~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:52
ответ для Вельма , на сообщение « ВРОДЕ ТОКА паспорт да старый... »
  #9741
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
ВРОДЕ ТОКА паспорт да старый ИНН....позвони там телефоны есть.
да. Завтра узнаю.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 29.03.2012, 22:57
ответ для nut-ss , на сообщение « меняется фамилия но сам номер остается »
  #9742
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
меняется фамилия
но сам номер остается
ну да...я и пишу,что на месте за 2 минуты.... я его меняланедавно
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 29.03.2012, 23:08   #9743
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
МУЖ СКАЗАЛ ВИРУС!!!НЕЛЬЗЯ!!!!
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Вирус и был.
СПАСИБО
__________________
Анабелла is offline  
Старый 29.03.2012, 23:28
ответ для nut-ss , на сообщение « меняется фамилия но сам номер остается »
  #9744
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Вот, и мне надо поменять. С каждым новым местом жительства (пропиской) надо менять инн
Я только узнала.

Это вообще долго? Не в курсе что там надо из документов?
надо паспорт и ИНН, они тебе прям сразу там распечатают новый с тем же номером и у тебя старый даже не заберут-будет 2

]
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 29.03.2012, 23:29
ответ для nut-ss , на сообщение « меняется фамилия но сам номер остается »
  #9745
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Ходют-ходют.





Я тут тоже торопилась ИНН поменять...потом посмотрела в новом ничего не поменялось....и смысл было торопиться...я еще по глупости 2 раза ездила.
По-моему там по электронной форме можно написать все и тебе пришлют на почту время когда подойти...приходишь и новый получаешь. Зайди на госуслуги, там все написано...или на сайт налоговой. Но смысла особо не вижу.
я меняла, чтобы не было вопросов по возврату налога с кв, когда тут оформляла -ну так на всякий случай сделала, да и быстро это
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 01:12
ответ для ИринаЗ , на сообщение « я меняла, чтобы не было вопросов по... »
  #9746
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Всем привет! Таня, с покупкой машины!

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было такое, что теряли доступ в Контакте? Мне не войти, пароль не помню, давно регестрировалась. Пытаюсь поменять пароль, сначала с меня спросили номер телефона, а теперь просят скан фото с документа и печать!!! Так и должно быть? SoS!
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
да...чтобы доказать,что это твоя страница.
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
сделай фотку паспорта...крупную....
Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
ЭЛЯ!!! ТЫ ЧЕ СОВЕТУЕШЬ ТО?????
КАКОЙ НАФИГ СКАН ?? ВЫ ЧЕГО??
еще доверенность на квартиру напишите им.
Вот-вот! Странные советы Эля даешь.. Даже если чисто теоретически поразмыслить, то с чем они эту фотку и печать будут сравнивать? Максимум, действительно, контакт запрашивает привязку к телефону, чтобы выслать код подтверждения.
Наташа. взломали твою страничку. Ничего не жми на ней и ничего не высылай, ни по каким предлагаемым ссылкам не переходи. Заводи новый аккаунт.
Яpкая is offline  
Старый 30.03.2012, 01:41   #9747
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
то есть это не тесто а именно масса для лепки? Интересно что за масса такая?
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Да, не тесто, именно масса. Что-то коробочку не найти, надеюсь, уже не выкинули. Самой интересно,я бы потом ещё такую купила бы.
На Риде ее полным-полно.

И еще рекомендую пазлы от норвежской фирмы Larsen. Это вообще сказка! Я их впервые увидела у подруги в Германии, а потом случайно - здесь в магазине. Причем они скромно упакованы в пленку просто, без коробки были. Но качество... Пазлы на специальной подложке с контурами (у подруги сын собирал пазлы прямо по этим контурам, на картинки мало почему-то обращал внимания), очень красочные и качественные.
Яpкая is offline  
Старый 30.03.2012, 10:47
ответ для Яpкая , на сообщение « На Риде... »
  #9748
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Всем привет


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Красивые часы

Уля, до 5 лет устанавливается речь, после 5 уже лечатся у логопеда! Моего племянника как раз в этом году переводят в логопедический сад в возрасте 5 лет, до этого большого смысла нет. Они проходили комиссию и общались с различными специалистами, так что у меня это на виду было совсем недавно... Так и то, за последние полгода у племянника сильно улучшилась речь. Вот и задумайся!


Попробуй перспособления из методики Монтессори взять - крупы (пересыпать, перекладывать, собирать, каши варить итд), прищепки и заколки на верёвочки или к-н коврик в общем всё что под руку попадается, нанизывание бус или пуговиц любых, игра с водой - пипеткой или маленькой клизмочкой переливать воду из разных сосудов, копилка с монетами или можно вырезать отверстие в пластиковом контейнере, купить несколько резиновых ежиков в зоомагазине и пусть запихивает их туда в отверстие (всем деткам нравится). Это то, что на ум пришло. Если что-то разъяснить, то обращайся. К слову - поищи в яндексе например картинки с Монтессори материалами - там многое сделано своими руками и это намного интереснее для детей, чем магазинные игрушки (я уже почти год не покупаю игрушки, кроме машинок и ребёнок целый день чем-то занят всё равно)
Да у меня тоже и мужа и брата только в 5 лет повели в логопедический сад. Их быстро научили всякие шипящие произносить и букву Р. А до 5 лет логопедический сад мне кажется и не нужен. У нас же любят врачи чуть что сразу задержски речи ставить и развития. У меня так знакомая с дуру наслушалась врачей и купила дорогущих лекарств.Ребенку еще и трех не было. Типа мозг стимулируют. Чтоб быстрей заговорила дочь. Вот нахрена это надо?

Спасибо за советы. Действительно идеи отличные. Мы просто тоже машинки обожаем. Они у нас и едят и тусят в домике и вообще чего только с ними не делаем )))
Буся у нас есть. Мы их уже очень быстро собираем ))) Копилкой тоже уже отболели )))Это уже нам не интересно. А вот с водой и пипеткой отличная игра. Надо будет попробывать )))
Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
На Риде ее полным-полно.

И еще рекомендую пазлы от норвежской фирмы Larsen. Это вообще сказка! Я их впервые увидела у подруги в Германии, а потом случайно - здесь в магазине. Причем они скромно упакованы в пленку просто, без коробки были. Но качество... Пазлы на специальной подложке с контурами (у подруги сын собирал пазлы прямо по этим контурам, на картинки мало почему-то обращал внимания), очень красочные и качественные.
Нам коенчно рано такие пазлы собирать. Мы вот полегче пока собираем.
__________________
Julko is offline  
Старый 30.03.2012, 10:50
ответ для Hemulka , на сообщение « нас к логопеду отправили, сказали что... »
  #9749
tatyana-max
Активный участник
 
Аватар для tatyana-max
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Славы пр.52
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Hemulka Посмотреть сообщение
нас к логопеду отправили, сказали что это не речь у нас я конечно знаю что он мало говорит. но даже друзья наши его понимают... короче вчера рыдаль
в среду мы ходили в Прогноз к Тумашенко. обратно ехали - плакала. вчера не вышла на работу - состояние было очень ужасное.
делали 3 анализа. лампочка перед глазами, наушники и эхолотом сосуды. все не очень хорошо ((( диагноз поставили пока еще под вопросом.
вчера были утром у логопеда (в центре абилитации) - 100% нужен спец сад.
до отъезда постараемся попасть к логопеду в поликлинике.
будем узнавать как нам действовать дальше, может логопед примет нас на занятия или назначит массаж.
прописали нам глиателин 400 на 6месяцев.
__________________
tatyana-max is offline  
Старый 30.03.2012, 11:15
ответ для tatyana-max , на сообщение « в среду мы ходили в Прогноз к... »
  #9750
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
в среду мы ходили в Прогноз к Тумашенко. обратно ехали - плакала. вчера не вышла на работу - состояние было очень ужасное.
делали 3 анализа. лампочка перед глазами, наушники и эхолотом сосуды. все не очень хорошо ((( диагноз поставили пока еще под вопросом.
вчера были утром у логопеда (в центре абилитации) - 100% нужен спец сад.
до отъезда постараемся попасть к логопеду в поликлинике.
будем узнавать как нам действовать дальше, может логопед примет нас на занятия или назначит массаж.
прописали нам глиателин 400 на 6месяцев.
Таня, держись! Все наладится! А почему пошли? Вроде по твои рассказам у Макса все номрально было, кроме аллергии. А тут такое.
__________________
yule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena