*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:48
ответ для Rendre , на сообщение « у них муж раньше ребенка засыпает,... »
  #5621
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
у них муж раньше ребенка засыпает, вроде, обычно...
точно!
ну или одновременно...

Наташ, на старших не оставлю - боюсь. Он такой бодрый, а они могут не уследить
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 29.03.2012, 21:49
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #5622
Rendre
Гость
 
Аватар для Rendre
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: м. Гражданский пр, ул. Учительская
Сообщений: 29


Спокойной ночи!
Rendre is offline  
Старый 29.03.2012, 21:50
ответ для Mishilda , на сообщение « :)) точно! ну или одновременно... ... »
  #5623
Rendre
Гость
 
Аватар для Rendre
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: м. Гражданский пр, ул. Учительская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
точно!
ну или одновременно...

Наташ, на старших не оставлю - боюсь. Он такой бодрый, а они могут не уследить
я б тоже боялась, скорее всего.
но мы с младшей сидели (когда по 15-16 было, а ей полгода- 2 года)
__________________


0 мес - 4 350гр 55см 5мес - 8 500гр 70см
1 мес - 5 350гр 59см 7мес - 9 600гр 72см
2 мес - 6 610гр 62см 9 мес - 10 300гр 75см
3 мес - 7 300гр 64см 12 мес - 10 660гр 79,5см
4 мес - 8 165гр 68см
Rendre is offline  
Старый 29.03.2012, 22:17   #5624
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
не пойму, девочки... а ЗАЧЕМ вы с детками ложитесь?
положила в кровать и вышла... Пусть сами учатся засыпать!
ну не все детки могут сами засыпать!
у нас все периодами,может неделю сам зысыпать,я ухожу правда втихаря,что б он не видел,
а может и не уснуть сам и плакать-мне его жалко! я ложусь рядом и глажу его или он мне волосы гладит я наслаждаюсь этим временем
всех устраивает-это главное

сейчас долго засыпал,даже плакал попросила рот открыть-нащупала внизу один новый зуб и сверху большой бугор-помазала,через 5 минут уснул
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 29.03.2012, 22:20
ответ для dolche , на сообщение « я только на зубы могу подумать. »
  #5625
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Всем доброго вечера
Только успеваю включать комп и он спииит (комп). Деть-все мое внимание. Сегодня гуляли под сон (спина болит, как после родов ), так час проспал, а я на 2 рассчитывала и далеко ушла. Возвращались с криками, иногда ножками, ну и за печением зайти пришлось..
Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!! Что-то день у нас сегодня неудачный...

- НАчалось с самого утра, проспали в садик... Хорошо Лиза проснулась и пришла выяснять, почему не идем. Побежали...

- Потом я пришла и рухнула спать... Сплю себе... Вдруг - ДИКИЙ плач Ксюшин.... Я бегом к ней... Вбегаю, а она НЕ В КРОВАТЕ СИДИТ, А НА ПОЛУ.. и рыдает... на лбу огромная краснота...Короче, она научилась на диваны залезать - ногу закидывает и втягивает себя.. Видимо она решила так из кровати вылезти.. и рухнула вниз головой.. Ужас! я теперь так боюсь..

- Потом она наступила на игрушку, запнулась и со сего маха подбородком налетела на угол журнального столика...Ужас! я так испугалась!!!! опять рыдала....

- А вечером подкралась ко мне сзади на кухне.. Я убиралась, пела, и танцевала... и конечно, снесла ее.. Она со всего маха губами налетела на табуретку... Рассекла себе губу... Крови было... ужас! Вот такая я - каракатица... Я сама рыдала.. что уродка такая, не заметила малютку.

Сейчас спать укладывала, вся в ранах: лоб, подбородок, губа - как у Джоли... бедная моя...

- Еще сходили с Лизой к кардиологу.. Ваще ни о чем... посмотрела узи головы, экг, энцефалограмму... Сказала, что вроде все ничего, но все время в экг есть какой-то "укороченный шаг ПКу". Объеснять ничего не стала.. Зато отправила к кардиологу на Матросова (типа там хорошие спецы надо еще там узи сердца сделать), дискредитировав этим себя в моих глазах... Выписала опять кучу витамин.. и все..
А! еще направила к ЛОРУ - к Румянцевой, т.к. у Лизы аденоиды 2 степени.. Типа, "лечите, как же вы плаванием занимаетесь с аденоидами?" (попыталась сегодня записаться - там просто нереально... надо наверное другого врача искать)

Короче, расстроена я очень...
Наташ, мой уже давно так .. Любит понабивать шишек и влезть куда-нить...
Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
привет
а мы только с дочей отошли.
вчера чего-то так плохо стало.. изо всех щелей обеих полоскало. не поделить было ванну и туалет.. такая жесть. сама стоять не могу, а надо за дочей бегать.
сегодня легче. только жуткая слабость. вот и что за фигня была..
@@@@@@
Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
у мну голова тоже болит
А вы УЗИ сердца то делали?
С моим тоже невозможно стало гулять. И ладно бы лез в лужи и грязь! Так и этого ему мало. Он просто уходит от меня с площадки куда ему вздумается! Если догоняю и разворачиваю, чтобы шел обратно - сразу шлеп на землю и валяться. Ухожу от него - он встает и снова идет туда, куда шел. Прятаться пыталась от него, думала обернется, увидит что мамы нет и вернется - фигли! посмотрел что мамы нет и пошел себе дальше. Ну когда он уже доходит до угла дома, я ж не могу его из виду потерять, когда он за угол зайдет, я несусь за ним. Он протопал сегодня вокруг пятиэтажки по периметру (прям под окнами, где грязь самая ), и собирался и дальше уже куда-то валить, подальше от площадки, я не выдержала, догнала, повернула его к площадке - упал и лежит копытом бьет. Мимо женщина шла - предложила ему с ней уйти (думала, что напугается и к маме побежит), Степа полыбался, но хоть на ноги поднялся. Правда потом сел обратно у ближайшей лужи и стал там копошится
?
так вот это о моем!! его имхо мне уже оч голову давит..и сил нет соусем..
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
привет!
читаю с конца

Оль, у нас также один в один! Он бежит куда глаза глядят! И если разворачиваешь - очень обижается!

отсутствием мамы их не напугаешь - они в таком возрасте это не воспринимают. Уходишь - иди! пофиг им.
я вообще не знаю, чем бы своего напугать, чтоб послушным был
Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
Хочется за какой-нить забор посадить и пусть бегает, куда ему вздумается, зато маме спокойно, что не сбежит куда не надо Или в клетку
Когда я была мелкой, меня сажали в манеж часто. А если во время не посадили в манеж, то сестра (на полтора года старше) ходила и строгим голосом приговаривала "Посади детку в клетку! посади детку в клетку!"
__________________
Виктори is offline  
Старый 29.03.2012, 22:30
ответ для Rendre , на сообщение « чего-то нервная я сегодня. жду... »
  #5626
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
Ален!! у меня вопрос про ИП. Много в год платите? и вообще сложно это все вести?
Наташ, могу тебе подсказать если хочешь, тебя интересует если открывать ИПэшку на перевозки ? Напиши мне в личку, я тебе завтра отвечу, а то мы сейчас спать укладываемся, с телефона не удобно
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 29.03.2012, 23:25   #5627
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Кузячка Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!
[B]Еще , у нас в деревне поселилась стая черных ворон Я всегда думала, что они только в лесу живут А страшенные они какие Большущие и с длииными клювами.. Тимке очень нравятся
Дашк,это грачи
__________________
Дарзи is offline  
Старый 29.03.2012, 23:28
ответ для Rendre , на сообщение « Саша, точно! Юля МокиЮ! МокиЮ,... »
  #5628
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Саша, точно! Юля МокиЮ!
МокиЮ, расскажи, сколько по времени шла посылка? совпала дата с той, которую они пообещали?
В среду заказала и в понедельник получила, но мы 20 дол.переплатили за быструю юпиэсовскую доставку. Вобще, надо отзывы по моделям читать, очень многое большемерит. Я все XS взяла и правильно сделала.
__________________

МокиЮ is offline  
Старый 29.03.2012, 23:28
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « не поняла.. и мы также час назад... »
  #5629
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
а чего ты меня тут палишь? в Египет твой любимый
среди нас миллионеры,товарищи!!!

а че за секреты от коллектива?
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
не поняла..

про флейту насмотрелась и плохо стало
__________________
maeka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:29
ответ для Rendre , на сообщение « а Рому с Настей не оставить с Тимоном... »
  #5630
Виктори
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Ураааа!!! педиатр дала нам справку для сада!!! ваще без вопросов)) но напомнила, что ждет на манту))
Мы находились сегодня, час наверно топал, я сама уже выдахлась, а потом еще спал. Всей семейкой гуляли
старшая на меня обиделась, я не купила ей книгу винкс за 700 рэ

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
я второй день бешусь.. наверно потому, что парень шкодничает постоянно, а мы уже 3 дня без прогулки..
с мужем собачимся второй вечер..
мой тоже постоянно шкодничает. Я до прогулки держусь из последних сил. Сегодня на 2х оставшихся кухонных ручках научился на столешницу залазить. Это просто безумие
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
дык некому! мы кстати с мужем сто лет вдвоем нигде не были - все по очереди..
и мы по очереди..
Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
а Рому с Настей не оставить с Тимоном на пару часов? хоть в ближайшем кафе посидеть тихо...
Я тоже так подумала. Они же взрослые уже. или так кажется
__________________
Виктори is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena