2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:48   #2811
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Девы, удачи вам в достижении консесуса с БМ-ми)!
deny is offline  
Старый 30.03.2012, 11:49
ответ для deny , на сообщение « Девы, удачи вам в достижении консесуса... »
  #2812
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


Девочки спасибо всем. Я поняла. Возьму 98)))))
__________________
taschka is offline  
Старый 30.03.2012, 11:50
ответ для lilunka , на сообщение « ну у нас был хуппа 98 который мы носили... »
  #2813
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понятно у вас с оплатой за садик (квитанция из расчета 60 с чем то руб. в день на каждого ребенка и еще 3000 руб?)
Мариш, это цена без компенсации, которую мы будем оформлять. На деле, после её оформления, получается за Андрея -50%, за Ваню -70%.
А 3000 это разовая акция.
Я с садом чуть пока подуспокоилась что ли. Вано в любимчиках. Вчера правда попросили забрать раньше, т.к. у него лезут клыки и он обревелся после прогулки ,что воспа решила мне его сдать. Приезжаю, деть спокойный сидит за столом... пока мы с ней в раздевалке разговарвиаем, нянечка туда-сюда ходит.. вижу принца своего... все его так обхаживают, а он ножки на стол закинул и сидит .. воспа заходит, делает ему замечание, а он ржёт
Цитата:
Ну жена бывшая у него конечно далеко не подарок, думаю именно по этой причине Сашка мало с сынулей общается. Только пусть постараться поддерживать с ним связь, хотя бы раз в неделю, хотя бы по телефону. Что бы не было у сынуле обиды на папу и заодно на вас (тебя и братишек). Сын вырастит и конечно многое сам поймет, но обида может остаться.

Я своему БМ про дополнительные расходы на ребенка (одеть, в школу к 1 сентябрь собрать, подарки) как то намекала , бесполезно :01: Он очень хитрый, мне кажется считает
что доказать что он платил алименты он сможет, а вот что тратил еще деньги на сына - нет. Я ему как-то предложила оплачивать Лёнькины занятия английским языком по квитанции, там около 3500-3800 получается, так он сказал "А зачем ему английский"
Так вот и есть. Она ему глубоко неприятна, а это сказывается на частоте его появления.
Надо что-то делать с этим, однозначно
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 12:27   #2814
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Вера, не твоих интересах, чтоб она стала ему приятна)))
deny is offline  
Старый 30.03.2012, 12:33   #2815
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Девочки всем спасибо за ответы . Забежала с утра в сад, все ок, до понедельника можно. Побег лечиться дальше ....
djuli is offline  
Старый 30.03.2012, 14:01
ответ для deny , на сообщение « Вера, не твоих интересах, чтоб она... »
  #2816
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Вера, не твоих интересах, чтоб она стала ему приятна)))

Тем более, что она верит в то, что он вернется
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для Неженк@ , на сообщение « :ded: Тем более, что она верит в то,... »
  #2817
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение
Оль, это в бюджетном?у нас 1200 основной+ мы за кружки и доп занятия доплачиваем, выходит 1900-2000р в месяц, мне честно говоря даже казалось, что это мало... правда у нас тоже можно компенсацию 20% получить обратно от респ бюджета, но мы уже проворонили оформление...
вот что по закону
http://sites.google.com/site/dc3krs/roditelskaa-plata

кстати все фотки там - наша группа
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для djuli , на сообщение « Девочки всем спасибо за ответы... »
  #2818
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Вер, ни как ты его не убедишь, пока до него самого не дойдет это.
У моего мужа сыну от первого брака завтра 16 лет исполняется- и только месяц назад до него, мужа то есть, дошло , что с ним надо общаться и вот теперь это напоминает диалог слепого и глухого - муж пытается донести до сына, что он от него ни когда не отказывался .... а тот на него смотрит как на идиота- он его не воспринимает как папу, он его даже папой не называет- называет по имени.
До того как с мужем я начала жить муж даже изредка не встречался с сыном, потом спустя 3 года моего капанья на мозги мужа они начали иногда пересекаться говоря друг другу просто привет, как дела? - других тем для разговоров у них не было, мужу было не интересно, а для Славки он был чужой дядя ....
а время ушло и потеряно........
меня Славик воспринимет лучше чем папу, больше со мной общается
Вот как хорошо когда у БМ хотя бы новые жёны понимают, что отец и сын родные люди и должны общаться, а у моего пассия с которой он уже наверное года 3 живет, такое ощущение категорически против что он к сыну ездеет. А уж тем более если он начнет помагать материально

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за ответы . Забежала с утра в сад, все ок, до понедельника можно. Побег лечиться дальше ....
Вот и здорово!
А у меня Сёмик сегодня с температуркой проснулся 37.7, в садик не пошли. Хорошо что я сейчас 4 дня выходная, буду наблюдать и лечить.
__________________
Belenkay is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для Циллерталька , на сообщение « http://files.stroyinf.ru/Data1/59/59189/... »
  #2819
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Мне как-то неловко даже писать, но у нас р-р 86 реймы)))) причем он до сих пор с запасом...))) а по см. мы 92
А мне-то как неловко... Мы донашиваем Реймовскую куртку прошлогоднюю 74 р-ра.
Штаники 86-го.

Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Девчат а мне тут Сёма заявил что он хуёник и пиец, а упала
Большое будущее у Семика!

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Я вот к заведующей иду, потмоу что воспы мнутся и не могут решить сколько нам надо вступительного взноса сдать-то ли 3000 в сумме, то ли 3000 с каждого. Надо решить, а то они глазки в пол и не говорят ничего. У нас оплатой вообще ж... сейчас мои ходят за 63р. с питанием (обычный сад 61р.), а с первого числа вообще за 69 за каждого, т.е. 138 в день. Это получается 69 руб.*20дней в среднем=1380 р. в месяц + поборы в родительский комитет на дело и ещё что-нить (фото, игрухи) - ЭТО С ОДНОГО РЕБЗЯ. Хорошо нам заведующая подсказала обратиться за компенсацией. Сашка же многодетный папа получается, так хоть как-то бюджетно у нас за двоих выходить будет. Там правда бывшая свидетельство о рождении давать не хочет ( а нужен обязательно оригинал). Но даже, если оформлять на двоих детей тоже можно поменьше платить
У нас около 330 рублей выходит (нам оформили компенсацию 133.60 рублей, хоть мы и не подходим не под одну категорию льготников). В родительский комитет сдавала около 1500 на бытовые нужды, плюс перед праздниками собираем на подарки детям, воспитателям. Но все в пределах разумного.

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
Не у вас что-то больно дорого выходит. У нас муниципальный садик с басиком и всеми наворотами 500 с чем то выходит. Поборов не брали никаких, заведка сказала, что для нее это дело принципа. Род комитет хотел собрать по 500 рэ, и то некоторые родители начали возбухать, что много я помню на день работника дошкольного учреждения никто воспам даж подарка кроме меня не принес
Оль, вы ж в частный ходите? Или ты про то время, что вы муниципальный посещали?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 30.03.2012, 14:06
ответ для лит , на сообщение « вот что по закону ... »
  #2820
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вот что по закону
http://sites.google.com/site/dc3krs/roditelskaa-plata

кстати все фотки там - наша группа

Вижу вижу девочку знакомую
Здорово у них там, игрух много. Детишек в группе много?
__________________
Belenkay is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena