Весна! За Невой луга зазеленели, Веет легкой свежестью воды (Металлострой-Рыбацкое) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:39   #401
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
пошла смотреть)
а расскажи поподробней про нее и быт-во сколько уроки начинаются, большие ли классы и много их параллели? форма есть? уклон у нее какой то есть? есть ли бассик.лыжи зимой? языки как? у тебя же и Глеб, и Полинка там?

средняя школа учится с 9.30
классы в среднем 25- 30 чел
2 параллели (школа небольшая, больше классов не вмещает)
форма: бtлый верх, черный низ, что угодно на эту вариацию - в разумных пределах ессно. Старшеклассницы носят иногда очень стильные деловые черные платья.

с 9-го или 10-го класса выбираешь математический уклон или языковой или еще какой-то... не помню

английский 5 раз в неделю в сетке, можно еще 1 раз платно, доп-но
немецкий с 5-го класса, обычное расписание

бассика и лыж нет, есть хороший футбол и поле свое рядом, бассейн строят, но хрен его знает когда он будет )

кружки интересные и все бесплатные

Театальный кружок, в котором Полина заниается, ведет заслуженная артистка РФ, результаты очевидны

по пению училка противная до невозможности, но ее хор мальчиков - блистает

суббота учебная, это единственный минус, на мой взгляд, но другие явно найдут еще минусы Выпускники обычно тепло о школе отзываются, Паша учителей помнит, вспоминает и вообще, может на меня кто-то и обидется, но учиться в центре города это прекрасно

И работать тоже там прекрасно! И заниматься в Аничковом.... вдыхать воздух истинно Питерский каждый день

Я вообще-то уже и жить там хочу.... но, увы и ах.....
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:44   #402
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
Ир, еще вопросы-есть ли электр.дневник? сб учебная?
электронный дневник есть, но им почти никто не пользуется, насколько я знаю. У нас с посещнием и не сделанными уроками строго..... Полинка или записывет или потом звонит переспрашивает. Пропускать без справки нельзя даже день, это маразм конечно, бегаем за справками за каждый пропущенный день.
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:52
ответ для Паулина , на сообщение « Да, страшно. Я сама стараюсь... »
  #403
Galinka
Мега-элита
 
Аватар для Galinka
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщений: 3 535


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Да, страшно. Я сама стараюсь ленкарствами не увлекться, без предписания не принимаю, может поэтому не догадалась объяснить Полине что так делать нельзя категорически! Не понимаю зачем мама Полинкиной одноклассница дала ей с собой лекарство, в Зеркальном прекрасное "оснащение" в этом плане..... В 11 лет вообще должны принимать любые лекартсвенные препарата под присмотром взрослых.

Боже мой....чего еще ждать.


Наш клиент, банк ВТБ выпустил брошюру для детей: "Безопасность в школе и дома", мне сегодня одну брошюрку подарили, надо почитать самой и Полинке дать, мало ли сколько всего мы еще упустили...
Илья когда был в Зеркальном брал с собой Ирс19 в нос. Немного сопливил, но в басс не ходил.
Позвонил мне от туда и сказал, что у всех лекарства собрали и по расписанию кому что нужно выдавали под присмотром и после согласования с мед. сестрой в первый же день.

Илья сказал что сильно накажут (типа выгонят домой из лагеря) если у кого найдут лекарства, говорит что все сдали.
__________________
Медицина так быстро идет вперед, что здоровье за ней не поспевает (с) Русское радио - все будет хорошо
Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:56
ответ для Сюта , на сообщение « Весна! За Невой луга зазеленели, Веет... »
  #404
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Полинчику выздоравливать скорее
Да, надо как-то припугнуть ее с употреблением лекарств, а то ведь подружки могут и не то насоветовать потом
У меня девушка раньше пачками витамины ела все остальные лекарства у меня фиг найдешь. Приходилось несколько раз беседовать, но это было года два назад, сейчас вроде не употребляет
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:00
ответ для Galinka , на сообщение « Илья когда был в Зеркальном брал с... »
  #405
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Илья когда был в Зеркальном брал с собой Ирс19 в нос. Немного сопливил, но в басс не ходил.
Позвонил мне от туда и сказал, что у всех лекарства собрали и по расписанию кому что нужно выдавали под присмотром и после согласования с мед. сестрой в первый же день.

Илья сказал что сильно накажут (типа выгонят домой из лагеря) если у кого найдут лекарства, говорит что все сдали.
Я не знаю почему не отняли нурофен в этот раз и даже никого не выгнали )) Думаю что Полина сказала что это был ее нурофен а ее все равно забрали. Они покрывают друг друга только так, дружба, блин Не понимают что надо не вредить друзьям а помогать, оберегать.... Все объяснять приходится .... Точнее они ей старались помочь, она жде в бассейн очень хотела, помогли как могли...

Галя, Илья у тебя очень правильный мальчишка У меня старшие считают себя слишком умными видимо Только Глеб прислушивается заранее!
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:08
ответ для Олянчик , на сообщение « Полинчику выздоравливать скорее... »
  #406
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Полинчику выздоравливать скорее
Да, надо как-то припугнуть ее с употреблением лекарств, а то ведь подружки могут и не то насоветовать потом
У меня девушка раньше пачками витамины ела все остальные лекарства у меня фиг найдешь. Приходилось несколько раз беседовать, но это было года два назад, сейчас вроде не употребляет
Я пришла с работы, начала ей опять выговарить, говорит: "да поняла я уже "

У меня лекарства не спрятаны, дети вроде не маленькие..... без меня не брали, наоборот, примходится напоминать чтобы витамины ели....
__________________
По дороге с весной )
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:35
ответ для Сюта , на сообщение « Весна! За Невой луга зазеленели, Веет... »
  #407
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Аня, Акка, ты не в курсе закупка Крейзи накрылась вконтакте? Что-то никаких сообщений об оплате, да и тех скидок уже небось нет. Сколько раз пыталась что-то выяснить у девочек в закупке - никто ничего не отвечает.....это всегда так?
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:10   #408
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
средняя школа учится с 9.30
классы в среднем 25- 30 чел
2 параллели (школа небольшая, больше классов не вмещает)
форма: бtлый верх, черный низ, что угодно на эту вариацию - в разумных пределах ессно. Старшеклассницы носят иногда очень стильные деловые черные платья.

с 9-го или 10-го класса выбираешь математический уклон или языковой или еще какой-то... не помню

английский 5 раз в неделю в сетке, можно еще 1 раз платно, доп-но
немецкий с 5-го класса, обычное расписание

бассика и лыж нет, есть хороший футбол и поле свое рядом, бассейн строят, но хрен его знает когда он будет )

кружки интересные и все бесплатные

Театальный кружок, в котором Полина заниается, ведет заслуженная артистка РФ, результаты очевидны

по пению училка противная до невозможности, но ее хор мальчиков - блистает

суббота учебная, это единственный минус, на мой взгляд, но другие явно найдут еще минусы Выпускники обычно тепло о школе отзываются, Паша учителей помнит, вспоминает и вообще, может на меня кто-то и обидется, но учиться в центре города это прекрасно

И работать тоже там прекрасно! И заниматься в Аничковом.... вдыхать воздух истинно Питерский каждый день

Я вообще-то уже и жить там хочу.... но, увы и ах.....
так здорово написала все...захотелось)))
а кружки прямо в школе? а в аничков как ездитите,сами детки или возишь? а оттуда как?? там же только Глеб, а Полина прямо в школе театральный? или яне так поняла...а в школу,из школы как?
а у мельчишек рубашки-галстуки-пиджаки?
Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
электронный дневник есть, но им почти никто не пользуется, насколько я знаю. У нас с посещнием и не сделанными уроками строго..... Полинка или записывет или потом звонит переспрашивает. Пропускать без справки нельзя даже день, это маразм конечно, бегаем за справками за каждый пропущенный день.
странно,удобно же....в нашей школе ща ваще от бумажных отказались,толко эл...да и мне удобно контролировать...
с пропусками жесть конечно....в поликлинику бегаете?
__________________
rishek is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:18   #409
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
Наташ, в что у тебя на аватарке?

.
Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу про аватарку Натаника))
Это чернила в воде, очень красивое зрелище, я впечатлилась и поставила на аву
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:19
ответ для Сюта , на сообщение « Весна! За Невой луга зазеленели, Веет... »
  #410
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


rishek, а какие ты ещё школы рассматриваешь.
Меня наша в началке устраивает, а вот старши еговорят не очень то качественное обучение
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena