Опять похищение ребенка, теперь уже из садика!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:34   #101
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Интересно, они только больше чем через сутки решили проверить девушку, которая часто забирала детей и контактировала с ними?? Странно...
И где эта девушка? Её допросили?
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:47
ответ для MAGEY , на сообщение « Интересно, они только больше чем через... »
  #102
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Интересно, они только больше чем через сутки решили проверить девушку, которая часто забирала детей и контактировала с ними?? Странно...
И где эта девушка? Её допросили?
Речь как раз о том, что ее допросили и показали воспитателям, которые сказали, что это была не она.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:04
ответ для Murashki , на сообщение « у нас тоже:005: но при этом, я... »
  #103
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
у нас тоже
но при этом, я предполагаю, что в принципе, ситуация как в топике - балин, вполне возможна
Возможна я иногда своего забираю после обеда.Иногда прихожу,он сидит играет,а другие детки уже спать легли,воспитатель им книгу читает.Я открываю дверь,он ко мне,она даже не видит Я ему сама говорю,чтобы пошел и сказал воспитателю..но если я в этот момент уйду ждать его в раздевалку...то она и не увидит,кто за ним пришел.тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:06
ответ для MAGEY , на сообщение « Интересно, они только больше чем через... »
  #104
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
Интересно, они только больше чем через сутки решили проверить девушку, которая часто забирала детей и контактировала с ними?? Странно...
И где эта девушка? Её допросили?
Еще раз повторюсь,что нам никто не докладывает новости в ту же секунду.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:19
ответ для bella , на сообщение « Еще раз повторюсь,что нам никто не... »
  #105
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Меня вообще удивляет как ведется поиск, ребенок же не потерялся, это похищение, зачем волонтеры, зачем такая огласка в СМИ, страшно, что это все может навредить ребенку. Всегда думала, что в таких случаях информируют только спецслужбы, милицию и тд.
А, например, в детских садах ничего и не знают, сегодня с воспитателем нашим разговаривала, они и не слышали, что ребенка из садика похитили. Хотя логично было бы всем заведующим провести инструктаж лишний раз.
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:24   #106
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Вот еще что нашла.
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-03-29/fm/40224
Цитата:
Волонтеры, которые ищут пропавшего в городе Краснокамск Пермского края 6-летнего Илью Ярополова, сообщили в четверг "Интерфаксу", что мать ребенка поменяла своему сыну имя.

"Нам случайно удалось это выяснить. Одному из наших ребят удалось узнать, что мальчика раньше звали Камиль Сабреков, а затем мама поменяла ему имя. В полиции нам сказали, что действительно это так", - сказала один из организаторов поиска малыша в Пермском крае.

По словам собеседника агентства, мальчик откликается именно на это имя. Как сообщалось, во вторник неизвестная девушка забрала из садика в Краснокамске 6-летнего мальчика. Затем в детское учреждения пришла его мать, которая обнаружила, что ребенок ушел с чужим человеком. Она написала заявление в полицию. Был начат розыск ребенка, передаёт Радио "Вести ФМ" сообщение "Интерфакса".
Lelana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:40
ответ для Lelana , на сообщение « Вот еще что нашла. ... »
  #107
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
это опять в тему о том, что ребёнок мог быть приёмным. и увела его родная мать?
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:41
ответ для Lelana , на сообщение « Вот еще что нашла. ... »
  #108
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Думаю, семья Сабрековых сможет пролить свет на эту историю.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:01   #109
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от Lelana Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет как ведется поиск, ребенок же не потерялся, это похищение, зачем волонтеры, зачем такая огласка в СМИ, страшно, что это все может навредить ребенку. Всегда думала, что в таких случаях информируют только спецслужбы, милицию и тд.
А, например, в детских садах ничего и не знают, сегодня с воспитателем нашим разговаривала, они и не слышали, что ребенка из садика похитили. Хотя логично было бы всем заведующим провести инструктаж лишний раз.
это в вашем не знают. у нас еще вчера приказ "об усилении бдительности" подписал весь персонал сада... так что делайте выводы...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:33   #110
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
это в вашем не знают. у нас еще вчера приказ "об усилении бдительности" подписал весь персонал сада... так что делайте выводы...
А можно узнать район и номер вашего садика? Можно в личку. Чтобы мне завтра аргументированно поговорить с заведующей или ее замом.
Lelana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena