☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:37
ответ для Black_Love , на сообщение « У нас с кидсрумом оч хорошо всё... »
  #11191
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Доброе утро!!!
отчитаюсь по поводу вчерашних плюшек - тесто сочней 0 мне очень понравилось применительно к корзинкам! только я лимонной начинки переложила... или просто недосахарила ее

Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Ананасы, папайи, разные фрукты короче "заморские". Я считаю лучше немного такого с чаем например, чем конфеты, пирожные и печенья
просто к сведению
в передаче "О самом главном на днях рассказывали про изюм. Так вот в изюме содержание сахара в 6 раз больше чем в винограде.
Sola is offline  
Старый 30.03.2012, 11:40   #11192
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


только сейчас увидела что выставка мир камня идет - я бы не прочь была туда прогуляться... мне сережки этно нужны - вдруг там были бы...
а планы на сегодня уже есть - эхх..
Sola is offline  
Старый 30.03.2012, 11:41
ответ для Black_Love , на сообщение « У нас с кидсрумом оч хорошо всё... »
  #11193
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Доброе утро!
А я вчера сделала себе ванну с натуральной морской солью и нивеевской пенкй... ММММ..... спала как младенец. Прям такой крутой расслабон получился!

как же я люблю свою новую ванную!)))

Свет, я себе (ну то есть ребенку) такой же комбез на холофане взяла, наверное на выписку. А если будет очень жарко, то заказан комбез из зол.гуся или другие комбезики желтокотовские. В июне все равно температура часто прыгает и +10 бывает, и +7, скорее всего теплый комбезик пригодится.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:42   #11194
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Девули, а колыбелька это вообще как- нужность или просто красиво???
А то вот чего тут думаю: у нас в комнате стоит нкш диван, кроватка и шкаф...вторую кроватку точно не впихнешь, во вторую комнату не хочу выносить..Колька спит с нами...
малому то тож нужно будет..если отдать ему Колину- то тому естественно тоже сразу кровать понадоиться, судя по характеру вредному..плюс не поймет почему у него забрали...ревность и тыпы...
Вот думаю мож. Стоит колыбель все ж прикупить....должно же у каждого быть свое спальное место....вся в думках....
я беру колыбель (сестра отдала) потому что, мы пока в однокомнатной квартире, до родов в новую переехать точно уже не успеем... Федя спит в своей еще детской кровати в решетках (куда я потом планирую ляльку переселить), а ляльку просто некуда спать класть... вторую кровать не поставить... поэтому люлька. Еще ее удобно перемещать по квартире ( в новой квартире расстояния большие по сравнению с нашей однушкой я не привыкла еще), и чтобы не бегать и проверять как там дите, а кухарить на кухне... можно хоть в коридоре рядом с кухней люльку припарковать....


девы, мне вчера не спалось...
увидела вконтакте эту фоту "Не откладывай пьянку на пятницу, а секс на старость!" и напала на мужа... глаза продрала только сейчас даже дите на автомате одела и отправила с папой в сад... вот вам и беременность 8-ми месячная
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 30.03.2012, 11:42   #11195
Кристиана
Ветеран
 
Аватар для Кристиана
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Есть такое п.Хапо-ое
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Девули, а колыбелька это вообще как- нужность или просто красиво???
А то вот чего тут думаю: у нас в комнате стоит нкш диван, кроватка и шкаф...вторую кроватку точно не впихнешь, во вторую комнату не хочу выносить..Колька спит с нами...
малому то тож нужно будет..если отдать ему Колину- то тому естественно тоже сразу кровать понадоиться, судя по характеру вредному..плюс не поймет почему у него забрали...ревность и тыпы...
Вот думаю мож. Стоит колыбель все ж прикупить....должно же у каждого быть свое спальное место....вся в думках....
Колыбелька она конечно красивая, но и срок её использования будет не долгий, всмысле малыш быстро из неё вырастит. Тоже вначале думала о колыбельке, но решила все-таки впихнуть кроватку в наши нынешние метры...
__________________
Кристиана is offline  
Старый 30.03.2012, 11:47   #11196
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девы, мне вчера не спалось...
увидела вконтакте эту фоту "Не откладывай пьянку на пятницу, а секс на старость!" и напала на мужа... глаза продрала только сейчас даже дите на автомате одела и отправила с папой в сад... вот вам и беременность 8-ми месячная

Это вот круто!
Жить надо сегодняшним днем, получать удовольствие сегодня, а не когда-то там, не откладывать интересные занятия, никогда не скупиться на ласку и любовь, и не привязываться к вещам. А то и поздно может быть.

Эх, жаль муж уже уехал.....
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:48   #11197
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от -Инфанта-;78520421
Обои высохли, в одном месте только шовчик отошел, но я его уже подклеила. В остальном все оки!!!!!!!!!!

А [B
ванночки для купания[/B] уже все купили? Я оставила идею брать за 3-5 тыщ, возьму обычную
самую.

Света, имхо комбез с утеплителем хоть и тоненьким вполне себе подойдет, под низ можно взять просто поддеву, флис или вязаную, которая наденется на нательное что-то. И донести до машины будет нормально. У меня комбез на тонком утеплителе, под низ слипик хб и слипик флис или кофта+штанцы вязка. На голову у меня шапки есть хб и есть вязаная потолще и еще капюшон сверху. Ах и носки надо под комбез, чтоб ножки в тепле.

Аня, мои поздравления, хорошо, что обои хорошо легли.

По-поводу ванночки, считаю она вообще не нужна, купать можно и в большой ванне , даже удобнее - там "по-плавать "можно, а маленькой тебе хватит до месяцев 6-ти, а потом все равно в большую перейдешь, если только у вас не душевая кабина.

А на счет комбенизона, подумала - подумала и пришла к выводу - подойдет на выписку, он у нас 62 размера, так что под него можно надеть побольше.
__________________
topolina is offline  
Старый 30.03.2012, 11:51   #11198
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Жень, если б я умела пользоваться ОЗ )) И вообще поняла б как именно на ЛВ это происходит. Как-то ВК проще закупаться, под фоткой коммент написал, потом тебе в ЛС орг сам напишет суммы и прочее...

В общем, карнизы у меня 120-130 см примерно, точно не помню, не большие. Тюль я покупала по метражу, просто на подшивку отдавала. А
я наоборот ВК не умею закупаться))
на кухню я зака,зала в закупке карниз 160см, шторы уже лежат, тоже из закупки.
__________________
Naslund is offline  
Старый 30.03.2012, 11:53   #11199
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Колыбелька она конечно красивая, но и срок её использования будет не долгий, всмысле малыш быстро из неё вырастит. Тоже вначале думала о колыбельке, но решила все-таки впихнуть кроватку в наши нынешние метры...
я решила купить колыбельку, потом продам да и все, а то как буду оставлять малыша, если мне надо в дочкиной комнате быть или на кухне, к рукам приучать не буду.
ванночку куплю самую обычную, на первое время, а потом в большой ванне купать буду.
Naslund is offline  
Старый 30.03.2012, 11:55
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Это вот круто! :flower: Жить надо... »
  #11200
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Воооот а я предупреждала что кидсрум может кинуть
Девы, бэбибьорн нинада там брать даже если дешемше, имхо

Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
У нас с кидсрумом оч хорошо всё получилось. Заказали, получили, тремя посылками (причем одну из них привезли емс, на дом). Всё оперативно и чётко
А сколько по времени сама пересыль из Германии DHL занимает, не в курсе?
__________________
Gazelya is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena