Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1714 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:44   #17131
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Доброе утро!!!!
быстро пробежалась по новостям,вроде никто не родил
и пошла собираться,хочу до церкви доехать.

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, как быть
Мне подруга предложила поучаствовать в показе свадебных платьев, там есть платье для беременной, с шикарной открытой спиной и красивенным передом. прическу и макияж сделают, плюс фотографии тоже будут. Нужно будет пройти один раз по подиуму я никогда в жизни этого не делала и переживаю смогу ли..они успокаивают и уговаривают, а муж не хочет поддерживать, говорит что не будет смотреть на это все и что платье через чур откровенное и срок у меня уже большой
Вообщем, завтра надо дать ответ, а я сижу и не знаю что делать
соглашаться конечно!!! ты такая красотка,стройняшка надо пользоваться,а муж гордиться будет потом,глядя на тебя
думаю и те кто предлагает,должны будут идти на уступки - там каблучок удобный подобрать..всё же ты в положении..
П\с хотелось бы и на платье глянуть
__________________
katywkin is offline  
Старый 30.03.2012, 12:49
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, всем доброгоутра!!! Я пока... »
  #17132
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ой,спасибо!! Я просто начиталась кошмаров про первые походы в туалет после родов (простите за мой французский..),типа без свечек категорически нельзя.. А как было в первый раз-вообще не помню..

Лиля,у Зиминой это частенько норма,но сегодня я у Марковой-выбрала ее дублером. Зимина в отпуске еще.. Но я скоро на людей бросаться буду-на 9.45 была записана,мрак.....

Бабули у вас сознательные!)) мне вот очень неплохо одной))) но старшему нужна конечно помощь и моральная поддержка,так что без визитов конечно не обойтись будет...
Алена, я думаю, что нам в ПМЦ выдадут свечи глицериновые - у них все таки сервис.. Мне даже в 9ке их выдавали, когда я Максю родила...
Но на всякий случай надо иметь свои...

Мда.. действительно мрак... уже два часа ты там сидишь ждешь - это как-то очень неприятно... с учетом того, что ты записана к конкретному времени и ты совсем не бесплатно все это делаешь...

Мне одной тоже хорошо, но с учетом того, что мне сказали врачи вообще ничем себя не нагружать - я решила не рисковать и быть послушной пациенткой - я же хочу, чтобы моя ляля родилась 15 апреля, а не в феврале-марте

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброгоутра!!!

Я пока снова с вами - тонусит почти бесконечно, но я почти привыкла)

Вчера дочь в животе устраивала пляски при сильном тонусе - это было больно до слез. Муж не вытерпел - даже прикрикнул на мелкую(впервые с ним такое или меня так жалко стало) - не поверите - успокоилась - послушная моя девочка

вчера пошли спать, муж говорит-запишись куда-нить на узи на выходных - я говорю - зачем?
А он мне: просто после твоих рассказов про обвития(это я про Олю ЯБ) говорила, про мартят с большими детками и тд) - хочу знать - чего ожидать. О как!
Щас в МПЦ позвоню - вдруг у них какое-нибудь окошко есть. Девочки, если в МПЦ откажут, где еще дитенка в Купчино глянуть можно?
Света, при 5ЖК на Орджоникидзе есть хороший центр узи диагностики. Ты позвони туда, может у них будет окошко. И там чудесный врач, которою все хвалят - у не фамилия не русская..
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 30.03.2012, 12:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17133
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девчата, а где наша Маша???? кто-нибудь слышал про нее? И Ира_Пеликашонок с ДО не пишет. И вроде Викнькая рожать наша новенькая рожать собиралась. И Эляяяяя - отзовися!

Точно скоро придется переклички вводить
Svetlan_a is offline  
Старый 30.03.2012, 12:56
ответ для IvanchikL , на сообщение « Нина:)) предсказательница наша,ну... »
  #17134
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Нина предсказательница наша,ну посмотрим,что день грядущий нам готовит

Я не спала с 3-х до 5 утра,оспидя,как надоела эта бессоница....



Не плачь, лечись у тебя время еще есть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2



Ну не знаю-не знаю....на улице явный минус,снежок небольшой шел,все покрылось льдом,будьте осторожны
На улице подморозило слегка, но в целом хорошо, приятно походить. Я сегодня с утра решила свою баночку в поликлинику самостоятельно отнести, типа прогулка (так обычно муж возит перед работой), в общем часик погуляла - лепота!!!


Яна-Креветулька, ну как ты, определилась с показом? Интересно ж! А вообще смотри по самочувствию и самое главное - по собственнному желанию: если очень хочется, то почему бы и нет, а если просто отказывать не удобно, то лучше отказаться.

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девчата, а где наша Маша???? кто-нибудь слышал про нее? И Ира_Пеликашонок с ДО не пишет. И вроде Викнькая рожать наша новенькая рожать собиралась. И Эляяяяя - отзовися!

Точно скоро придется переклички вводить

И да, что-то многие наши затихарились, на связь не выходят..
ДЕВОЧКИ, АУ!!!
__________________
Annlove is offline  
Старый 30.03.2012, 13:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17135
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, всем доброго дня!
Меня уже который день мучает вопрос, а кто что будет дарить врачу и акушерке и в какое время это лучше сделать(сразу после родов или потом, ближе к выписке )?
САНЯЛ is offline  
Старый 30.03.2012, 13:13
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Меня уже... »
  #17136
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Лиля, видно пмц скупил все свечи в Мск)) но я решила подстраховаться..

Врач была на совещании,слава Богу меня наконец приняли)) все ок,голова высоко у некоторых товарищей,на выход никто не собирается) из печального-симфизит под вопросом..... Завтра муж на мрт меня повезет... Не зря мне не нравятся мои ощущения последние недели.....(((
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 13:15
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Меня уже... »
  #17137
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Меня уже который день мучает вопрос, а кто что будет дарить врачу и акушерке и в какое время это лучше сделать(сразу после родов или потом, ближе к выписке )?
у меня договор на индивидуальную бригаду. плюс я врачу и акушерке планирую по конверту после родов, ну и немножко выписной сестре. Гинекологу в ЖК подарю духи - мы даже обговорили какие
Svetlan_a is offline  
Старый 30.03.2012, 13:28
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17138
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


А, еще забыла вам ржаку рассказать. Вчера муж в ночи сказал, что его ежедневно его мама(то есть свекровь моя) терроризирует на предмет того, а не в роддоме ли я? и что якобы мы от нее скрываем...вот же бред. посто она во-первых по животу мальчика пророчила и уверяла, что рожу я в середине марта - и что она лучше всех врачей все знает. А вот сейчас все не по ее "предсказаниям", значит, мы что-то скрываем... мне звонить боится - я-то все скажу... мужу сказала не реагировать....

Блин, а она же скоро прилетит....

терпение и только терпение, как говорится - улыбаемся и машем
Svetlan_a is offline  
Старый 30.03.2012, 13:28   #17139
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Меня уже который день мучает вопрос, а кто что будет дарить врачу и акушерке и в какое время это лучше сделать(сразу после родов или потом, ближе к выписке )?
я собиралась красивые коробки дорогого вкусного чай и конфет подарить. Алкоголь как-то мне кажется не то... деньги и так большие платятся.. цветы еще...
на выписку всем подарю..

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиля, видно пмц скупил все свечи в Мск)) но я решила подстраховаться..

Врач была на совещании,слава Богу меня наконец приняли)) все ок,голова высоко у некоторых товарищей,на выход никто не собирается) из печального-симфизит под вопросом..... Завтра муж на мрт меня повезет... Не зря мне не нравятся мои ощущения последние недели.....(((
наверное,,, у них там годовые запасы))))
ох, про симфизит плохо.... надеюсь, что он не подтвердится!!! @@@@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 30.03.2012, 13:30   #17140
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Врач была на совещании,слава Богу меня наконец приняли)) все ок,голова высоко у некоторых товарищей,на выход никто не собирается) из печального-симфизит под вопросом..... Завтра муж на мрт меня повезет... Не зря мне не нравятся мои ощущения последние недели.....(((
Алён, а что тебя беспокоит, какие ощущения?

Ленусю сегодня должны выписать, может выйдет потом на связь...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena