Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:08
ответ для Larelin , на сообщение « А коврик не постелить на плитку на... »
  #7191
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А коврик не постелить на плитку на время? Я бы не дала ползать-холодная, еще застудит чего.

По этой причине в квартире делаем ремонт и плитка как напольное покрытие даже не рассматривалась.


Девочки, я до сих пор дрожу, нас дважды чуть не раскатали сейчас на пешеходном переходе.
переходили по пешеходному, но не регулированному, там перед площатью надо краснопутиловскую перейти и потом сразу стачек
на Краснопутилоской стою жду пока поток пройдет или совесть проснется, суваться боюсь, вдруг слышу в метре от меня справа транзит проехал прямо по паребрику, толи в поворот не вписался, толи шаланда в соседнем ряду подперла
на Стачек подхожу поток летит как оголтелый, ну показываю что хочу перейти, но стою, правый ряд встал, я прошла след ряд встает, я пока не убедилась что встал дальше не иду, а вторая машина ну не заметила меня в красном, то что правый ряд встал, что его ряд остановился на газах чуть в попу не вошел стоящему, ушел на встречку

не ходите седня никуда, правильно.
__________________
Irshi is offline  
Старый 30.03.2012, 14:11
ответ для Malahova M , на сообщение « я бы тоже посоветовала с клубникой... »
  #7192
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Malahova M Посмотреть сообщение
я бы тоже посоветовала с клубникой повременить...до НАСТОЯЩЕЙ-летней с грядок.В том году знакомая дала покупную ребенку и в Боткина с дитем попала(химия одна)))
Так мы сщас в Испании, думала, что тут натуральнее, хотя бы судя по вкусу но решила - буду сама есть, а он с молоком получит пока
Дома у нас паркет, а тут вот плитка, коврик ему стелю, но он с него постоянно укатывается. И на плитке гораздо устойчивее стоит на четвереньках, будет тогда под моим присмотром на солнечной стороне ползать.
milavida is offline  
Старый 30.03.2012, 14:16
ответ для milavida , на сообщение « Так мы сщас в Испании, думала, что тут... »
  #7193
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Так мы сщас в Испании, думала, что тут натуральнее, хотя бы судя по вкусу но решила - буду сама есть, а он с молоком получит пока
Дома у нас паркет, а тут вот плитка, коврик ему стелю, но он с него постоянно укатывается. И на плитке гораздо устойчивее стоит на четвереньках, будет тогда под моим присмотром на солнечной стороне ползать.
как перелет перенесли?
__________________
Irshi is offline  
Старый 30.03.2012, 14:17
ответ для maluky , на сообщение « Девочки, Миша вчера поднялся по папе и... »
  #7194
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
ДУ!
И я спешу поделиться с вами своей радостью - Вероника встала

.0bt.jpg[/IMG][/URL]
Молодец, поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Бедная девочка

Макс ночтю спал хорошо ( по нашим меркам), а щас темпа 37,7. Вот вам и прививочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю!
А у меня вчера Тёма немножко пополз
В кроватке от одной стенке до другой несколько раз! Правда каким то странным макаром, то на четвереньки встанет, то ляжет плашмя, но факт
А еще пока цитировала тут чтобы девочек поздравить - он уперся руками о подлокотник дивана и встал (правда буквой Зю, но был рад Так что еще чуть-чуть ииииииии
А если серьезно - никаких условий у нас для ползанья ребенка Ламинат скользкий, его коврик тоже скользковат, кроватка качается Можно конечно стопор поставить, но тогда мы наверное засыпать опять на руках будем - не хочу...

.
Темыч - молодчина!

Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Девочки, Миша вчера поднялся по папе и стоял секунд 10, уже можно считать, что мы встали или это я выдаю желаемое за действительное [IMG].radikal.ru/i638/1203/f4/96d74e4d1cf0.jpg[/IMG][/URL][/IMG]Больше не повторял Сейчас только держится за мои колени и стоит буквой Г.
И МИшанька - умничка! Какие сегодня все активные!
__________________
Tatosha is offline  
Старый 30.03.2012, 14:21
ответ для Voronochka , на сообщение « Всем привет!!!! Спасибо за... »
  #7195
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Нефигасе скудное меню.чего то я сегодня все утро офигеваю
Я уже давно в таком состоянии нахожусь

Цитата:
Сообщение от wilma2006 Посмотреть сообщение
Девочки ДУ!
Вчера сынок на свою семерочку сделал нам подарок - встал на четвереньки . Сегодня Андрюшка все утро закрепляет и раскачивается. Ура!
Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
ага, для нас это тоже оллинклюзив полный

Ира, сравнись с нами и успокойся



Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Спасибо за поздравления!

Малышей с новыми умениями!!!!!!!!!!

А у меня мужа с понедельника переводят на пятидневку. Пошла вешаться.
За что же его так
__________________
Tatosha is offline  
Старый 30.03.2012, 14:27
ответ для Irshi , на сообщение « как перелет перенесли? »
  #7196
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
как перелет перенесли?
Данюшка хорошо перенес - немного спал в самолете, потом играл с откидным столиком, улыбался всем.

Второй полет почти весь спал, это уже ночное время было, нам нашли свободное местечко и он там хорошо лежал. Первый самолет до Парижа был битком. Не плакал вообще, только один разик на помледней посадке, но скорей всего был недоволен что мешали спать. На взлет- посадку давала титю, но мне кажется что он и так бы неплохо перенес, не было видно что что- то беспокоит.
А вот мы со свекровью вымотались, нам ведь не разрешили в самолет взять Мак, пришлось на руках по аэропорту парижа тащить малыша ( 9 с лишним кг) плюс пару сумок на свекрови. А реально по аэропорту пешкарили мне показалось больше 2 км, у нас 3 часа стыковки в самый раз хватило чтоб успеть.
Сорри за длинный пост, с телефона оч неудобно
milavida is offline  
Старый 30.03.2012, 14:32   #7197
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Данюшка хорошо перенес - немного спал в самолете, потом играл с откидным столиком, улыбался всем.

Второй полет почти весь спал, это уже ночное время было, нам нашли свободное местечко и он там хорошо лежал. Первый самолет до Парижа был битком. Не плакал вообще, только один разик на помледней посадке, но скорей всего был недоволен что мешали спать. На взлет- посадку давала титю, но мне кажется что он и так бы неплохо перенес, не было видно что что- то беспокоит.
А вот мы со свекровью вымотались, нам ведь не разрешили в самолет взять Мак, пришлось на руках по аэропорту парижа тащить малыша ( 9 с лишним кг) плюс пару сумок на свекрови. А реально по аэропорту пешкарили мне показалось больше 2 км, у нас 3 часа стыковки в самый раз хватило чтоб успеть.
Сорри за длинный пост, с телефона оч неудобно
Ну да, Париж, если ШДГ, то он охрененно большой. спсб! отдыхайте
__________________
Irshi is offline  
Старый 30.03.2012, 14:48   #7198
Malahova M
Частый гость
 
Аватар для Malahova M
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 42


да....а,я ТАКОЙ ВЕС каждый день ношу...иногда просто "без спины"...и наклонку за сыном тоже(((
__________________
http://flines.ru/][/URL]
ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см
6,5 мес-11200 73 см
7 мес-11400 74 см
Malahova M is offline  
Старый 30.03.2012, 14:56
ответ для Malahova M , на сообщение « да....а,я ТАКОЙ ВЕС каждый день... »
  #7199
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Malahova M Посмотреть сообщение
да....а,я ТАКОЙ ВЕС каждый день ношу...иногда просто "без спины"...и наклонку за сыном тоже(((
Да уж, такая вот мамская доля
milavida is offline  
Старый 30.03.2012, 15:02
ответ для Larelin , на сообщение « Девочки, а раздражение на одном яичке... »
  #7200
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Девочки, а раздражение на одном яичке от подгуза? там такие красные прыщички как крапивница. Вчера немного было, сегодня сильнее.
Накупала в траве, салицилово-цинковой пастой намазала завтра посмотрим.
Переживаю.
Вдруг реакция на уколы.
Всем ДД!
Похоже на подгуз. А почему именно салицилово-цинковой? нам кожник прописала просто цинковую когда мы ходили к врачу с нашим писюном. Я ей сказала еще тогда про салицило... она сказала что у нее немного другое действие.
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena