~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2080 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:53
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20791
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


А я ребенку старшему комнату сама ремонтирую, вот мой последний писк, остались молдинги к картинке и всё http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5194805
cristal74 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:56   #20792
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
У меня часто
Остроеипоела перед , не парься
Фигня
нее..я ж на диете, тк отеки у мну
сказали ходить на дневной стациона капаться, потом назначили абдоминальную декомпрессию+еще дали 2 баночки б/пл питания
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для cristal74 , на сообщение « А я ребенку старшему комнату сама... »
  #20793
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
А я ребенку старшему комнату сама ремонтирую, вот мой последний писк, остались молдинги к картинке и всё http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5194805
очень, ОЧЕНЬ здорово!!!!
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 30.03.2012, 12:12
ответ для cristal74 , на сообщение « А я ребенку старшему комнату сама... »
  #20794
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
А я ребенку старшему комнату сама ремонтирую, вот мой последний писк, остались молдинги к картинке и всё http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5194805
Очень нра!!!
Девочки все талантища такие. Всё пытаюсь занятся вязанием, но вдохновения пока нет
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15282_333399_33ff66_d0d5dac9cbd5.jpg[/img]
hardkorzh is offline  
Старый 30.03.2012, 12:15
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20795
Semammy
Частый гость
 
Аватар для Semammy
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 98


Доброе утро!!!

В общем по порядку. Еще раз всем СПАСИБИЩЕ ПРЕГРОМАДНОЕ за поддержку, потому что кроме вас, мамы и мужа никто и не знал. Суеверная стала, старею наверное, молчала как партизан, все внутри переживала. Поэтому вы у меня отдушина невообразимая. В общем приехала я туда (Комсомола 4, центр семьи и репродукции)на полтора часа раньше назначенного времени, думала пробки жуткие, а доехала вообще по пустой дороге и светофоры все зеленые, даже удивилась. Муж сейчас на обучении по работе, сопроводить меня не смог, одной было стремно очень. Повезло приняли почти сразу, оформили документы, сказали пофланировать по коридору дабы деть был не особо активен в момент проведение МРТ (это они конечно погорячились, почему станет понятно потом). Захожу, раздеваюсь до кофтени, объясняют что двигаться нельзя, что будут программы на задержку дыхания, говорят будет шумно, одевают наушники. Ложусь, начинаю заезжать в эту трубу. Блин сколько раз по телевизору все это видела, но никогда не думала что так! Клаустрофобией не страдаю вообще никак, но тут аж до слез страшно стало. Места там нет вообще, на спине лежать я не могу долго, полая вена подкачала, бывает отрубаюсь, а тут даже не повернуться и не привстать если что, в общем полный мрак! Собралась, сжала волю в кулак лежу. Как начало гудеть и громыхать, доча в животе перепугалась, начала там ворочаться, в общем ужас что творится начало. Как я это пережила не знаю... Потом начались программы на задержку дыхания, врач в наушники предупреждал "вдохнули-выдохнули - не дышим" и ппц, опять шум дикий, и еще столько времени надо не дышать, просто предел, один раз я даже не выдержала, вздохнула. В общей сложности длилось это все минут 20, раз 10 задерживали дыхание, никому не пожелаю такого ужаса. Но вроде как выдержала. Когда меня оттуда достали, онемело и затекло все, я еле встала. Результаты сказали выдадут через два часа, и два часа я провела в ожидании чуда, прогулялась, зашла в кафешку, перекусила. Потом получаю результаты, спрашиваю врача "Ну что?" А она мне мол расшифровывать вам тут никто не будет, вот вам результаты, идите к своему врачу. Я сначала в осадок выпала, потом все достала из пакета, думаю разберусь сама, все равно должен же быть описан какой-то результат. И ура! Помимо огроменного снимка "а ля рентген" с кучей фотографий головы моей принцессы, бумажка с тем самым чудом которое я ждала! Никакой кисты у нас не визиализируется, мозолистое тело, агенезию которого нам предполагали, на месте и в полном порядке, все развивается как положено, просто полушария немного ассиметричны, что и вызвало такой результат узи, потому что там из-за ассиметричности образовалась какая-то пустая полость видимая на узи и расцененая как киста. Я к доктору Семенову претензий не имею, даже рада что он перестраховался, хоть и напугал до жути этим МРТ, зато теперь я сплю спокойно, потому дочурка здорова и ничто уже меня не смутит. Думала не ходить к нему на повторое узи на Тобольскую, но раз уж записалась, и оно бесплатное, то решила на всякий пожарный все таки его посетить.

А еще у меня счастье, вас начиталась про подушки для беременных, попросила мужа, купил мне с шариками которая внутри. О, Боже! Это волшебная вещь! Я сплю теперь как ангел, даже в туалет по ночам бегать перестала. Не расстанусь с ней теперь ни за какие коврижки! Спасибо что просветили, я мучалась и думать не думала что можно спать как в раю...
__________________



Девочка в маленьком Пежо.
Я как соль. И со мной не сладко и без меня не вкусно.
Зовут Катя, обращаться на ты)
Semammy is offline  
Старый 30.03.2012, 12:20
ответ для Semammy , на сообщение « Доброе утро!!!:flower: В общем по... »
  #20796
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

А еще у меня счастье, вас начиталась про подушки для беременных, попросила мужа, купил мне с шариками которая внутри. О, Боже! Это волшебная вещь! Я сплю теперь как ангел, даже в туалет по ночам бегать перестала. Не расстанусь с ней теперь ни за какие коврижки! Спасибо что просветили, я мучалась и думать не думала что можно спать как в раю...
Мы очень за тебя РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:21
ответ для Semammy , на сообщение « Доброе утро!!!:flower: В общем по... »
  #20797
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Semammy, молодчина!!! так держать и дальше
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 30.03.2012, 12:24
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20798
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Катя, еще раз от души поздравляю тебя!!!! Очень очень рада за вас с малышкой!



девочки, может кто надумал сегодня в центре встретиться? Может в Галерее прошвырнуться?
Колибря is offline  
Старый 30.03.2012, 12:48
ответ для Колибря , на сообщение « Катя, еще раз от души поздравляю... »
  #20799
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Катя,нет слов!!
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 30.03.2012, 12:50
ответ для Semammy , на сообщение « Девочки спасибо за кулачки, они... »
  #20800
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки, они волшебные! МРТ прошло отлично, никаких отклонений не нашли, все на месте, все развивается как положено и даже кисты нет, представляете чудеса какие! Еще раз спасибо вам мои дорогие ОГРОМНОЕ! Чтоб я без вашей поддержки делала!
Поздравляю!!!!
__________________
Цветоча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena