Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 914 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:30
ответ для Wikulya2 , на сообщение « И я подпишу, что для этого надо? »
  #9131
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Доброе утро всем!


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
раз все согласны (или всем всё равно - дело каждого, я уже поняла, что мы любим просто воду помутить) - я готова подписаться, скажите как!
ДеФчонка, Вам огромное спасибо за работу
Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
И я подпишу, что для этого надо?
отправьте bagheera в личку ФИО и телефон, она в список внесет
или там в комментарии впишите.

напомню, что там еще доработать бумаженцию нужно. особенно по приему южан
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:04   #9132
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
раз все согласны (или всем всё равно - дело каждого, я уже поняла, что мы любим просто воду помутить) - я готова подписаться, скажите как!
ДеФчонка, Вам огромное спасибо за работу
я не то чтобы согласна, мне форма письма не нравится, что значит "просим прокомментировать"? не на форуме же. он вам прокомментирует, ответит,да, вы правы абсолютно, все так, мы работаем над этим. и будет прав, тк это тоже комментарий.

мое имхо - надо в конце письма написать " Просим в установленный законом срок, ответить, какие меры предпринимаются для разрешения каждой из вышеизложенных ситуации"
было бы время - я б еще по пунктам отточила бы формулировки. если выдастся сегодня перерыв на работе - попробую.

очень надеюсь что кто-то один напишет свой почтовый адрес. и еще момент - все же понимают что нужно это письмо не просто отнести, а попросить чтоб зарегистрировали и поставили штамп на копии с входящим номером и датой?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:09   #9133
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю,но не с отцом Романом,а с его женой,она на меня произвела впечатление человека терпеливого и мудрого что ли.
Но прошло первое впечатление от столкновения,и у меня проснулась трусость (есть такое дело),вдруг и правда плеснет,а ее потом признают невменяемой (она чес. говоря смахивает),ее выпустят из дурки,а мне или дитю покалечит жизнь..Мерзко как-то получается..
А никто не слышал,как у нас с этим во Всев-ке,в др.регионах,читала,привлекают,если плохо смотрят за детьми,а про наш славный город нет.
изымают детей в этом случае - если родители не могут обеспечить присмотр. трехлетка гуляющий без взрослых - это

я бы позвонила в отдел опеки и попечительства.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:15
ответ для Айна , на сообщение « я не то чтобы согласна, мне форма... »
  #9134
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
я не то чтобы согласна, мне форма письма не нравится, что значит "просим прокомментировать"? не на форуме же. он вам прокомментирует, ответит,да, вы правы абсолютно, все так, мы работаем над этим. и будет прав, тк это тоже комментарий.

мое имхо - надо в конце письма написать " Просим в установленный законом срок, ответить, какие меры предпринимаются для разрешения каждой из вышеизложенных ситуации"
было бы время - я б еще по пунктам отточила бы формулировки. если выдастся сегодня перерыв на работе - попробую.

очень надеюсь что кто-то один напишет свой почтовый адрес. и еще момент - все же понимают что нужно это письмо не просто отнести, а попросить чтоб зарегистрировали и поставили штамп на копии с входящим номером и датой?
я что-то не помню, когда я говорила что это окончательный вариант? я сказала что набросаю текст, а потом вместе и отредактируем...
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:24   #9135
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


вот я не совсем из Всеволожска, поэтому многие пункты заявления заведующей ЦРБ меня не затрагивают, но в целом с удовольствием подпишу.
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для Айна , на сообщение « я не то чтобы согласна, мне форма... »
  #9136
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
я не то чтобы согласна, мне форма письма не нравится, что значит "просим прокомментировать"? не на форуме же. он вам прокомментирует, ответит,да, вы правы абсолютно, все так, мы работаем над этим. и будет прав, тк это тоже комментарий.

мое имхо - надо в конце письма написать " Просим в установленный законом срок, ответить, какие меры предпринимаются для разрешения каждой из вышеизложенных ситуации"
было бы время - я б еще по пунктам отточила бы формулировки. если выдастся сегодня перерыв на работе - попробую.

очень надеюсь что кто-то один напишет свой почтовый адрес. и еще момент - все же понимают что нужно это письмо не просто отнести, а попросить чтоб зарегистрировали и поставили штамп на копии с входящим номером и датой?
Плюсую по всем пунктам. Надеюсь, с адресом проблем не будет? Если надо, готов написать свой.
Еще. Обязательно нужно собрать больше подписей, три подписи это не дело вообще!!! Тут десятки людей заходят, ау, люди, в чем проблема оставить свои координаты? Для общей же пользы письмо составляется, страшно подписаться чтоли? Не хотите в открытом доступе оставлять личные данные - кидайте Багире в личку, впишет перед распечаткой, и никто вас не увидит в интернете. Но мимо пройти - это, извините,

В самом конце предлагаю добавить что-то вроде "В решении озвученных проблем заинтересованы тысячи людей нашего города, поэтому Ваш ответ обязательно будет опубликован в местных СМИ, а также в интернете, на популярных сайтах 47news.ru, LittleOne.ru, ВсеволожскийФорум.РФ".
Данная фраза будет очень уместна в том случае, если собрать хотя бы сотню подписей. Хотя мне кажется, что тут легко можно собрать пару тысяч.
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:37
ответ для Айна , на сообщение « изымают детей в этом случае - если... »
  #9137
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
изымают детей в этом случае - если родители не могут обеспечить присмотр. трехлетка гуляющий без взрослых - это

я бы позвонила в отдел опеки и попечительства.
У нас очень Странно органы работают. Я уже как то тут писала -есть девушка бывшая наркоманка вышла замуж родила сына ,муж все время на работе,она тоже как то вышла на работу-все бы хорошо но есть НО -ребенок наверно с полутора лет сидел один дома большую часть дня и ходил по подоконнику , все это видели и говорили родителям но они говорят что это нормально и дома иногда бывает пьяная бабушка. С 2х лет он один гуляет и частенько бегают ищут его по улице. Сейчас ребенку 4 года. Прошлым летом все таки пришли люди с опеки т.к. пошли письма что мать с бабушкой постоянно пьют не работают и отца дома не бывает,ребенок один на улице. И что два раза пришли проверили и все.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:39   #9138
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
я что-то не помню, когда я говорила что это окончательный вариант? я сказала что набросаю текст, а потом вместе и отредактируем...
я сейчас проконсультировалась и готова редактировать, но вдруг кто то будет против того что я наваяю. но если можно мне доступ, адрес blablabla.party@**********
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:46
ответ для Ги139 , на сообщение « Плюсую по всем пунктам. Надеюсь, с... »
  #9139
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Плюсую по всем пунктам. Надеюсь, с адресом проблем не будет? Если надо, готов написать свой.

В самом конце предлагаю добавить что-то вроде "В решении озвученных проблем заинтересованы тысячи людей нашего города, поэтому Ваш ответ обязательно будет опубликован в местных СМИ, а также в интернете, на популярных сайтах 47news.ru, LittleOne.ru, ВсеволожскийФорум.РФ".
Данная фраза будет очень уместна в том случае, если собрать хотя бы сотню подписей. Хотя мне кажется, что тут легко можно собрать пару тысяч.
Я подпись поставлю. когда вариант будет окончательный уже.
Мы понится на улицах прямо подписи собирали. Собрали мноого. Кстати я не понимаю зачем ко всем подписям мобильники. достаточно одной фамилии с адресом и телефоном, остальные можно просто фамилии.
С дополнением про интернет-ресурсы согласна,только лв лучше не упоминать - насколько я помню руководство форума просило нигде ни в каких акциях,письмах на форум не ссылаться -это принципиальная позиция.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:51
ответ для Айна , на сообщение « изымают детей в этом случае - если... »
  #9140
масяндрочка
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
изымают детей в этом случае - если родители не могут обеспечить присмотр. трехлетка гуляющий без взрослых - это

я бы позвонила в отдел опеки и попечительства.
Уже позвонила,но не оставила заявление-если честно побоялась,вдруг и правда плеснет.Дали телефон детской комнаты милиции,сказали звонить туда,даже ночью.Они проводят рейды по районам.Т.ч. если увижу снова-позвоню.

Можно на первую страницу телефон дет.комнаты -40-338
масяндрочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena