ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:57   #6361
Akka
Наш человек
 
Аватар для Akka
 
Регистрация: 02.07.2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Нам грозит Гогин ДР. С учетом того, что его друзей дома принимать опасно для жизни и имущества, то приходится выдумывать. В прошлом году был лазертрон - аналог пейнтбола в помещении с электронными винтовками и жилетами с датчиками. Если не снимать целиком аттракцион, то бюджетно получалось. После часа стрелялок с бегалками и тортика они еще в футбол играть пошли на улицу.
В этом году думаю про аквапарк, но пока накладно получается - это же летние каникулы, значит все лето по тарифу выходного дня, я правильно понимаю?



недавно вот в этой очень полезной темке прочитала про др в керлинге идея мне очень понравилась, и отзыв такой...восторженный



кстати по поводу цен в аквапарке, мне кажется на летние каникулы они такой подлянки не делают, как цены выходного дня...
__________________
м.Аня, п. Дима и их сокровища: Клёпа (25.02.04) и Галчонок(7.04.10)

"Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи:
во-первых, жить, а во-вторых, радоваться".
(с)
Akka is offline  
Старый 29.03.2012, 20:06   #6362
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Нам грозит Гогин ДР. С учетом того, что его друзей дома принимать опасно для жизни и имущества, то приходится выдумывать. В прошлом году был лазертрон - аналог пейнтбола в помещении с электронными винтовками и жилетами с датчиками. Если не снимать целиком аттракцион, то бюджетно получалось. После часа стрелялок с бегалками и тортика они еще в футбол играть пошли на улицу.
В этом году думаю про аквапарк, но пока накладно получается - это же летние каникулы, значит все лето по тарифу выходного дня, я правильно понимаю?
я бы предложила подвесной канатный город. есть у вас где то загородом, форумчанка Женька была, помню фотографии из Контакта http://forum.littleone.ru/member.php?u=82592.:)
У нас это называется Seilgarten

http://www.google.de/imgres?q=seilga...3&tx=67&ty=121
там многго этапов прохождения , есть и столы прямо в лесу , чтобы поесть-попразновать.интресно и взрослым.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline  
Старый 29.03.2012, 21:38
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6363
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


у нас это наверное - норвежский парк

в орехово находится

мы все хотели туда сходить, но цены какие-то неактуальные были

при том, что я боюсь высоты, муж у меня 100 кило и не полезет туда, вере нельзя, а илью одного не пустят... ))))))))))))))
Mery_Li is offline  
Старый 30.03.2012, 00:42
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6364
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Это в Орехово, да ? Не знала, я тоже читала отзывы, очень привлекательно, но гостей туда не потащишь, если только самим.
А цены были какие, Мариш ? Я слышала про 600 рублей.
Riksha is offline  
Старый 30.03.2012, 01:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6365
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Всем привет
Еще больше незнакомых лиц


Алла, рада была встретиться!
Сулико is offline  
Старый 30.03.2012, 09:27   #6366
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
недавно вот в этой очень полезной темке прочитала про др в керлинге идея мне очень понравилась, и отзыв такой...восторженный
Родители нашего РК тоже так подумали и у класса там был Новый год. Дети сказали, что было невероятно скучно
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 30.03.2012, 09:32
ответ для lu_scha , на сообщение « я бы предложила подвесной канатный... »
  #6367
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
я бы предложила подвесной канатный город. есть у вас где то загородом, форумчанка Женька была, помню фотографии из Контакта http://forum.littleone.ru/member.php?u=82592.:)
У нас это называется Seilgarten

http://www.google.de/imgres?q=seilga...3&tx=67&ty=121
там многго этапов прохождения , есть и столы прямо в лесу , чтобы поесть-попразновать.интресно и взрослым.
У нас он называется веревочный город. Там мы тоже были классом и пару раз на днях рождения - девочкам нравится больше, чем мальчикам. И Гоша к нему равнодушен
Рита, так мы и в аквапарк, и в лазертрон гостей везем сами. Обычно папиной восьмиместной машины хватает. Если бы не ежедневные семинары на танцах, можно было бы вообще на дачу с ночевкой всех увезти - там то организовали бы развлечения. Но мы лимитированы временем - бывает, что тренировки ежедневно и утром, и вечером (как сейчас, например)
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 30.03.2012, 12:11   #6368
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение

Алла, рада была встретиться!
Место встречи изменить нельзя Правда не знаю, чему там можно радоваться, я была уставшая и еле ползающая. Бандаж одеть забыла, пузо к земле тянуло невероятно, а маЛчик Ваня по всему магазину на одной ноге скачет....ыыыы...
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 30.03.2012, 16:00
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6369
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Место встречи изменить нельзя Правда не знаю, чему там можно радоваться
Только не говорите, что встретились в банальном ДМ. Или в автосалоне? А то прямо заинтриговали.
Миша едет в лагерь. На всю смену - три недели. В составе спортивных сборов - две тренировки в день плюс кросс, плюс час в бассейне ежедневно. И игрища, дискотеки. Причем, его группа не едет, Миша будет самым маленьким и с самым низким уровнем подготовки. Правда, в компании с двумя знакомыми девочками - одноклассницей и с одногруппницей из детского сада. Ну и с Гошей и родными тренерами, конечно.
Это он просился в лагерь, я сказала тренеру, а нам раз - и предложили поехать. Мы подумали и решили, что это будет очень хорошим стимулом как для развития самостоятельности, так и для спортивной формы.
Melifaro is offline  
Старый 30.03.2012, 17:04
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6370
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Мы сегодня посетили музей игрушки, на который Полина давала ссыль. Миленько, но оооочень маленький. И даже типа лего выставка мала. То есть поехать можно, но стоит с чем-то совместить
Muha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena