Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:20   #3091
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


нам не хотели анализы из больницы отдавать!это собственность государства!!!))))))))
Бамбураш is offline  
Старый 30.03.2012, 12:25   #3092
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
нам не хотели анализы из больницы отдавать!это собственность государства!!!))))))))
чемодан можетим ...на принести
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 30.03.2012, 13:15   #3093
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
сколько ты собираешься давать?

прям как на работу) удачи!
В смысле сколько?
Там по "рецепту" на кончике ложки утром и весером. мы вот 4 месяца пили сейчас уже месяц не пьем, так как закончился. Надо вот опять пить начать, так как как раз пятерки лезууууут
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 30.03.2012, 13:27   #3094
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
чемодан можетим ...на принести
))))
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
В смысле сколько?
Там по "рецепту" на кончике ложки утром и весером. мы вот 4 месяца пили сейчас уже месяц не пьем, так как закончился. Надо вот опять пить начать, так как как раз пятерки лезууууут
вот нам сказали месяц,потом перерыв.!муж говорит что кальций можно всё время пить!он усвоится сколько ему надо усвоиться!остальное выйдет!))))типо как в банку литровую лей воды сколько угодно,всё равно литр будет!))))
просот ещё в последнее время столько всего перенесли(сейчас понимаю что нормально!)))))что думаю не перегруз организму,или без разницы???на прививки не влияет7???))))))))))
Бамбураш is offline  
Старый 30.03.2012, 14:00
ответ для Бамбураш , на сообщение « )))) вот нам сказали месяц,потом... »
  #3095
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
))))


вот нам сказали месяц,потом перерыв.!муж говорит что кальций можно всё время пить!он усвоится сколько ему надо усвоиться!остальное выйдет!))))типо как в банку литровую лей воды сколько угодно,всё равно литр будет!))))
просот ещё в последнее время столько всего перенесли(сейчас понимаю что нормально!)))))что думаю не перегруз организму,или без разницы???на прививки не влияет7???))))))))))
Ауфбаукальк - это не кальций, это гомеопатический препарат, который помогает кальцию лучше усваиваться. При этом кальций может быть откуда угодно, из продуктов или лекарственных препаратов. мы пьем его с финским рыбим жиром, пьем постоянно, перерывы только на море. Так назначили и ортопед и гомеопат. Про привики не знаю, ибо у нас 1 пентаксим, сделанный в июне пролого года и все. но по логике не должен!
__________________
sameah_meod is offline  
Старый 30.03.2012, 14:09
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ауфбаукальк - это не кальций, это... »
  #3096
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
да!галерная которая в центре!рядом с иссакием и сеннатом и манежом и петром на коне и невой и новой голландией итд))))


свет!нету там городского!отключили насовсем))))
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline  
Старый 30.03.2012, 14:17   #3097
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Эта задница какая-то.
Пришли в паспортный. Народуууууууууууу
Встали в очередь, Глеб орет и капризничает (ну не хочет он сидеть в метровом коридорчике где 10 человек в плотную сидят). Я пробираюсь к двери и робко спрашиваю - можно ли заглянуть спросить - пришел ли ответ на запрос. И если я там задержусь больше минуты - я просто выйду и буду ждать очереди. К слову, мне вообще сказано зайти без очереди. И тут девко-тетко, которая вчера (когда я повторно заходила узнать есть ли ответ) очень громко орала ЖЕНЩИНА ВСТАНЬТЕ В ОЧЕРЕДЬ!!! Вас тут не стояло - начала орать еще громче чем вчера тоже самое. Плюс - я сегодня уже третий раз прихожу. Я спрашиваю - и что, все три раза в очереди сидите? - отвечает - нет, но вас тут не стояло!!
Тут Глеб берет и со всей дури бьет меня лбом в бровь... Тыдыщище!!!! Кровяная шишка в пол-лица. Тут выходит начальник пасп стола и спрашивает меня - вы такая-то? Грю - да. И с моими документами уходит куда-то. Я во избежании последующих травм сажаю Глеба в коляску и отправляю с Шуриком на улицу (в незнакомом дворе). Начальница возвращается и вызывает меня, делает мне за 30 сек штамп, восхищается моим глазом, я ей отдаю карту подарочную иль де боте и благодарно вылетаю оттуда. Закуриваю сигарету и тут мой любимый старший сынок глядя на мою морду по доброму говорит - мам, тебе б еще пивка баночку для антуражу....
В общем жду завтра синяка в полморды. Причем слева - и ведь никому не докажешь что это не деспотичный муж пристроил в глаз)))))))))))))))
manii is offline  
Старый 30.03.2012, 14:57
ответ для manii , на сообщение « Эта задница какая-то. Пришли в... »
  #3098
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Эта задница какая-то.
Пришли в паспортный. Народуууууууууууу
Встали в очередь, Глеб орет и капризничает (ну не хочет он сидеть в метровом коридорчике где 10 человек в плотную сидят). Я пробираюсь к двери и робко спрашиваю - можно ли заглянуть спросить - пришел ли ответ на запрос. И если я там задержусь больше минуты - я просто выйду и буду ждать очереди. К слову, мне вообще сказано зайти без очереди. И тут девко-тетко, которая вчера (когда я повторно заходила узнать есть ли ответ) очень громко орала ЖЕНЩИНА ВСТАНЬТЕ В ОЧЕРЕДЬ!!! Вас тут не стояло - начала орать еще громче чем вчера тоже самое. Плюс - я сегодня уже третий раз прихожу. Я спрашиваю - и что, все три раза в очереди сидите? - отвечает - нет, но вас тут не стояло!!
Тут Глеб берет и со всей дури бьет меня лбом в бровь... Тыдыщище!!!! Кровяная шишка в пол-лица. Тут выходит начальник пасп стола и спрашивает меня - вы такая-то? Грю - да. И с моими документами уходит куда-то. Я во избежании последующих травм сажаю Глеба в коляску и отправляю с Шуриком на улицу (в незнакомом дворе). Начальница возвращается и вызывает меня, делает мне за 30 сек штамп, восхищается моим глазом, я ей отдаю карту подарочную иль де боте и благодарно вылетаю оттуда. Закуриваю сигарету и тут мой любимый старший сынок глядя на мою морду по доброму говорит - мам, тебе б еще пивка баночку для антуражу....
В общем жду завтра синяка в полморды. Причем слева - и ведь никому не докажешь что это не деспотичный муж пристроил в глаз)))))))))))))))
Блин...Мариш...
сори, но нереально смешно!!
А у Шурика отличное чувство юмора!
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline  
Старый 30.03.2012, 14:59   #3099
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


выглядело так час назад, счас краше))
Инна, мне самой смешно, но чую, что сидеть мне дома неделю минимум.
Изображения
Тип файла: jpg 2012-03-30 13.20.51м.jpg (47.6 Кб, 47 просмотров)
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 30.03.2012, 15:02   #3100
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


сорри за брови имени леонида ильича, но у меня такой болевой порог на это дело, что я их со слезами только перед праздниками в последнее время щипаю. А теперь видимо долго не смогу))
manii is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena