Romer King plus - подскажите... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:40
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #11
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Девочки, остановилась в выборе автокресла на данной модели но есть ряд вопросов.
У кого оно было или есть, подскажите:
1) удобное ли положение для сна (планируем дальнюю поездку)
2) в верхней одежде ребенку не тесно (а то много отзывов негативных)
3) со скольки (нам 7 месяцев еще) и до скольки лет его реально использовать (достаточно дорогая покупка - не хочеться менять через год)
4) нужен ли летний чехол
5) и в принципе нравиться или оно вам и вашим маленьким?!!!!!!!!!
Заранее большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы польземся данной моделью с 10,5 мес
1. Удобное, для моего ребенка очень удобное, ибо спит она внем всегда и с большим удовольствием. Там 3 положения наклона есть
2. Не тесно.Нам стало тесно в верхней одежде этой зимой, а нм уже 4 года. Сейчас в процессе смены кресла как раз. Но зачем в машине в верхней одежде, я про самую зимнюю. Всегда в машину одеваю на слой легче, потом в дороге раздеваю, т.к жарко
3. Купили в 10,5 мес, сейчас нам 4,3. До 3х лет точно будите пользоваться
ЗЫ. Мы высокие девушки, 110 см росто
4. Нет не нужен, все года ездим без него
5. Нравится очень. Основное - это его безопасность и надежность, в своей категории оно одно из лучших и именно по этому принципу надо выбирать кресло, а не нра или не нра.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:43
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « 1) На взгляд со стороны неудобное-... »
  #12
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
1) На взгляд со стороны неудобное- слишком маленький наклон, но мой спит спокойно
2) Не тесно, но мы худенькие
3) использовали с года, а вот до скольки будем использовать непонятно- сын уже упирается плечами в подголовник (он у меня сейчас 92см роста), подголовник вроде поставила на максимально высокое положение, но на фото в инете видела, что подголовник поднимают выше, чем я поставила, но как это делается- для меня загадка
4) доп.чехлы не покупали, но летом по долгу не ездили, а за 2-3 часа езды с остановками не потел (ну и в машине кондиционер)
5) Нам нравится
Поднимаетс выше 100%, моя при росте 105 не упиралась никуда
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:03
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #13
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Девочки, остановилась в выборе автокресла на данной модели но есть ряд вопросов.
У кого оно было или есть, подскажите:
1) удобное ли положение для сна (планируем дальнюю поездку)
2) в верхней одежде ребенку не тесно (а то много отзывов негативных)
3) со скольки (нам 7 месяцев еще) и до скольки лет его реально использовать (достаточно дорогая покупка - не хочеться менять через год)
4) нужен ли летний чехол
5) и в принципе нравиться или оно вам и вашим маленьким?!!!!!!!!!
Заранее большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. положение для сна - одно название. наклон маленький. раньше наклоняли, сейчас даже не заморачиваемся. спит сидя, ну если долгая поездка, типа там из Финки едем и она уснула, могу наклонить.
2.смотря какая верхняя одежда. бывают такие здоровенные толстые комбезы зимние, в таком вряд ли. а если обычная осенняя куртка влезет без проблем. а я вобще обычно ребенка в машине раздеваю. чтоб не пережаривалась
3. мы купили по моему мес. в 9, используем до сих пор, оно не мало, роста хватает, думаю на год-два еще вполне хватит, может и дольше.
4. что за летний чехол? о таком не в курсе. испльзуем то что было надето в начале, дополнительно не покупали. стирается легко, снимается замысловато, но все равно не сложно.
5. нормальное хорошее кресло, достаточно просторное,крепиться к машине железно, ремни широкие и плечи ребенку не жмут. ребенок особо на него не жаловался, привыкла быстро.
Единственный существенный минус, наша научилась высовывать руки из ремней (не так давно, в 7 мес.об этом конечно можно не беспокоиться), поэтому быть за рулем, и оставить ребенка сзади одного нельзя. у нас два кресла, второе не с ремнями безопасности, а со столиком безопасности. вот от него я оказалась в большем восторге и ребенку оно почему то больше нравится. не хочу смущать ваш выбор. просто пишу свое ощущение. самое главное безопасность. А рёмер Кинг плюс, насколько я помню, отхватил на краштестах (тогда когда мы покупали) 4,5 или 4,7 балов. так что это хорошее кресло.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:09
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #14
Kaban
Гость
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 29


а в каком кресле удобное положение для сна?!
Kaban is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:37
ответ для Kaban , на сообщение « :( а в каком кресле удобное положение... »
  #15
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
а в каком кресле удобное положение для сна?!
боюсь, что для деток после года таких кресел оочень мало, во всяком случае когда я искала, по наклону подходил бебе комфорт (у него и краш ничего) но вот что бы перевести его в лежачее положение нужно крутить,как же это назвал...э....как на радиоприемники)))) причем долго, в дорого я точно не буду этим заниматься, НО каждый принимает решение исходя из своих вводных!
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:50
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #16
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


1) Сыну удобно, ездемм по 300-400 км без остановок если спит
2)сейчас 1,3, помещается без проблем в комбезе, но мы не носим ничего объемного на овчине
3) пересели в в год, до этого ездили в другом этой же группы с 7 месяцев, как только уверенно сел
4) все зависит от материала, у них разный есть, у нас корова сын не потеет
5) нравится очень, пока это не пришло, брали на месяц не дорогое, перед каждым сном была истерика, в этом проблем нет.
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:56
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #17
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


1) удобное ли положение для сна (планируем дальнюю поездку) - очень удобное.
2) в верхней одежде ребенку не тесно (а то много отзывов негативных) - нет, не тесно, если верхняя одежда не толстенный синтепоновый отечественный комбез на самые-самые морозы
3) со скольки (нам 7 месяцев еще) и до скольки лет его реально использовать (достаточно дорогая покупка - не хочеться менять через год) я бы посадила ребенка в кресло лицом вперед только после года, или хотя бы около года, 7 мес - рано. Использовать до кресла категории 15-36. Это касается не только Ремера, а кресла любой марки.
4) нужен ли летний чехол нет
5) и в принципе нравиться или оно вам и вашим маленьким?!!!!!!!!! Да, да.
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:48
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #18
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Девочки, а по-моему у Кинг плюс очень неплохое положение для сна...У меня дочка вырубается моментально! Главное, что положение головки правильное, никогда не падает, всегда лежит на подголовнике. Дочка по 2 часа спала когда маленькая была и не ерзала, вообще не пыталась менять положение тела.
Просто даже не представляю какое кресло может быть более удобным в плане сна. По-моему ни у одного кресла нет сильного наклона спинки, я имею ввиду 9-18кг!!!
и летний чехол нам лично очень помог, дочка с ним реально меньше потеет, ну и такой плюс еще что летом кресло не так пачкается чехольчик проще снять и постирать. Но конечно огромной необходимости нет, т.к. сама ткань кресел очень приятная!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:01
ответ для Kaban , на сообщение « :( а в каком кресле удобное положение... »
  #19
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
а в каком кресле удобное положение для сна?!
автор вы не парьтесь по поводу положения для сна. главное чтоб само кресло было ребенку удобно. потому что кровать вы все равно не всунете в машину, а все остальное будет если и лучше Ремер кинга, то не намного.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:40
ответ для Kaban , на сообщение « Romer King plus - подскажите... »
  #20
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Девочки, остановилась в выборе автокресла на данной модели но есть ряд вопросов.
У кого оно было или есть, подскажите:
1) удобное ли положение для сна (планируем дальнюю поездку)
2) в верхней одежде ребенку не тесно (а то много отзывов негативных)
3) со скольки (нам 7 месяцев еще) и до скольки лет его реально использовать (достаточно дорогая покупка - не хочеться менять через год)
4) нужен ли летний чехол
5) и в принципе нравиться или оно вам и вашим маленьким?!!!!!!!!!
Заранее большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) мне кажется не очень удобно, наклон маленький, но ребенок спит нормально в нем
2)не тесно
3)нам 1,2, расчитываю лет до 3 хотябы в нем проездить
4)чехла у нас нет, летом еще не использовали
5) ребенок в кресле ездит хорошо. Покупала через Авито из Германии гораздо дешевле. За магазинную цену брать не стала бы
Spiritenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena