Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 20:59   #19601
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
У меня начались бессонные ночи.
Тяпа поест, сухая, смотрит на меня, а потом психует и кричит минуту, опять смотрит, опять кричит. И не заснуть ее((( не могу понять, что же это... Я думала животик, но какает хорошо. И грудь выплевывает, а потом жадно хватает. Как бы ее перенастроить, чтобы спала ночью(
Катюша, может гулять перед сном и ванну принимать - видимо она спать не хочет и требует внимания.
__________________
Tomm is offline  
Старый 29.03.2012, 21:12
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19602
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Надюша, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@

Тоня, уговаривай малыша теперь терпеливо ждать уж до 31! @@@@@@@@@@@@@@

Оля(clamber) у меня остались невостребованными прокладки для груди и накладки на соски. Открыты, но не использовались ни разу. У меня не сложилось, так что я могу отдать. Если захочешь, можно будет пересечься как-нибудь на прогулке например в районе Дыбенко.

А меня сегодня муж отпустил отдыхать я ходила в кино на Белоснежку. Все таки есть свои плюся в искусственном вскармливании еще старшего стла водить в бассейн 2 раза в неделю, тоже пока муж с младшим сидит, а мне хоть не большой отдых и отвлечение. Правда когда муж не сможет оставаться с малышом, мне придется с двумя сразу в бассейн ходить... Пока не очень представляю как это будет выглядеть
__________________
Littlefive is offline  
Старый 29.03.2012, 21:32
ответ для Littlefive , на сообщение « Надюша, выздоравливайте скорее... »
  #19603
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Оля(clamber) у меня остались невостребованными прокладки для груди и накладки на соски. Открыты, но не использовались ни разу. У меня не сложилось, так что я могу отдать. Если захочешь, можно будет пересечься как-нибудь на прогулке например в районе Дыбенко.

А меня сегодня муж отпустил отдыхать я ходила в кино на Белоснежку. Все таки есть свои плюся в искусственном вскармливании еще старшего стла водить в бассейн 2 раза в неделю, тоже пока муж с младшим сидит, а мне хоть не большой отдых и отвлечение. Правда когда муж не сможет оставаться с малышом, мне придется с двумя сразу в бассейн ходить... Пока не очень представляю как это будет выглядеть
Приветик! Ой, заберу с удовольствием, потому что заливаюсь вся с ног до головы - вообще ощущая себя молокозаводом. Я эту недельку с мужем, потом 2 недельки с мамой буду, а потом сама буду справляться - пока сложно представить как. Ну а с двумя ты вообще герой Так приезжайте в гости, покатаемся по парку с малютками. Ну или если ты без руля, можно у Дыбенко где-нибудь погулять. Но только полноценные прогулки у нас начнутся, думаю, к концу недели. Сейчас пока гуляем на балконе, сынуле нравится - храпит как сурок.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 29.03.2012, 21:32
ответ для Anat1985 , на сообщение « Мне позвонили!!! Дают место на ДО - ... »
  #19604
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
У нас вот тоже колики, даем эспумизан малышу. А укропную воду покупаете в аптеке или как-то сами готовите?
Я укропную водичку сама делаю - ст.ложку укропного семени (на даче летом собирала) завариваю стаканом кипятка, настаивать час и все готово.

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Мне позвонили!!! Дают место на ДО - сказали приезжать в приемный покой 31 марта к 10 утра (т.е. послезавтра)!

Теперь уговариваю своего хомячка сидеть до 31 марта, а то что там в родилках творится фиг его знает
УРА! Теперь тебе хоть поспокойнее будет!
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 29.03.2012, 21:39   #19605
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Кристина, мы доели индейку. Если еще будет-зовите!
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 29.03.2012, 22:17
ответ для elenagor , на сообщение « Кристина, мы доели индейку:019:. Если... »
  #19606
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ооо вот чернослив точно не стоит! лучше уж вот честно кусочек шоколада черного или зефирки или батона... помницца в роддоме хлеб черный запретили из-за ржаной муки-не из-за дрожжей.а булку разрешили. попробуй поменять))
сегодня приходил детский врач и сказала булку нельзя только хлеб ((
вот и пойми их
и сказала что кукурузные хлопья нельзя которые на завтрак
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
И у меня так, больно когда присасывается. потом нормально. я вычитала , что это нрма и нужно просто потерпеть.
Кстати такую шапочку я видела в Детях у метро Купчино, но это было недели 3 назад. Позвони по магазинам поспрашивай
ооо надо позвонить
Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
У меня еще от первой такая лежит, так и не пользовались, а еще жилет. Я тебе подарить могу.
ой ой если завтра в детях не найду то обязательно заберу, но наверное через подругу, самой очень далеко ехать я сейчас в гатчине! никому не отдавайте
Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Вообще новый продукт как и деттям докорм вводится и смотрится на поведения в течении суток
Спасибо за похвалу))
хочется яиц ) а то сырники без них и все остальное тоже
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Вот у меня та жу история: когда присасывается, прям искры из глаз, а потом всё ок. Вроде и даю глубоко, и губки отвернуты... Но сила присоса такая, что туши свет. И вообще он у меня такой сисушник: кушаем минут 20, а потом просто висит, засыпает, и даже во сне тяжело забрать
во во - точно так же ))
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 29.03.2012, 22:18
ответ для elenagor , на сообщение « Кристина, мы доели индейку:019:. Если... »
  #19607
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Кристина, мы доели индейку. Если еще будет-зовите!
плиз дайте рецепты что Вы с ней делаете
мне как-то все не придумать, я только смешиваю говядину и индейку и делаю паровые котлетки

суп мои домашние не оценили (((
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 29.03.2012, 22:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19608
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Девочки, нас завтра выписывают!!! Родившие мамочки подскажите как вы решали вопрос презентов при выписке? Кому и что?
tata_q is offline  
Старый 29.03.2012, 22:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19609
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, спасибо всем за поддержку
Уговариваю малышастика сидеть до 31-го, обещала, что оставшиеся 36 часов до госпитализации будем объедаться вкусностями Завтра с утра буду шоколадный пирог делать Сейчас муж мороженого принес
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 29.03.2012, 23:00
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19610
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Девочки подскажите куда отдать коробку малышковых вещей?там в основном распашонки.вещи не фирменные,и явно не после одного ребенка.Друзья отдали,а мне они не нужны и выкинуть рука не поднимается.Может знает кто какой нибудь дет.дом.
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena