2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:12
ответ для Неженк@ , на сообщение « :ded: Тем более, что она верит в то,... »
  #2821
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Марина, первый раз про такое слышу, это как?
На днях краем уха слышала в "Пусть говорят" тема была - маман, бросившая свою дочь, через 18 лет вспомнила про нее и подала на алименты. Даже так бывает.

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Так вот и есть. Она ему глубоко неприятна, а это сказывается на частоте его появления.
Надо что-то делать с этим, однозначно
А к вам она мальчика не отпускает? Сейчас понятно, я про то время, пока вы в Питере жили?

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение

Тем более, что она верит в то, что он вернется
Т.е. ухажера у нее нет, в мыслях плотно засел БМ?
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 30.03.2012, 14:12
ответ для Belenkay , на сообщение « Вижу вижу девочку знакомую :love:... »
  #2822
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение

Тем более, что она верит в то, что он вернется

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вот что по закону
http://sites.google.com/site/dc3krs/roditelskaa-plata

кстати все фотки там - наша группа
Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Вижу вижу девочку знакомую
Здорово у них там, игрух много. Детишек в группе много?
Еж получился?
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 30.03.2012, 14:12
ответ для Belenkay , на сообщение « Вижу вижу девочку знакомую :love:... »
  #2823
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение
Вижу вижу девочку знакомую
Здорово у них там, игрух много. Детишек в группе много?
по списку 16, ходит стабильно человек 12
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.03.2012, 14:14
ответ для лит , на сообщение « по списку 16, ходит стабильно человек 12 »
  #2824
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


фото группы без детей)
http://sites.google.com/site/dc3krs/foto-gruppy-kolobok
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.03.2012, 14:27
ответ для лит , на сообщение « по списку 16, ходит стабильно человек 12 »
  #2825
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
А к вам она мальчика не отпускает? Сейчас понятно, я про то время, пока вы в Питере жили?
Если только на выходные и то не всегда.
А так как-то заявила (это уже Андрей был и Ванька), что-то типа хорошо, приезжай и забирай Даню, но только не хочу, чтоб он с этой общался. Эта это я т.е. мне надо было шмотки покидать видимо и 2 дня слиться куда-то. Такую чушь несет.
Да был там у неё кто-то.. но всплыл.. там её мама категорически против оказалась
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 14:35   #2826
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Если только на выходные и то не всегда.
А так как-то заявила (это уже Андрей был и Ванька), что-то типа хорошо, приезжай и забирай Даню, но только не хочу, чтоб он с этой общался. Эта это я т.е. мне надо было шмотки покидать видимо и 2 дня слиться куда-то. Такую чушь несет.
:
только вчера с подругой общалась по этому по-воду, только она со стороны противоположной - бывшая жена. Её понять тоже можно, она не запрещает общаться мужу с ребенком, но против общения маленького ребенка с новой женой и "новыми" детьми.

И я её прекрасно понимаю, у меня вот никогда не было желания общаться с детьми отчима, а уж тем более с его бывшей женой. И у них не было желания общаться со мной и с моей мамой

Так что понять бывшую/нынешнюю не не получится, пока ситуации видна с одной стороны
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.03.2012, 14:53
ответ для лит , на сообщение « только вчера с подругой общалась по... »
  #2827
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
только вчера с подругой общалась по этому по-воду, только она со стороны противоположной - бывшая жена. Её понять тоже можно, она не запрещает общаться мужу с ребенком, но против общения маленького ребенка с новой женой и "новыми" детьми.

И я её прекрасно понимаю, у меня вот никогда не было желания общаться с детьми отчима, а уж тем более с его бывшей женой. И у них не было желания общаться со мной и с моей мамой

Так что понять бывшую/нынешнюю не не получится, пока ситуации видна с одной стороны
Ну а с другой стороны, когда-то и твоя подруга приведет ухажера и ребенок будет с ним общаться, возможно даже папой называть. Чем жена бывшего хуже? Она ж не лезет в мамы? Это обыкновенная женская ревность.

Вообще я считаю, что все зависит от возраста ребенка. Если он уже в состоянии принять, что его родители разошлись и у каждого своя жизнь, то проблем не вижу. Ежели ребенок маленький совсем и в принципе не понимает, как это - папа и мама не вместе, да еще и другие какие-то тети/дяди появляются в жизни родителей, то, конечно, стоить повременить с этой правдой жизни. Есть еще вариант, когда мама накручивает ребенка против папы и его новой семьи - тогда маловероятно, что ребенок вообще созреет к нормальному общению. В Верином случае у БЖ еще и личная жизнь не налажена. Был бы мужик рядом, может и успокоилась бы она, что у БМ все нормально сложилось.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 30.03.2012, 15:03   #2828
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Если только на выходные и то не всегда.
А так как-то заявила (это уже Андрей был и Ванька), что-то типа хорошо, приезжай и забирай Даню, но только не хочу, чтоб он с этой общался. Эта это я т.е. мне надо было шмотки покидать видимо и 2 дня слиться куда-то. Такую чушь несет.
Да был там у неё кто-то.. но всплыл.. там её мама категорически против оказалась
Вер, ты будь лояльней к ней
я вот с другой стороны смотрю на ситуацию, даже в двойне и со своей и с маминой
никто не застрахован и каждый может оказаться в такой ситуации

я вот тоже БМ как-то в лицо ему и его подружке нынешней говорила, убери от меня свою шалаву я брезгую
и ничё все проглотили

ну сейчас вроде миху спрашиваю, говорит люда эта к нему хорошо относится, ну и славно,я не запрещаю
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 30.03.2012, 15:11
ответ для An'kin , на сообщение « Ну а с другой стороны, когда-то и твоя... »
  #2829
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ну а с другой стороны, когда-то и твоя подруга приведет ухажера и ребенок будет с ним общаться, возможно даже папой называть. Чем жена бывшего хуже? Она ж не лезет в мамы? Это обыкновенная женская ревность.

6:
жену бывшего предлагаешь мамой называть
хуже...всем, потому что это новая папина жена, а не мама

лезет не лезет, не ясно мама в этот момент не присутствует, у моей подруги дочка повзрослее наших будет, так что все рассказывает, а с малышами ой как все не понятно
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для лит , на сообщение « жену бывшего предлагаешь мамой... »
  #2830
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
жену бывшего предлагаешь мамой называть
В самом страшном сне. Шутить изволите?

Цитата:
хуже...всем, потому что это новая папина жена, а не мама
Так а я о чем - не лезет же она в мамки! Просто тетя и все.

Цитата:
лезет не лезет, не ясно мама в этот момент не присутствует, у моей подруги дочка повзрослее наших будет, так что все рассказывает, а с малышами ой как все не понятно
В Верином случае первый сын мужа не малыш уже. Тоже говорить умеет.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena