Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:16
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Ну как для малоимущих, то да, нужна... »
  #4571
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Еще проверила, везде в законах прописано, что сроки обращения - 6 месяцев со дня рождения ребенка. В других случаях пособия можно получить, например, если мама была в больнице все время и у нее не было возможности прийти и оформить пособие, но это должно быть документально подтверждено, тогда идут на встречу при оформлении.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
вчера была у сестры двоюродной в гостях. у нее мама оч.тяжелый человек энергетически. сказала, что у меня цветущий вид. чувствую, что она меня сглазила((( у сестры сынок 1год 5 мес. мпокойный мальчик, так она говорит, что зашивается совсем с ним, не высыпается, ничего не успевает, не готовить, ни посуду мыть, хотя ее мама каждый день приезжает гулять с ребенком. и ее мама стала меня в пример ставить, что вот посмтори на Марину, 2-ое детей, беременная третьим и имеет цветущий выспавшийся вид.......а сегодня я все зелёная еле ползаю((((((
булавочку приколи и ходи спокойненько пусть говорят себе..

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Фух,у меня завтра юбилей,30 неделек ровно.Баюс,баюс
и у меня на днях)) давай вместе.. бояться

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
а я сегодня все перебрала, постирала, щас тока развесила, мелкое на сушилку, пеленки на балкон.
Еще вчера и сегодня пошлялась по магазинам, сегодня аж со списком, ну больше себе покупала (трусы одноразовые, лифы для кормления в мазекая, набор щетку+пасту дорожный вариант и т.п.), т.к. для малыша уже на первое время все почти есть, памперсы купила и мыльно-косметич. пренадлежности.
Вот стоило в отпуск уйти до декрета, чего потом делать то буду? Еще раз может перестировать, сто раз по пакетам переклыдывать. Но долго ходить тяжелее становится.
я тоже сегодня в вещичках копошилась.. объединила новое с тем что было в запасах - приличный получился гардеробчик.. пёстренький)) девчачье тоже затесалось кое что что можно мальчику надеть..
себе тоже всё куплено..
осталось вобщем то постирать всё и разложить по пакетам, девчонки когда пакеты то собирать будем?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 29.03.2012, 22:17   #4572
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


девочки, всем доброго вечера. Вот пытаюсь все прочитать, что за последнии дни не успела. Писать совсем времени нет.

Я вот хотела совета спросить. собирались с мужем в Эстонию на 3 дня. До границы на машине, а там до гостинице на автобусе. , до Нарвы. Маме сегодня сказала, она на меня налетела, что нафига мне это надо. Я разревелась, и не знаю что делать. Вроде и особо не хочу ехать, страшно как-то. На момент поездки будет 29,5 недель. Как думаете есть в Нарве что-то стоющее или лучше не ехать.?? я прямо в замешательстве. За малышку страшно.
__________________
Фефочка) is offline  
Старый 29.03.2012, 22:26
ответ для Фефочка) , на сообщение « девочки, всем доброго вечера. Вот... »
  #4573
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго вечера. Вот пытаюсь все прочитать, что за последнии дни не успела. Писать совсем времени нет.

Я вот хотела совета спросить. собирались с мужем в Эстонию на 3 дня. До границы на машине, а там до гостинице на автобусе. , до Нарвы. Маме сегодня сказала, она на меня налетела, что нафига мне это надо. Я разревелась, и не знаю что делать. Вроде и особо не хочу ехать, страшно как-то. На момент поездки будет 29,5 недель. Как думаете есть в Нарве что-то стоющее или лучше не ехать.?? я прямо в замешательстве. За малышку страшно.
сама такая.. как подумается что то так сомневаться начинаю..
а сколько по времени в дороге получается?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 29.03.2012, 22:26
ответ для Фефочка) , на сообщение « девочки, всем доброго вечера. Вот... »
  #4574
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго вечера. Вот пытаюсь все прочитать, что за последнии дни не успела. Писать совсем времени нет.

Я вот хотела совета спросить. собирались с мужем в Эстонию на 3 дня. До границы на машине, а там до гостинице на автобусе. , до Нарвы. Маме сегодня сказала, она на меня налетела, что нафига мне это надо. Я разревелась, и не знаю что делать. Вроде и особо не хочу ехать, страшно как-то. На момент поездки будет 29,5 недель. Как думаете есть в Нарве что-то стоющее или лучше не ехать.?? я прямо в замешательстве. За малышку страшно.
Если так страшно, то и не надо ехать...
Мы вот в 28 и 32 недели финку запланировали...но я почему то не боюсь )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 29.03.2012, 22:31
ответ для Фефочка) , на сообщение « девочки, всем доброго вечера. Вот... »
  #4575
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
девочки, всем доброго вечера. Вот пытаюсь все прочитать, что за последнии дни не успела. Писать совсем времени нет.

Я вот хотела совета спросить. собирались с мужем в Эстонию на 3 дня. До границы на машине, а там до гостинице на автобусе. , до Нарвы. Маме сегодня сказала, она на меня налетела, что нафига мне это надо. Я разревелась, и не знаю что делать. Вроде и особо не хочу ехать, страшно как-то. На момент поездки будет 29,5 недель. Как думаете есть в Нарве что-то стоющее или лучше не ехать.?? я прямо в замешательстве. За малышку страшно.
В Нарве особо делать нечего. Лучше в Таллин. Мы ездили совсем недавно. Все прошло отлично. Малышка не ругалась. Если хорошо себя чувствуешь, то мне кажется нестрашно
YaloYalo is offline  
Старый 29.03.2012, 22:38   #4576
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
всем приветик, а яс температрой 2 дня провалялась, горло, сопли, давление - полный наборв первый день такиспугалась - голова кружится, вся трясет, тошнит, дома одна, хожу по стенке... даже до телефона еле еле дошла... думаю, если звонить в скорую, то фиг знает когда приедет и кто ей откроет.....в итоге позвонила мужу, сказала, что б домой приезжал, сама легла, рядом с телефоном, поспала - плегчало, но темпа скаканула........... сейчас уже хорошо себя чувствую,ттт вроде более менеее стабильна......
КатькО, ты чегой-то?
хватить болеть, тебе скоро рожать
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 29.03.2012, 22:38
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, я что то пропустила или от... »
  #4577
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, я что то пропустила или от Наташи-Сколопендры сегодня не было вестей?
Я целый день хотела сегодня позвонить, но что-то не решилась надоедать, а то звонят наверное все и все нужно по новой рассказывать.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 22:43   #4578
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Ничего себе вы уже вещи стираете!!!!
Я все еще кровать не купила, постельное там всякое и т.д, кресла авто нет, пеленок нет, себе я вообще ничего не покупаю специального.
Вчера косточка на лифоне сломалась, так заехала в магазин (по пути) для беременных, слушайте ну там и лифоны......стоят жуть!!! но без косточек, тряпочки какие-то. Один померила пришла в ужас.
Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 22:52
ответ для Xelli , на сообщение « Ничего себе вы уже вещи стираете!!!! Я... »
  #4579
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
На момент поездки будет 29,5 недель. Как думаете есть в Нарве что-то стоющее или лучше не ехать.?? я прямо в замешательстве. За малышку страшно.
мы приехали оттуда в пятницу)
в самой Нарве делать нечего, крепость посмотреть, но там по лестницам вверх лазить, ну это часа 2, + 2 торговых центра по полтора магазина, если именно в отель развеятся, то вполне мжно, при условии уверенности, что тебе эо полезно(читай необходимо
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Н90ичего себе вы уже вещи стираете!!!!
Я все еще кровать не купила, постельное там всякое и т.д, кресла авто нет, пеленок нет, себе я вообще ничего не покупаю специального.
Вчера косточка на лифоне сломалась, так заехала в магазин (по пути) для беременных, слушайте ну там и лифоны......стоят жуть!!! но без косточек, тряпочки какие-то. Один померила пришла в ужас.
у меня тоже вещи новыеипока не постиранные , себе ничего не куплено, а про лифчики - да, я покупаю обычные на косточке и паралоновые
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 29.03.2012, 22:56
ответ для Фанта , на сообщение « и не надейси)) Аришка у тебя читать... »
  #4580
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Н90ичего себе вы уже вещи стираете!!!!
Я все еще кровать не купила, постельное там всякое и т.д, кресла авто нет, пеленок нет, себе я вообще ничего не покупаю специального.
Вчера косточка на лифоне сломалась, так заехала в магазин (по пути) для беременных, слушайте ну там и лифоны......стоят жуть!!! но без косточек, тряпочки какие-то. Один померила пришла в ужас.
Я себе 2 таких купила уже,для кормления,жуткие,спрятала подальше.
Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение

и у меня на днях)) давай вместе.. бояться

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
и не надейси)) Аришка у тебя читать умеешь?
Не ломай мои надежды.Дай до 18-го помечтать.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena