие тихие все, ну иногда посвистывают. У нас говорит, когда Зенит выигрывает или просто салют какой, то и то творится похлеще.

В общем все отлично!!!! ОДна беда, что мультиварка плохо сварила суп... какой то недоваренный получился, я не поняла почему, сейчас в срочном порядке довожу на плите, и холодильник не закрывается. Воть.
Валя, ты и меня зарядила позитивом, рада за тебя, за ва и что у Ванька все Оки
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
А еще я заказала на Озоне книгу для дяди "Антирак", что в НТВшной передаче, кот. шла на прошлой неделе, советовали и штук 8 книг с логическими играми-головоломками Судоку для того лежачего больного, про которого вчера писала. И завтра мне все это курьер привезет. И нашла где купить тетрис в Питере! Даже новый!
Очень надеюсь, что книга поможет дяде взбодриться, а моему знакомому все эти приблуды хоть как то скрасят одиночество

И еще получила уже 500 звонков от мужа, наговорил кучу приятностей, наобзывал всякими ласковыми словами, наспрашивал не надумала ли я что мне купить, сказал, что очень скучает и скоро нас увидит

И получила смс от друга с текстом "знаешь, Валюша, это чудо, что у меня есть ТЫ!"

Все просто зашибись!

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а на каком режиме ты делала?
я суп варю на варке на пару. за час все! включая мясо шикарно готовится. Это я по совету Поли стала суп в мульте готовить =) стало легче =))))
интересно надо попробовать, я все на тушении готовлю, но я всегда не меньше 2 часов делаю.
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Вот пока села вас почитать, напишу Темпа, ттт, не поднималась со вчерашнего вечера выше 38, сейчас кнопка спит, вроде, без темпы. Анализы у нас чистые, хоть пить можно. Ночью плачет и чешет зубки, так что ждем... Врач сказала, что если сегодня-завтра все не пройдет, то ее еще раз вызывать
ТТТ, пусть все пройдет
Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Пара сходить в Бичмулу, а то рядом а я не разу там еще не побывала......

Нда в Купчино - это сильно конечно!
и я не была
и что эт вы имеете против
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
Леночка, семье вашей сил
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:06
ответ для Lena5 , на сообщение « :0009::0009::0009::0009::0009:... »
  #4394
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
ужас какой!
Соболезную! (((((
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:11
ответ для Lena5 , на сообщение « :0009::0009::0009::0009::0009:... »
  #4395
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
Ох. Лена, соболезную...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:11
ответ для oyster , на сообщение « :(:(:(:(:(:( ужас какой! Соболезную!... »
  #4396
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Маленький наш,умер вчера. Мама сейчас позвонила,сказала.Я все-таки верила в хорошее.
соболезную
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:15   #4397
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Соболезную...
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:47   #4398
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


всем приветик

Леночка, соболезную
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:02   #4399
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


У девочки из Октябрят спустя 6 месяцев после КС воспалился шов. Сегодня ездила в больницу. Врачи пришли к выводу, что у неё внутри что-то "забыто"..
Будут делать МРТ и выяснять что же там.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:10   #4400
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
У девочки из Октябрят спустя 6 месяцев после КС воспалился шов. Сегодня ездила в больницу. Врачи пришли к выводу, что у неё внутри что-то "забыто"..
Будут делать МРТ и выяснять что же там.
кошмар
__________________
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena