˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:21   #421
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
, потом ужо придется на водичке, кашке да на хлебушке жить
почему? если деть не склонен к аллергии , то можно себе пзволить не плохо питаться, без фанатизма конечно ж
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 12:22   #422
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Мне сказали гинеколог, чтобы сначала доктор УЗИ заполнил какую-то бумажку с которой я потом буду сдавать кровь на скрининг.



С первыми двумя я тоже много чего не сдавала, но это уже третий малыш, да и лета уже не те И я в ЖК даже не пошла, у меня от неё шок ещё с прошлого раза...



Ты делишься ))) Беременность это такое тревожное состояние, что здорово, когда вокруг много единомышленниц и у каждой свой опыт, которым она рада поделиться. Ведь так?
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 12:22   #423
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Может по новой сделать? или отметиться как-то?
Ой, я думала табличка новая, получается я в ней два раза отметилась


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается, я безумно хотела жареной печенки! Сегодня в Окее увидела, как мужик передо мной на ленту выкладывает кусок печенки, и меня осенило! Пока готовила, чуть слюной всю кухню не забрызгала! Прям сырую есть хотела!! В итоге 5 кусков съела (пожарила таки..)!! Ща спою....
Я сейчас шла мимо овощного ларька и поняла, что хочу жаренных кабачков, купила, нажарю себе на обед

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Почему 6 мес?
Интересно, у меня муж на прошлой неделе сделал флюшку, ему перед родами опять чтоли делать придётся? Надо будет уточнить у доктора, а то бред какой-то получается.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 30.03.2012, 12:23   #424
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение

Интересно, у меня муж на прошлой неделе сделал флюшку, ему перед родами опять чтоли делать придётся? Надо будет уточнить у доктора, а то бред какой-то получается.
придется
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 30.03.2012, 12:25   #425
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
мне всегда было сложно полноценно питаться, каждый день мясо\рыбу не поешь, их же еще надо приготовить.. а это иногда так лень, и перебиваешься бутерами или сосисками.. вот если бы как в санатории все приготовили пришел поел

а то что скоро лето и фрукты будут это ДААА люблю беременеть зимой чтобы рожать в августе-октябре когда еще можно ВСЕ есть, потом ужо придется на водичке, кашке да на хлебушке жить
Я уже 3,5 года вегетарианка и прекрасно себя чувствую без мяса, птицы и рыбы, до Б могла поесть рыбу в суши, но сейчас и она не лезет, отлично себя чувствую потребляя в основном сырые овощи и фрукты(салатики с оливковым самлом, очень редко со сметаной), постные булки (куда без них), редко готовые овощи и крупы, ну и кисломолочку и обязательно козье молоко и сыры, просто обожаю и я отлично себя чувствую
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 30.03.2012, 12:25
ответ для Уля и Ко , на сообщение « придется »
  #426
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
придется
почему?? она же будет не годовалой старости
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 30.03.2012, 12:26   #427
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Я уже 3,5 года вегетарианка и прекрасно себя чувствую без мяса, птицы и рыбы, до Б могла поесть рыбу в суши, но сейчас и она не лезет, отлично себя чувствую потребляя в основном сырые овощи и фрукты(салатики с оливковым самлом, очень редко со сметаной), постные булки (куда без них), редко готовые овощи и крупы, ну и кисломолочку и обязательно козье молоко и сыры, просто обожаю и я отлично себя чувствую
нее я не вегетарианка, я люблю мясо шашлыкиии.. так сейчас хочу
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для mcnord , на сообщение « Доброе утро! А все хотят покупать... »
  #428
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А все хотят покупать новые коляски?
Б/у не рассматриваете?
Мне сестра отдает свою люльку, зиму отгуляем, а к весне как раз выберу прогулочную.
колокольчик is offline  
Старый 30.03.2012, 12:28   #429
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Мне сказали гинеколог, чтобы сначала доктор УЗИ заполнил какую-то бумажку с которой я потом буду сдавать кровь на скрининг.



Девочки, я тоже была в недоумении когда я записалась к Лебедеву на УЗИ, он мне сам перезвонил назначил дату УЗИ по моим данным, я у него спросила про кровь... он мне все объяснил.
Потом я стала звонить в лаборатории, и там действительно кровь берут уже после результата УЗИ. Поэтому я перезвонила ЦМП где буду делать УЗИ и записалась туда на анализ крови, а расшифровывать уже мне будут в день УЗИ.
__________________
http://metric.forumok.ru/preg/line.php/08/b07/cde0f8e5ecf320e4eeebe3eee6e4e0ededeeecf320d1f7e0f1 f2fcfe/000099/260112/line.gif
Vesper is offline  
Старый 30.03.2012, 12:30   #430
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
Собираюсь на узи, держу себя дома, чтоб раньше времени не приехать, а то ноги уже сами бегут на встречу с малясиком))))
Удачного УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
колокольчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena