~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2077 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:17   #20761
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на у УЗИ у Подъяковой. Ну что, мальчик уже 100% Продемонстрировал свое достоинство сразу же Все у него хорошо, ТТТ. Вес 349 грамм, срок ставят на 4 дня меньше, чем по мес. И Лебедев также на первом УЗИ говорил.
Саша, мне Подъякова очень понравилась как врач и как человек. Очень приятная, с малышом разговаривала все УЗИ, нахваливала его, вообще очень душевная. И смотрела очень внимательно - почти час, на обоих боках я полежала, все пытались его развернуть, чтобы подробно рассмотреть сердце.
ну отлично
__________________
Конфетти is offline  
Старый 30.03.2012, 01:19   #20762
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на у УЗИ у Подъяковой. Ну что, мальчик уже 100% Продемонстрировал свое достоинство сразу же Все у него хорошо, ТТТ. Вес 349 грамм, срок ставят на 4 дня меньше, чем по мес. И Лебедев также на первом УЗИ говорил.
Саша, мне Подъякова очень понравилась как врач и как человек. Очень приятная, с малышом разговаривала все УЗИ, нахваливала его, вообще очень душевная. И смотрела очень внимательно - почти час, на обоих боках я полежала, все пытались его развернуть, чтобы подробно рассмотреть сердце.
Спасибо за отзыв Я тоже к ней записываться собралась, а за сколько лучше звонить записываться? И сколько стоит второй скрининг?
Я вместо Лебедева решила к ней сходить, так что после твоего отзыва не сомневаюсь, что правильно сделаю
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
Старый 30.03.2012, 01:20   #20763
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цветоча и Олеся, поздравляю с мальчиками!!!
Semammy, слава богу, что все хорошо - мы за тебя переживали. УРА!!!

Колибря, нет чтобы сегодня - я целый час по Невскому шлялась, пока мне очки делали Блин, после 15 лет ношения линз решила сделать очки. Сделала, еле доехала до дома, тааааак некомфортно, по краям все искажается, поле зрения такое маленькое, по ступенькам вообще стремно спускаться... Все говорят, привыкну, но не знаааааю, сняла уже и напялила обратно линзы, какое же это счастье, что их изобрели
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.03.2012, 01:21
ответ для Конфетти , на сообщение « ждем-с нетуть:0097: »
  #20764
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Блин блинский, у дочи ветрянка...
не переживай, все будет ок! А я хочу чтобы мой сейчас переболел, а не когда малыш родится...
Сама я в 14 лет болела, это ужасно!

Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, я с узи.
Сынуля. Хотя он скромно закрывал писун пуповиной, разглядеть удалось. На первом узи в обычной ЖК тоже говорили, что мальчик.
Он такой классный
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Всем привет! Были сегодня на узи, мальчик наш так и остался мальчиком. Вес 396 гр, соответствует сроку день в день Личико долго прятал, толком на 3Д не дал посмотреть Под конец повернулся, сделали хорошенькую фотку, копия братик, даже улыбка такая же
Цветоча поздравляю
Девочки, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки, они волшебные! МРТ прошло отлично, никаких отклонений не нашли, все на месте, все развивается как положено и даже кисты нет, представляете чудеса какие! Еще раз спасибо вам мои дорогие ОГРОМНОЕ! Чтоб я без вашей поддержки делала!

говорю же, кулачки наши волшебные!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 30.03.2012, 01:22   #20765
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на у УЗИ у Подъяковой. Ну что, мальчик уже 100% Продемонстрировал свое достоинство сразу же Все у него хорошо, ТТТ. Вес 349 грамм, срок ставят на 4 дня меньше, чем по мес. И Лебедев также на первом УЗИ говорил.
Саша, мне Подъякова очень понравилась как врач и как человек. Очень приятная, с малышом разговаривала все УЗИ, нахваливала его, вообще очень душевная. И смотрела очень внимательно - почти час, на обоих боках я полежала, все пытались его развернуть, чтобы подробно рассмотреть сердце.
поздравляю!!!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 30.03.2012, 01:23
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Цветоча и Олеся, поздравляю с... »
  #20766
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв Я тоже к ней записываться собралась, а за сколько лучше звонить записываться? И сколько стоит второй скрининг?
Я вместо Лебедева решила к ней сходить, так что после твоего отзыва не сомневаюсь, что правильно сделаю
Я не пожалела, что променяла Лебедева на нее. Все таки 4000 вместо 7800. 4095 что ли, какая-то странная сумма, не помню точно, муж платил. Записывалась за неделю, выбор по времени был небольшой.
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.03.2012, 01:26   #20767
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Спасибо, девочки, за поздравления! Подъякова еще долго ракурс выбирала, чтобы фотка вышла посимпатичней, несколько штук сохранила за время УЗИ, говорит, мол, сохраню на всякий случай, а потом самую красивую выберем В итоге напечатала все - 6 штук аж
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.03.2012, 01:36   #20768
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поздравления! Подъякова еще долго ракурс выбирала, чтобы фотка вышла посимпатичней, несколько штук сохранила за время УЗИ, говорит, мол, сохраню на всякий случай, а потом самую красивую выберем В итоге напечатала все - 6 штук аж
Наташ, а это цена с диском?
__________________
Конфетти is offline  
Старый 30.03.2012, 01:37
ответ для Конфетти , на сообщение « Наташ, а это цена с диском? »
  #20769
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Наташ, а это цена с диском?
Нет, Саш, я не записывала диск.
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.03.2012, 08:19
ответ для Semammy , на сообщение « Девочки спасибо за кулачки, они... »
  #20770
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки, они волшебные! МРТ прошло отлично, никаких отклонений не нашли, все на месте, все развивается как положено и даже кисты нет, представляете чудеса какие! Еще раз спасибо вам мои дорогие ОГРОМНОЕ! Чтоб я без вашей поддержки делала!
замечательные новости!!!
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena