☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:49   #891
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девочки, привет!
Еще помните меня?
Я в своем профиле смотрю, никаких обновлений в топе, потом дурочка догадалась, что мы, наверное, переехали )) И пошла искать новый домик.

Я со своей работой доработалась до больничного аж на 2 недели, да осложнениями на сердце (езжу теперь в центр Алмазова, лечусь). Все, решила хватит работать в таком режиме, надо себя беречь. А то ничего кроме работы не вижу.

Очень по вам скучаю. Надеюсь, что со своим новым мировоззрением буду теперь чаще к вам заходить.
Из новостей наших: мы все время болеем (в смысле и Миша, и я), а 27 июня летим в Аликанте. В остальном у нас все скучно... и ничего нового.
Пойду почитаю новости наши...
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 28.03.2012, 23:01   #892
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Сижу, читаю... Какая прелесть!!! снова какашки, снова подгузники. Сейчас думаю, как быстро наша малышня выросла.
Мне кажется, что еще вчера наши сентябрята только родились, а уже следующее поколение подрастает! )))
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 28.03.2012, 23:01
ответ для lynx_piter , на сообщение « Девочки, привет! Еще помните меня? Я... »
  #893
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Еще помните меня?
Я в своем профиле смотрю, никаких обновлений в топе, потом дурочка догадалась, что мы, наверное, переехали )) И пошла искать новый домик.

Я со своей работой доработалась до больничного аж на 2 недели, да осложнениями на сердце (езжу теперь в центр Алмазова, лечусь). Все, решила хватит работать в таком режиме, надо себя беречь. А то ничего кроме работы не вижу.

Очень по вам скучаю. Надеюсь, что со своим новым мировоззрением буду теперь чаще к вам заходить.
Из новостей наших: мы все время болеем (в смысле и Миша, и я), а 27 июня летим в Аликанте. В остальном у нас все скучно... и ничего нового.
Пойду почитаю новости наши...
Помним-помним!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 28.03.2012, 23:38   #894
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо чем больше знакомлюсь с нашей бесплатной медициной тем офигиваю больше. Меня привезли по скорой в Боткинскую и я просидела 2,5 часа !!! в приемной, загибаясь, а мне обьясняли что все врачи заняты, когда освободятся, ко мне придут, я позвонила мужу в слезах, что плмру прям там мне хотелось лечь прямо на полу, т.к. сидеть я не могла ( вобщем мой муж сориентировался быстро и мы решили ехать Медем, единственное место гдя меня согласились взять как экстренную без записи, в Сканди только по записи через день (да кому уже это нужно было, у меня бы той же ночью могла случится асфиксия). Так меня еще не хотели из Боткинской отпускать, типа только врач может дать разрешение на выпуск -- бред! Я буквально натиском вырвала у нее из рук бланк на отказ от их услуг и меня выпустили. А теперь в Медеме просто кайфую, какие здесь врачи, медсестры - все очень добрые и внимательные! Здесь кстати единственный круглосуточный детский стационар отличного уровня, ценник конечно будь здоров, но когда ситуация экстренная и чтобы не оказалась что ребенку с температурой под 40 нужно будет ждать в приемно 2-3 часа, я лучше отдам последние штаны, но спасу ребенка заранее
Маша, ну, надо же!!!
Меня ночью 19 тоже в Боткина привезли! Я даже успела полежать там 1,5 суток!
Эти боткинские бараки - это не просто ужас! Это кошмар! Хорошо, что тебя Артем забрал! Там делать нечего совершенно!!! Врачи, может, там и ничего, но в таких условиях поправиться нереально. Как сказала наш педиатр, там такая флора, что она уже ни к каким антибиотикам не чувствительна.
В общем, лечусь теперь дома, да в Алмазова.
Маш, поправляйся скорее!!!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 29.03.2012, 00:07   #895
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Девчонки, у меня Миша постоянно с диагнозом риноаденоидит. Я уже измучалась вся. Только поправится, как снова через неделю все по новой. Причем в садике никто не болеет, группа у нас всего 6 человек. Помогает только кукушка (промывание у ЛОРа). В домашних условиях это не сделать, а постоянно водить на кукушку - я скоро раззорюсь. Врачей спрашиваю, что делать (уже не одного прошли), говорят все "ждите, рыхлая слизистая, должен перерасти, поздний иммунитет". Думаю, может к какому гомеопату отвести? Или может ЛОР какой звездный есть?
С нетерпением жду лета. Надеюсь, что с теплом закончатся наши болячки!
lynx_piter is offline  
Старый 29.03.2012, 03:10
ответ для lynx_piter , на сообщение « Девочки, привет! Еще помните меня? Я... »
  #896
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Еще помните меня?
Я в своем профиле смотрю, никаких обновлений в топе, потом дурочка догадалась, что мы, наверное, переехали )) И пошла искать новый домик.

Я со своей работой доработалась до больничного аж на 2 недели, да осложнениями на сердце (езжу теперь в центр Алмазова, лечусь). Все, решила хватит работать в таком режиме, надо себя беречь. А то ничего кроме работы не вижу.

Очень по вам скучаю. Надеюсь, что со своим новым мировоззрением буду теперь чаще к вам заходить.
Из новостей наших: мы все время болеем (в смысле и Миша, и я), а 27 июня летим в Аликанте. В остальном у нас все скучно... и ничего нового.
Пойду почитаю новости наши...
Привет! Недавно как раз думала, что ты совсем пропала. Вот и появилась

Береги себя!
Вам с Мишей - вылезайте из болячка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
venturaspb is offline  
Старый 29.03.2012, 21:22   #897
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


всем привет!!!


аааааа, вот круто!
какашки, подгузники!!! и Липисинка, которая додергалась, что осталась без пиписьки

ржунимагу!
Абрикосик is offline  
Старый 30.03.2012, 00:53
ответ для аврик , на сообщение « Поехали вместе на майские в Шапки... »
  #898
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Я сегодня утром возила анализы Макса (лямблии поискать) на Владимирскую, хотела зайти в известную нам турфирму
Я сегодня второй день там зашивалась по полной работала сейчас нервишки вином и супернатуралами отдыхом подлечиваю
Всем привет!
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 30.03.2012, 01:01
ответ для Выпендрёжжж , на сообщение « :065: Я сегодня второй день там... »
  #899
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


а я на новом рабочем месте нихрена не успеваю
Сегодня ходила и пела "Ни минуты покоя, ни секунды покоя"... Надо мной все ржали...
Все отделы говорят что им срочно и вчера... а я однааа....
Завтра мужу говорю, я порработаю подольше, забери детей. Он говорит, я как раз завтра задержаться хотел
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 30.03.2012, 11:55   #900
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
всем привет!!!


аааааа, вот круто!
какашки, подгузники!!! и Липисинка, которая додергалась, что осталась без пиписьки

ржунимагу!
Галя, даже потеря пиписьки не помогает, всё равно ходит и теребит писяндру
К нам приходила медсестра,увидела это дело и напугала детским онанизмом

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
а я на новом рабочем месте нихрена не успеваю
Сегодня ходила и пела "Ни минуты покоя, ни секунды покоя"... Надо мной все ржали...
Все отделы говорят что им срочно и вчера... а я однааа....
Завтра мужу говорю, я порработаю подольше, забери детей. Он говорит, я как раз завтра задержаться хотел
а я тебя искала на прежнем месте
__________________
липисинка is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena