Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:39
ответ для MashaPoly , на сообщение « Привет)вот и мы родились 18 марта) ... »
  #18501
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Привет)вот и мы родились 18 марта) Роды принимала Шман В.В и Дмитриева Н.В.. Началось всё в 8.30 утра 17 марта,начали подтекать воды,я начала назваивать Вере Валерьевне,договорились встретится в рд. Приехали,сделали УЗи и выяснилось что воды сверху подтекают и малышу ничего не угрожает и стали ждать сильных схваток.Но в 8 вечера лопнул пузырь (по ощущениям как будто из меня литра 1,5 вышло,если не больше) и начались частые схватки,когда мне стало очень больно,я позвонила В.В. и она сказала мне идти в родилку и звонить мужу. Приехала В.В. и Н.В. где-то в 11 вечера,муж был со мной уже. Сказали открытие всего 3 см!!!А мне так больно было!Думала что уже прям рожать буду)))Наивная))) пошли с мужем в душевую,вроде боль стала меньше,но только на 15 минут,потом всёпо-новой накатило. Я сказала что мне очень больно и я накануне спала всего 4 часа,глаза закрывались. И решили сделать ме ЭА-чему я была очень рада!!!Анестезиолог попался очень грамотный,всё хорошо прошло.Поспали с мужем часок и тут чувствую больно,даже через ЭА чувствую схватки,причём конкретные,каждую минуту. Позвали Н.В. и начали тужиться,дышать и т.д. Я вела себя как тормоз!!! до сих пор стыдно. Когда головка малыша опустилась начались сами роды,пришла В.В и начали тужиться. Я так тупила,всё не так делала!!! ощущения что мозг в тот момент у меня просто отсутвовал,или что в него ЭА воткнули)))) Хорошо что врачи опытные и профессиональные!!!! Без них бы я ещё часов 10 рожала. Спасибо им огромное!!! А я всегда представляла что быстро рожу и безболезненно и ещё думала что болевой порог у меня высокий))Наивная!!Но,главное итог. Сынок жив,здоров и спит рыдышком)А это самое главное!!!
как будто про мои роды написали)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:47
ответ для SEKA2704 , на сообщение « спасибо! я тоже думаю что все будет... »
  #18502
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я родила свою доченьку с 24 марта в 01.05. Рожала в итоге не с ЮВ ( она на эти даты как раз уезжала из города, но звонила мне узнавала как мои дела) с которой у меня был заключен договор, а с Титовой Алиной Германовной! Она чудессный человек и настоящий профессионал. Я ни на секунду не пожалела, что мне выпало рожать именно с ней. Рожала я долго, но она практически от меня не отходила, во-время потуг она мне ооочень помогала, во-время вправила мне мозг, а потом еще и похвалила и поддержала
Попозже напишу отчетик
Кстати мне делали эпидуралку по показаниям и я за нее платила
Поздравляю! Отстрелялись

Девочки, почитываю вас периодически (сама недавно рожала второго в этом роддоме) такая ностальгия накатывает Так же как и вы боялась, переживала и читала отзывы. А прошло всё так быстро и легко, что и сказать кому - не поверит. Боли вообще практически не было, только страх когда потуги были. Все схватки дома проходила - сумки собирала да волосы намывала, что бы красивой на фото получится в родилке А в родилку когда попала думала - ну вот сейчас начнётся, а оказалось, что уже всё подходит к концу и через полчаса родила
Я это к чему? Не бойтесь! Главное идти на роды на позитиве и с хорошим настроением Мне мой страх только мешал Из-за него не смогла насладиться родами и встречей с сынулей. Думайте больше о том, как вам на живот плюхнут ваше счастье помните, что этот миг фантастический и неповторимый!
Желаю вам всем легких родов и здоровых деток!!!
__________________
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:27   #18503
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


Вы тоже тормозили?))
MashaPoly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:46
ответ для Сахарова , на сообщение « Девочки,у кого так было?? Я... »
  #18504
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки,у кого так было??
Я встретилась с врачом в первый раз и она мне не оч понравилась((( То ли я сама была зажата из-за страха, то ли что - не пойму в чем причина и что конкретно не понравилось...
Как можно с кем-то другим встретиться?? через приемную записываться уже поздновато. сроки поджимают.
Эхх..надо было раньше знакомиться. чет я реально ступила((
а почему через приемную поздновато?не поздновато пока вы со схватками не приедете )))если не понравился нафиг нафиг....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:25   #18505
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Встречалась я Киприановой М.А. Столько отзывов было о ней хороших, и объективно плохого не встречала, только субъективные недоразумения.
Вот и у меня видать субъективное. Так я что-то понадеялась на отзывы. А мне как-то не очень. То есть - она нормальная женщина и т.д.
Но вот мне не понравилось - куревом от нее пахло, очень сумбурная и шабутная. Врач мне более степенным чтоли представляется. В общем, не знаю что и делать.
И ехать в этот роддом мне через весь город. и 40 штук отваливать за врача-акушера совсем не хочется.
Вот засада-то . а уже 36 недель
я - обычно такой продуман во всем(
Что делать - ехать с кем-то еще знакомиться или что?
мож что посоветуете ?????
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:32   #18506
nastena2a
Частый гость
 
Аватар для nastena2a
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Встречалась я Адриановой М.А. Столько отзывов было о ней хороших, и объективно плохого не встречала, только субъективные недоразумения.
Вот и у меня видать субъективное. Так я что-то понадеялась на отзывы. А мне как-то не очень. То есть - она нормальная женщина и т.д.
Но вот мне не понравилось - куревом от нее пахло, очень сумбурная и шабутная. Врач мне более степенным чтоли представляется. В общем, не знаю что и делать.
И ехать в этот роддом мне через весь город. и 40 штук отваливать за врача-акушера совсем не хочется.
Вот засада-то . а уже 36 недель
я - обычно такой продуман во всем(
Что делать - ехать с кем-то еще знакомиться или что?
мож что посоветуете ?????
Может стоило бы рассмотреть еще какие-нибудь кандидатуры и попросить здесь на форуме телефон врача на прямую, это будет явно быстрее, чем ждать запись. Мне кажется, раз уж мы платим такие деньги за договора, то взаимопонимание между вами должно быть несомненно...иначе это просто не имеет смысла...
__________________
nastena2a is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:37   #18507
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Встречалась я Адриановой М.А. Столько отзывов было о ней хороших, и объективно плохого не встречала, только субъективные недоразумения.
Вот и у меня видать субъективное. Так я что-то понадеялась на отзывы. А мне как-то не очень. То есть - она нормальная женщина и т.д.
Но вот мне не понравилось - куревом от нее пахло, очень сумбурная и шабутная. Врач мне более степенным чтоли представляется. В общем, не знаю что и делать.
И ехать в этот роддом мне через весь город. и 40 штук отваливать за врача-акушера совсем не хочется.
Вот засада-то . а уже 36 недель
я - обычно такой продуман во всем(
Что делать - ехать с кем-то еще знакомиться или что?
мож что посоветуете ?????
Наверно все-таки с Киприановой М.А. вы встречались??
Что могу сказать, если не ваше не надо, М.А. такой человек, ее либо обожают (мой вариант), либо нет.
Время у вас еще есть - подумайте)
Хотя я уверенна, что если будете рожать с ней, то все будет отлично! Но решать-то вам)
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:41
ответ для Nutasch , на сообщение « Наверно все-таки с Киприановой М.А. вы... »
  #18508
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Nutasch Посмотреть сообщение
Наверно все-таки с Киприановой М.А. вы встречались??
)
Да, сорри, с Киприановой!!
а когда вы успели зафанатеть от нее, я вот не могу человека быстро полюбить. мне время нужно. Вот, если б на ДО полежать - это идеально себе доктора подобрать, а так.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:44   #18509
Nutasch
Активный участник
 
Аватар для Nutasch
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Да, сорри, с Киприановой!!
а когда вы успели зафанатеть от нее, я вот не могу человека быстро полюбить. мне время нужно. Вот, если б на ДО полежать - это идеально себе доктора подобрать, а так.
Я наблюдалась у М.А. всю первую беременность прискакала к ней (подружка отправила) через пару дней после теста, вот с такими глазами, у нас долго не получалось и я боялась всего и вся
Так что 8 месяцев общения, потом роды
Но не могу сказать, что я там думала нравится она мне или нет, сразу понравилась
__________________


Nutasch is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:04   #18510
MashaPoly
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 23


Попробуйте со Шман В.В. встретится,она серьёзная и внушает доверие)Либо Николаев А.Е. тоже очень хороший спец и отзывы хорошие о нём
MashaPoly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena