В Брянске пропала девочка - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:54   #791
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Тело ребенка нашли

Какой кошмар. Мир действительно сошел с ума.
Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
3 часа смотреть как горит собственный ребенок
Имхо, я за самосуд, расстрел, кастрацию и прочее. Или на принудительное лечение нафиг отправлять таких уродов.
вот тут,я плюсану к Вашим словам.
слов нет.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 30.03.2012, 13:58
ответ для Uliako , на сообщение « Про алкоголиков я уже написала.. Про... »
  #792
Bagira
Элита
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 2 474


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Про алкоголиков я уже написала..
Про добропорядочного гражданина, до сих пор не укладывается в голове, как мой добропорядочный сосед (И ведь он такой) скинул с 6 этажа свою кошку, жившую в семье лет так 10, потому что она заболела.......

P.S. первое выделенное жирным- долго не могла понять
а сосед не пьющий был?

офф: а вообще как теперь узнаешь - алкаш у тебя сосед или трезвенник, я вот никого не вижу и практически ни с кем не знакома в доме - и не нарочно! я всегда не против общения - но как-то все сидят по норкам, случись чего - я никакой информацией помочь не смогу никому. Я в лицо больше знаю машины, запаркованные во дворе, чем их хозяев.
__________________
Всю эту петрушку - и без наркоза?!
Bagira is offline  
Старый 30.03.2012, 14:00
ответ для Uliako , на сообщение « Очень двойственное положение... ВОт... »
  #793
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Очень двойственное положение...
ВОт что Вы сделаете, услышав как плачем ребенок сверху, семья вроде нормальная, обеспеченная, с протянутой рукой не ходят, а Вас откровенно пошлют прямо сразу с порога не открывая дверей?????
Ну лично меня посылали и от этого моя психика не травмировалась. мне наплевать на их посылы . Но дело даже не в этом .
Я про то , когда есть явное подозрение на то , что ребенка , например, истязают . Не все могут и хотят вмешиваться , но находятся люди , которые не могут молча пройти мимо этой ситуации . Зачем гнобить этих людей за желание вмешаться и приводить идиотские примеры со стрижкой ногтей и мытьем головы ?
Вот интересно знать , чтобы они сказали в этой ситуации , когда дело закончилось трагедией ?
Argona is offline  
Старый 30.03.2012, 14:01
ответ для Bagira , на сообщение « а сосед не пьющий был? офф: а... »
  #794
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
а сосед не пьющий был?

офф: а вообще как теперь узнаешь - алкаш у тебя сосед или трезвенник, я вот никого не вижу и практически ни с кем не знакома в доме - и не нарочно! я всегда не против общения - но как-то все сидят по норкам, случись чего - я никакой информацией помочь не смогу никому. Я в лицо больше знаю машины, запаркованные во дворе, чем их хозяев.
ха..всем бы таких алкашей в том и дело...не пил, пола моет,ужин готовит, двоих детей воспитал, помогает с жильем.....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для Argona , на сообщение « Ну лично меня посылали и от этого моя... »
  #795
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Ну лично меня посылали и от этого моя психика не травмировалась. мне наплевать на их посылы . Но дело даже не в этом .
Я про то , когда есть явное подозрение на то , что ребенка , например, истязают . Не все могут и хотят вмешиваться , но находятся люди , которые не могут молча пройти мимо этой ситуации . Зачем гнобить этих людей за желание вмешаться и приводить идиотские примеры со стрижкой ногтей и мытьем головы ?
Вот интересно знать , чтобы они сказали в этой ситуации , когда дело закончилось трагедией ?
Как отличить явное от неявного?

никогда слова против не сказала тому, что подходит просто спрашиваю, все ли подходят? Тут на форуме что угодно написать можно.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #796
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


жуть. А почему у них у всех фамилии разные? Этот урод был отцом или отчимом?
soare is offline  
Старый 30.03.2012, 14:04
ответ для Bagira , на сообщение « а сосед не пьющий был? офф: а... »
  #797
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
а сосед не пьющий был?

офф: а вообще как теперь узнаешь - алкаш у тебя сосед или трезвенник, я вот никого не вижу и практически ни с кем не знакома в доме - и не нарочно! я всегда не против общения - но как-то все сидят по норкам, случись чего - я никакой информацией помочь не смогу никому. Я в лицо больше знаю машины, запаркованные во дворе, чем их хозяев.
А познакомиться??? Пусть не навязаться в дружбу, я переехала в новый дом и всн равно, пошла по этажу познакомилась, т.к. надо решать общие проблемы по этажу/дому.

В прошлом доме все познакомились когда лифт сгорел и все пол года ходили пешком. Но дом поменьше был.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 30.03.2012, 14:06
ответ для Сашель , на сообщение « простите, а что в этом случае надо... »
  #798
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
простите, а что в этом случае надо делать?
Я так хожу иногда с ребенком 4-месячным
не знаю. Мы вечером прогуливались по парку и навстречу шел мужчина с ребенком в руках. Гулял? Так гулять неудобно. Кроме того, было уже темно для прогулок
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 30.03.2012, 14:07
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #799
Дочина
Активный участник
 
Аватар для Дочина
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 570


такую новость невозможно познать разумом и принять сердцем. ужасно.
Дочина is offline  
Старый 30.03.2012, 14:08
ответ для Uliako , на сообщение « А познакомиться??? Пусть не навязаться... »
  #800
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
жуть. А почему у них у всех фамилии разные? Этот урод был отцом или отчимом?
Он сожитель так называемой матери.
Argona is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena