@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:41
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2611
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Девочки, про открытые окна, детей и проветривание, которые невозможно совместить из-за небезопасности. Помнится, тут даже кто-то из нас писал про спецзамки на окна. Они позволяют проветривать, но не позволяют открыть окно. Может, и правда озадачиться? Как-то без свежего воздуха нельзя жить кажется Вот я на главной зацепилась взглядом за рекламную статью. http://www.okna-forte.ru/news/30/
Marisabelle is offline  
Старый 30.03.2012, 00:05
ответ для Marisabelle , на сообщение « Девочки, про открытые окна, детей и... »
  #2612
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
круто! а из чего строили?

из отдельных участков железной дороги
у нас целый ящик этих запчастей и куча паровозов-вагончиков. Они периодически этот ящик достают, в комнате наступает счастливый бедлам

Цитата:
у меня сегодня счастье: подруга сообщила, что в августе у них пополнение ожидается шесть лет не получалось у них...
ТТТ на твою подругу сто раз, чтобы у них было все отлично!

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
бонус от банка
клевый бонус! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Девочки, про открытые окна, детей и проветривание, которые невозможно совместить из-за небезопасности. Помнится, тут даже кто-то из нас писал про спецзамки на окна. Они позволяют проветривать, но не позволяют открыть окно. Может, и правда озадачиться? Как-то без свежего воздуха нельзя жить кажется Вот я на главной зацепилась взглядом за рекламную статью. http://www.okna-forte.ru/news/30/
я опять протолкну свою любимую икею http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30098967/

у меня уже года 3 как поставлен ограничитель. Мы его наверх водрузили, чтобы снизу не было ни у кого соблазнов чтонить гденить открутить

Максимальное проветривание открывается, дальше только после моего вмешательства.
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 30.03.2012, 00:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2613
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


А мы сегодня съездили на дачу, Марго первый раз там была. Я конечно устала ее развлекать в машине целый час, потом еще обратно, а так в целом все понравилось. Снегу там еще много. Прикольно так, на улице теплынь, солнце и сугробы снежные....красота, мои оторвались, носились по ним и я тоже Хорошо я дочке взяла запасной комбез, вся мокрая была, вставала под крышу, а там все тает и на нее кап-кап. На улице 2 часа проспала, потом все норовила в колготках на улицу выскочить.

фотоотчет!!! не цитируйте плиз
=Черная Икра= is offline  
Старый 30.03.2012, 00:25   #2614
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
А мы сегодня съездили на дачу
ого, у вас там зима какая снежная!!!
красивые и щасливые!
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 30.03.2012, 00:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2615
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


еще хотела спросить!!!! Похожи мы тут на мальчика???? А то люди сошли с ума,называют мальчиком меня прям бесит это, в верхнем сиреневом комбезе тоже постоянно, в основном немолодые уже
а один раз Марго пристала к девчушке в магазине, дак там бабульки так умилялись, мол, к нашей-то уже женихи пристают (также была в сиреневом и в сиреневой шапке) Они так удивились тогда, что Рита девочка
=Черная Икра= is offline  
Старый 30.03.2012, 00:49   #2616
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Девочки, про купание. Моя Катя в ванну садиться не хочет, так и купается стоя. От чего это? Надоело на нее воду поливать, чтобы не замерзла
У нас у Катены был период, когда она отказывалась садиться в ванну, но тогда только от стульчиков пытались отказаться. Маруська сразу села в ванну, а Катерину пришлось еще пару недель в стульчике купать.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Эмилии вчерась было год и восемь... по сему поводу пара фотографий на память
Эмиля просто чудо как хороша!

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
А мы сегодня съездили на дачу, Марго первый раз там была. Я конечно устала ее развлекать в машине целый час, потом еще обратно, а так в целом все понравилось. Снегу там еще много. Прикольно так, на улице теплынь, солнце и сугробы снежные....красота, мои оторвались, носились по ним и я тоже Хорошо я дочке взяла запасной комбез, вся мокрая была, вставала под крышу, а там все тает и на нее кап-кап. На улице 2 часа проспала, потом все норовила в колготках на улицу выскочить.

фотоотчет!!! не цитируйте плиз
Как здорово!
PS. У нас у Маруськи такой же комбезик

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
еще хотела спросить!!!! Похожи мы тут на мальчика???? А то люди сошли с ума,называют мальчиком меня прям бесит это, в верхнем сиреневом комбезе тоже постоянно, в основном немолодые уже
а один раз Марго пристала к девчушке в магазине, дак там бабульки так умилялись, мол, к нашей-то уже женихи пристают (также была в сиреневом и в сиреневой шапке) Они так удивились тогда, что Рита девочка
А люди просто не смотрят и все. У меня летом неоднократно (когда девушки были в платьях) пытались определить, кто из них мальчик Так что не обращай внимания!
__________________
Seveta is offline  
Старый 30.03.2012, 01:16   #2617
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
еще хотела спросить!!!! Похожи мы тут на мальчика????
Маргуля вообще на мальчика не похожа
не переживай! у меня Федю полностью одетого в темно синее девочкой называют
Подарок is offline  
Старый 30.03.2012, 01:21   #2618
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
еще хотела спросить!!!! Похожи мы тут на мальчика???? А то люди сошли с ума,называют мальчиком меня прям бесит это, в верхнем сиреневом комбезе тоже постоянно, в основном немолодые уже
а один раз Марго пристала к девчушке в магазине, дак там бабульки так умилялись, мол, к нашей-то уже женихи пристают (также была в сиреневом и в сиреневой шапке) Они так удивились тогда, что Рита девочка
Не похожа)))
Мою Алиску летом во всем розовом тоже мальчиком называли и удивлялись, зачем мальчика в розовое одели
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для Seveta , на сообщение « У нас у Катены был период, когда она... »
  #2619
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Эмилии вчерась было год и восемь... по сему поводу пара фотографий на память
[/URL]
да красотка и кокетка!!!

Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Меня что-то засвербило высказаться по зубной теме у меня две 5-ки снизу молочных в своё время выпали, а потом ничего не выросло Помню, ходили с мамой, делали рентген - сказали, что даже зачатков зубов нет. Вот такая аномалия.
и у меня такая аномалия - четверки нижней как не было так и нет)))

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а у меня всего 24 зуба...
а у меня 23 а у кого-то ж 32
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 30.03.2012, 09:36
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2620
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Спасибо за комплименты! и Доброе утро!!

Рита совсем на девочку не похожа а вот на даче замечательно погуляли!!! Зима у вас там настоящая! и ты с детками замечательно получилась!!
А ещё советую приобрести вот эту книгу:
http://bymbooks.ru/palchikovyie-igry...-danilova.html
Лены Даниловой "Пальчиковые игры"
Каждый разворот- игра для малыша:
Пройти по дорожкам пальчиками, постучать в домик, закрыть ладошкой зайку, приложить ладошки, пуговки, верёвочки... Страничка с супом- посолить-помешать... ну и многое другое.
Эмилия сидит сама листает и выполняет задания (я ей показала несколько раз
И вчера обрисовывали всё ладошки и ножки мои и её...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7622.JPG (13.6 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7621.JPG (12.2 Кб, 69 просмотров)
Челнинская_Чуда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena