Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:03   #17041
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Света, с выпиской какой у вас папа молодец такую красоту подарил
Олечке много волшебных кулочков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже попускала слюни на ваши десертики девочки такие пузатики, такие уютные и солнечные) настоящие мамы весенних детишек
Мы сегодня сходили на кгт, доктор сказала что все хорошо, я успокоилась
Я даже умудрилась потерять 500 грамм сказали, что перед родами все худеют и это нормальноТак что мои 66 кг меня радуют
Еще ходили сегодня с подружкой в Океанариум на рыбок смотреть правда забыли, что каникулы сейчас и детей было очень много, но все равно так здорово, рыбки чудесные
Я кстати тоже переживаю пропустить настоящие схваткиС учетом того, что еще ехать далеко до роддома, и я каждую ночь что то ощущаюТолько вот что
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 29.03.2012, 23:07
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17042
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Чего-то нашей смешариковской Светы не видать... Она собиралась в церковь ехать... А до этого предвестники всякие были.
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 29.03.2012, 23:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17043
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


suneyes
Спасибо!
Попробую Магне, хотя мой врач в ЖК сказала. Хочешь пей , хочешь не пей он тебе не поможет
Meri26 is offline  
Старый 29.03.2012, 23:14
ответ для kollontai , на сообщение « я буду тоже в апреле однозначно :ded: ... »
  #17044
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я буду тоже в апреле однозначно

причем не раньше 7ого!!! так как 7ого у мужа день рождения
Ой, а у моего мужа тоже 7-го день рожденье. Мы тут в спорах по-поводу имени малыша. Я ему говорю :"Вот, если рожу в твой ДР, тогда будешь сам называть, как хочешь". Так он теперь и ждёт подарочка
Мне ПДР на 16-е ставят, но что-то мне кажется и до 7-го я не дохожу. Сегодня уже еле-еле в машину села - малыш подпирает со всех сторон, да и когда хожу, кажется, что вот совсем чуть-чуть и он уже на выход. Да и нам с дочкой уже не терпится лялечку на ручках покачать, всё приготовили и ... ждём!!!!!


Всем родившим - самые искренние поздравления!!!!!! очень рада за вас!!!! всем, кто сегодня-завтра рожает - много сил и самых светлых переживаний не смотря на все трудности родов!!!!
__________________

Людям милая is offline  
Старый 29.03.2012, 23:15   #17045
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Чего-то нашей смешариковской Светы не видать... Она собиралась в церковь ехать... А до этого предвестники всякие были.
Ага, думали я ужо в роддоме???
ЩАС!!!
Svetlan_a is offline  
Старый 29.03.2012, 23:15
ответ для Meri26 , на сообщение « suneyes Спасибо!:) Попробую Магне,... »
  #17046
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Это нежнейшее безе с не менее нежным кремом и ягодным соусом))))
Понятно, спасибо, а по фотке и не скажешь, что это безе, интересненько.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Сделала по супер-прибору домашний КТГ - так интересно это делать в домашней обстановке. Макся весь упрыгался вокруг меня, что это такое и как это такое, и почему стучит и что за звуки Говорю- это у ляли сердечко стучит - делает круглые глаза и не понимает, что все это значит
Ой, Лиля, конечно, это так интересно, тем более дома, а главное еще и звуки издает приборчик)))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 29.03.2012, 23:22   #17047
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Алена, а чего они тянут? Зачем ждать 4-е, можно же в понедельник 2го тебя на ДО и решать... что-то я не понимаю это тягомотины... у тебя же уже срок нормальный!
первый родился в 40н6д. (за день до планируемой стимуляции). дают и этому шанс на самостоятельное решение о дате...
2го они сделают ктг и будут "решать". но на всякий случай место уже "забронировали" в патологии... как я понимаю - 4е это крайний срок, который они мне отвели
Цитата:
Сообщение от Fanya7 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня сходила к врачу, она сказала, что головка опустилась, это примерно за сколько до родов получается?
у меня уже более 2х недель прошло мало опуститься, необходимо, чтобы "встала" в таз...
__________________
Фармазон is offline  
Старый 29.03.2012, 23:23
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17048
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


К Ксенюшке съездила. Не поверите, дети на каникулах даже туда ходят.

У меня сегодня суши-день... Сначала были с подружкой в ресторане Токио на Большом, потом в той Евразии, где мы встречались на Суворовском. Вас вспоминала

подружка ошарашила - в эту субботу переезжает жить в Москву.... мне раньше не говорила, чтоб я рожать не начала... это та, с которой мы в СПБ перехали, долго жили вместе, у нее даже мой кот живет... блин... да это вообще единственная моя подруга... я, конечно, очень рада за нее... но как-то...грустно...ну да ладно, у нас и так друзья в Москве, в-основном. Будем чаще туда ездить)

Девочки, поздравляю всех с рождением, с выписками, с халявными десертами) процитировать не получилось...
Знайте, что очень за вас радуюсь
Съела половину ананаса-аж язык щипит... как бы после него не зарожать - у мартят после ананасов все по роддомам
Svetlan_a is offline  
Старый 29.03.2012, 23:29   #17049
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Ой, а у моего мужа тоже 7-го день рожденье. Мы тут в спорах по-поводу имени малыша. Я ему говорю :"Вот, если рожу в твой ДР, тогда будешь сам называть, как хочешь". Так он теперь и ждёт подарочка
Мне ПДР на 16-е ставят, но что-то мне кажется и до 7-го я не дохожу. Сегодня уже еле-еле в машину села - малыш подпирает со всех сторон, да и когда хожу, кажется, что вот совсем чуть-чуть и он уже на выход. Да и нам с дочкой уже не терпится лялечку на ручках покачать, всё приготовили и ... ждём!!!!!


Всем родившим - самые искренние поздравления!!!!!! очень рада за вас!!!! всем, кто сегодня-завтра рожает - много сил и самых светлых переживаний не смотря на все трудности родов!!!!
Видимо 7 апреля волшебная дата. У моего тоже 7 день рождения, так мнееще и ПДР ставят на 7
APchi is offline  
Старый 29.03.2012, 23:39   #17050
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Чего-то нашей смешариковской Светы не видать... Она собиралась в церковь ехать... А до этого предвестники всякие были.
Забыли, я ж дитенка-близнеца хочу)
Svetlan_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena