Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:55   #3761
ecohampster
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А мы были сегодня в саду, в который нас из РОНО направили на прошлой неделе. Поговорить с заведующей не удалось. Но бумажку из РОНО приняли и сказали, что всё - в сад мы их точно идем. Теперь можно заниматься мед.картой. )))
Поздравляю
ecohampster is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:27
ответ для ecohampster , на сообщение « Поздравляю :support: »
  #3762
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от виа Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, Вам позвонили? И почему не полного дня? когда вы на очередь встали?.....Извите за такое количество вопросов, просто мы сами ждем звонка....
у нас все запутанно.
вставали на очередь в августе 2010, когда ребенку было 2 месяца, встали в очередь на сентябрь 2013 года, написали 3 ближайших сада (77 в нем не было), потом мы переехали и решили, что в сад надо в этом году. В феврале этого года муж ездил в РОНО, там нам поменяли адрес проживания, убрали все сады и написали 77, так мы живем теперь рядом с ним, а также записали нас на сентябрь 2012 года. Сказали, что не волнуйтесь, документы передадим в 77 сад, если в апреле-мае не позвонят с сада, идите к заведующей, ну а там в РОНО, если нет нас в списках. мы расслабились. но тут я решила сама сходить к заведующей. ИТОГ - нас в списках нет, она нас туда записала и сказала, что ничего гарантировать нам не может, будут смотреть про комплектации групп. Я спросила про неполный день (мне так удобно, я до 3 лет на работу не собираюсь выходить Она сказала, что мы вас берем в группу неполного дня. ВСЕ))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:56
ответ для ecohampster , на сообщение « Поздравляю :support: »
  #3763
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
с боем?.. ничего себе... Нам просто дали бумажку и все, саоме сложное в очереди отсидеть было... Но мы по переводу, может, потому. Освободили одно место, получили другое..
может быть... их долго кормили сказками, что мест нет, снначала в 37м, потом в 23м, но таки добились, что зачислили в 23й их.
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:20
ответ для lubanita , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САДИКОМ!!!:flower: »
  #3764
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от lubanita Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С САДИКОМ!!!
Спасибо у вас как, прояснилось?
__________________
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:28
ответ для Авиетка , на сообщение « 41 ----- Авиетка ---- Алена ----... »
  #3765
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


51 ----------Таньша ♥ -------- Татьяна ------- Артур ------- 2,8 --------43-------- 9907----- 18.03.10--- нет
__________________
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:57
ответ для Melkayaa , на сообщение « у нас все запутанно. вставали на... »
  #3766
виа
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Богатырский пр. 58/5
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
у нас все запутанно.
вставали на очередь в августе 2010, когда ребенку было 2 месяца, встали в очередь на сентябрь 2013 года, написали 3 ближайших сада (77 в нем не было), потом мы переехали и решили, что в сад надо в этом году. В феврале этого года муж ездил в РОНО, там нам поменяли адрес проживания, убрали все сады и написали 77, так мы живем теперь рядом с ним, а также записали нас на сентябрь 2012 года. Сказали, что не волнуйтесь, документы передадим в 77 сад, если в апреле-мае не позвонят с сада, идите к заведующей, ну а там в РОНО, если нет нас в списках. мы расслабились. но тут я решила сама сходить к заведующей. ИТОГ - нас в списках нет, она нас туда записала и сказала, что ничего гарантировать нам не может, будут смотреть про комплектации групп. Я спросила про неполный день (мне так удобно, я до 3 лет на работу не собираюсь выходить Она сказала, что мы вас берем в группу неполного дня. ВСЕ))))
Спасибо за ответ! Будем пока ждать.....я только не понимаю, если у нее есть уже списки, почему не начинает обзвон.. ...а не подскажите до скольки группа неполного дня? до обеда? И если вы пошли в группу неполного дня, то вы все равно остались в очереди на следующий год? Я к тому, что если нам вдруг предложат и мы согласимся, то есть шанс в след.году попасть на целый день?
виа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:35
ответ для виа , на сообщение « Спасибо за ответ! Будем пока... »
  #3767
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от виа Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Будем пока ждать.....я только не понимаю, если у нее есть уже списки, почему не начинает обзвон.. ...а не подскажите до скольки группа неполного дня? до обеда? И если вы пошли в группу неполного дня, то вы все равно остались в очереди на следующий год? Я к тому, что если нам вдруг предложат и мы согласимся, то есть шанс в след.году попасть на целый день?
Так вы сходите сами к заведующей на прием и спросите есть ли вы в списках. У неё списки есть, но она обзвон раньше мая не начнет - она всех отправляет в май. А в мае уже поздно будет - все сады группы скорее всего сформируют. Сходите и будете спокойны)
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:56
ответ для delfin7812 , на сообщение « Так вы сходите сами к заведующей на... »
  #3768
виа
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Богатырский пр. 58/5
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от delfin**** Посмотреть сообщение
Так вы сходите сами к заведующей на прием и спросите есть ли вы в списках. У неё списки есть, но она обзвон раньше мая не начнет - она всех отправляет в май. А в мае уже поздно будет - все сады группы скорее всего сформируют. Сходите и будете спокойны)
Да в том то и дело, что ходила в середине марта, она сказала ждите шансов мало, но все возможно....и я ее так поняла, что она только разбирает заявки, а списки будет делать в конце апреля....видимо надо опять идти.....
виа is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:39
ответ для виа , на сообщение « Да в том то и дело, что ходила в... »
  #3769
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от виа Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Будем пока ждать.....я только не понимаю, если у нее есть уже списки, почему не начинает обзвон.. ...а не подскажите до скольки группа неполного дня? до обеда? И если вы пошли в группу неполного дня, то вы все равно остались в очереди на следующий год? Я к тому, что если нам вдруг предложат и мы согласимся, то есть шанс в след.году попасть на целый день?
я про группу неполного дня ничего не знаю) знакомая обещала рассказать, как узнаю - напишу)

Цитата:
Сообщение от виа Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что ходила в середине марта, она сказала ждите шансов мало, но все возможно....и я ее так поняла, что она только разбирает заявки, а списки будет делать в конце апреля....видимо надо опять идти.....
списки у нее уже точно есть, можете сходить и узнать, есть ли в списках.
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:46   #3770
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Девочки, подскажите, пожалуйста (заранее прошу прощения, если уже было - по поиску не нашла):

форма 63 - это что такое?

В доках, к-е нужны будут в д/с есть:
- прививочный сертификат;
- форма 63
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena