Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:38
ответ для Podarenka , на сообщение « Ну вот так вот)))) Сейчас как купите:))... »
  #2411
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Ну вот так вот)))) Сейчас как купите
А если серьезно щас ссыль дам www1lapsi1ru/list1php?filterSECTION=172&filter71=566 вместо 1 точки поставь
чё-та у меня не открывается. а напиши название. я поняла, что за сайт. магазин кстати этот не очень. там не весь ассортимент есть, что на сайте
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:40   #2412
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
чё-та у меня не открывается. а напиши название. я поняла, что за сайт. магазин кстати этот не очень. там не весь ассортимент есть, что на сайте
Коляски TFK мне с большими надувными клесами нравится - и говорят. подходят для высоких мам - мне это критично, потому что не всякая коляска под мой рост подходит
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:46
ответ для Podarenka , на сообщение « Коляски TFK мне с большими надувными... »
  #2413
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Коляски TFK мне с большими надувными клесами нравится - и говорят. подходят для высоких мам - мне это критично, потому что не всякая коляска под мой рост подходит
аа, всё, поняла.
да, это, конечно, проблема с подбором под рост. мы гуляли с девочкой (она сама не высокая, но фанатка высоченных каблуков) и у них была коляска Делтим. вот она обламывалась с ней - оч низкая ручка.
я-то выбрала перегу жт 3 (зараза, чё-та язык не переключается) 3 в 1. просто у нас щас в коридоре места нет, ставить её некуда. а так-то мы уже готовы её взять.
кстати, никому не нужен компьютерный стол? он как раз и не даёт нам коляску купить. стоит только место занимает. мужу сказала, если до родов не пристроит его - пусть на помойку выносит.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:49
ответ для Любослава , на сообщение « аа, всё, поняла. да, это, конечно,... »
  #2414
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
аа, всё, поняла.
да, это, конечно, проблема с подбором под рост. мы гуляли с девочкой (она сама не высокая, но фанатка высоченных каблуков) и у них была коляска Делтим. вот она обламывалась с ней - оч низкая ручка.
я-то выбрала перегу жт 3 (зараза, чё-та язык не переключается) 3 в 1. просто у нас щас в коридоре места нет, ставить её некуда. а так-то мы уже готовы её взять.
кстати, никому не нужен компьютерный стол? он как раз и не даёт нам коляску купить. стоит только место занимает. мужу сказала, если до родов не пристроит его - пусть на помойку выносит.
Во-во, и я про то же - ладно еще когда я в кроссах, но если каблук одену - по любому ссутулиться буду - а оно мне надо? не надо)))))) Поэтому регулируемая по высоте ручка для меня - один из критериев выбора)))))))
Столик нам не нужен - нам самим некуда ставить, да еще и жилье съемное
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:51
ответ для Podarenka , на сообщение « Во-во, и я про то же - ладно еще когда... »
  #2415
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Во-во, и я про то же - ладно еще когда я в кроссах, но если каблук одену - по любому ссутулиться буду - а оно мне надо? не надо)))))) Поэтому регулируемая по высоте ручка для меня - один из критериев выбора)))))))
Столик нам не нужен - нам самим некуда ставить, да еще и жилье съемное
для меня главный критерий - не трансформер.

кстати, девочки, кто-нибудь во время ребёнкиного сна проверяет у него наличие дыхания?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:58
ответ для Любослава , на сообщение « для меня главный критерий - не... »
  #2416
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
для меня главный критерий - не трансформер.

кстати, девочки, кто-нибудь во время ребёнкиного сна проверяет у него наличие дыхания?
У меня с Ильей такое было первый месяц, прям просыпалась и слушала его дыхание)))) а потом отпустило
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:01   #2417
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
У меня с Ильей такое было первый месяц, прям просыпалась и слушала его дыхание)))) а потом отпустило
а я до сих пор даже ночью, когда в туалет встаю
это клиника? или нормально?
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:05   #2418
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Я больше могу сказать, не обяательно можно забеременеть только тогда, когда М приходят, можно и без их прихода "залететь". Так что если не хотите стать мамами погодок, то предохраняться надо
Купила я сегодня Фарматекс. Надеюсь, не поздно...

Я сегодня узи делала. Сказали у меня хронические панкреатит и холецистит. Диету надо соблюдать. Млин, только этого ещё не хватало. Муж уже спрашивает, когда я остановлюсь со своими болячками.

А ещё у нас реальная проблема. Разоср Поссорились с мужем. Он категорически против крещения дочки. Он же ярый атеист. Что делать-то? Тайно крестить? Ппц.
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:08   #2419
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Купила я сегодня Фарматекс. Надеюсь, не поздно...

Я сегодня узи делала. Сказали у меня хронические панкреатит и холецистит. Диету надо соблюдать. Млин, только этого ещё не хватало. Муж уже спрашивает, когда я остановлюсь со своими болячками.

А ещё у нас реальная проблема. Разоср Поссорились с мужем. Он категорически против крещения дочки. Он же ярый атеист. Что делать-то? Тайно крестить? Ппц.
А что есть Фарматекс?
Да, диета и диета, следить надо тщательно, у нас знакомый этим же набором болеет (делал даже операцию) - зато на диете похудел до своего нормального веса, стал моложе выглядеть, но ни капли спиртного
Крестить тайно не надо мне кажется, подожди немного - молись за дочку (мамам можно), ну и проводи подготовку мужа, если действительно считаешь, что это надо
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:11   #2420
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Купила я сегодня Фарматекс. Надеюсь, не поздно...

Я сегодня узи делала. Сказали у меня хронические панкреатит и холецистит. Диету надо соблюдать. Млин, только этого ещё не хватало. Муж уже спрашивает, когда я остановлюсь со своими болячками.

А ещё у нас реальная проблема. Разоср Поссорились с мужем. Он категорически против крещения дочки. Он же ярый атеист. Что делать-то? Тайно крестить? Ппц.
ой, Женя, и правда, давай уже завязывай с болячками

думаю, вам надо в церковь сходить и посоветоваться, как лучше поступить. а вообще если покрестите, крестик надо же носить. как папа отреагирует?
я бы наверно пообрабатывала его, мозг поела, чтобы согласился. чем вот так вот тайно всё делать.
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena