Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:02   #19681
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
Девочки мы еще в роддоме .не могу найти страничку со своим вопросом .если можете продублируйте ответ.как получить свидетелство и где. И кто делал чёрез интернет
свидетельство о рождении?
получить его можно только после выписки из роддома, когда дадут справку о рождении ребенка. С этой справкой, паспортами родителей и свидетельством о браке нужно пойти в районный ЗАГС или во Дворец Малютки. Свидетельство выдают сразу же при обращении. ЗАГСы работают по субботам, что удобно (может муж съездить получить)
Olga_and_ko is offline  
Старый 30.03.2012, 15:06   #19682
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
выкладывают накануне вечером, примерно в 21-30 - 22-00
О, спасибо! А то я все утром караулю
__________________
Nadуа is offline  
Старый 30.03.2012, 15:09   #19683
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
свидетельство о рождении?
получить его можно только после выписки из роддома, когда дадут справку о рождении ребенка. С этой справкой, паспортами родителей и свидетельством о браке нужно пойти в районный ЗАГС или во Дворец Малютки. Свидетельство выдают сразу же при обращении. ЗАГСы работают по субботам, что удобно (может муж съездить получить)
Я ещё писала уполномочие, что доверяю мужу назвать ребенка таким-то именем) Это в Малютку
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 30.03.2012, 15:16   #19684
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
Девочки мы еще в роддоме .не могу найти страничку со своим вопросом .если можете продублируйте ответ.как получить свидетелство и где. И кто делал чёрез интернет
мы делали через инет, сайт не помню точно, вводишь все данные, распечатываешь, расписываешься, что с именем согласна и через день мужа в загс отправляешь получать. Или тупо едешь в загс, сидишь в очереди и получаешь.
__________________

*Люська* is offline  
Старый 30.03.2012, 15:18
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19685
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Люська, я обещала хомячка кормить вкусностями, только чтобы досидел до завтрашней госпитализации в Алмазова
Думаю, на ДО вряд ли будут изыски

Кстати, а что брать на ДО? Еду брать? До меня только дошло, что сумку надо теперь скомбинировать из пакета "На роды" и пакета "На ПО"
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:24
ответ для screstar , на сообщение « Удачки Вам дождаться нужного часа:) Я... »
  #19686
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от screstar Посмотреть сообщение
Удачки Вам дождаться нужного часа
Я тоже в Алмазова рожать буду, может там и встретимся
Ко мне на ты
Вполне вероятно встретимся
Кстати, имей в виду, если будешь перенашивать надо документы на комиссию для ДО отдельно подавать (пройденная комиссия на роды не включает помещение на ДО).
Мне по идее надо было на ДО документы еще неделю назад подавать, но мне сказали вчера приезжать и меня в родилку положат наблюдать, а если что оттуда автоматом на ДО, а позавчера там ажиотаж начался и в родилках даже мест не было В общем вчера приехала и Таюрская сообщила новость об ажиотаже, отправила на КТГ и доплер, все ттт ок, после этого понесла мои документы на комиссию для ДО, слава Богу дали место
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:30
ответ для Anat1985 , на сообщение « Ко мне на ты :) Вполне вероятно... »
  #19687
screstar
Гость
 
Аватар для screstar
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Приморский р-н ул.Афанасьевская
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Ко мне на ты
Вполне вероятно встретимся
Кстати, имей в виду, если будешь перенашивать надо документы на комиссию для ДО отдельно подавать (пройденная комиссия на роды не включает помещение на ДО).
Мне по идее надо было на ДО документы еще неделю назад подавать, но мне сказали вчера приезжать и меня в родилку положат наблюдать, а если что оттуда автоматом на ДО, а позавчера там ажиотаж начался и в родилках даже мест не было В общем вчера приехала и Таюрская сообщила новость об ажиотаже, отправила на КТГ и доплер, все ттт ок, после этого понесла мои документы на комиссию для ДО, слава Богу дали место
Да я уже поняла, что придётся, если перенашивать буду, опять с комиссией заморачиваться.Опять как на иголках сидеть, ждать звонка, как и на 36 неделе было.Но , надеюсь, не придётсяУ меня сегодня ровно 40 недель, может всё вот-вот начнётся
А тебе на ДО что-то делать будут или пока только наблюдать?
__________________
screstar is offline  
Старый 30.03.2012, 15:34
ответ для screstar , на сообщение « :)Да я уже поняла, что придётся, если... »
  #19688
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от screstar Посмотреть сообщение
Да я уже поняла, что придётся, если перенашивать буду, опять с комиссией заморачиваться.Опять как на иголках сидеть, ждать звонка, как и на 36 неделе было.Но , надеюсь, не придётсяУ меня сегодня ровно 40 недель, может всё вот-вот начнётся
А тебе на ДО что-то делать будут или пока только наблюдать?
Без понятия, думаю будут наблюдать до 41,3 если сама не зарожаю раньше, вроде в Алмазова в 41,3 стимулируют, не раньше, ну у меня это 2 апреля получается.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:37   #19689
screstar
Гость
 
Аватар для screstar
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Приморский р-н ул.Афанасьевская
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Без понятия, думаю будут наблюдать до 41,3 если сама не зарожаю раньше, вроде в Алмазова в 41,3 стимулируют, не раньше, ну у меня это 2 апреля получается.
Да, там с 41,3 только стимулировать начинают.Ну, желаю что б сама зарожала раньше
По крайней мере, ты уже там под присмотром будешь.Всё же не так страшно, как дома
__________________
screstar is offline  
Старый 30.03.2012, 15:40
ответ для Anat1985 , на сообщение « Люська, я обещала хомячка кормить... »
  #19690
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Люська, я обещала хомячка кормить вкусностями, только чтобы досидел до завтрашней госпитализации в Алмазова
Думаю, на ДО вряд ли будут изыски

Кстати, а что брать на ДО? Еду брать? До меня только дошло, что сумку надо теперь скомбинировать из пакета "На роды" и пакета "На ПО"
бери все, что может понадобиться в любой больнице, еду в первую очередь, вкусняшек побольше и попить сок или чего-нибудь. У них ужмн вроде в 17.30. А еще рекомендую наушники, я на схватках слушала радио, отвлекалась, думаю на до тоже могут пригодиться, ну и беруши тоже остальное все, что на по
__________________

*Люська* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena