Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:13
ответ для Murzik140 , на сообщение « Всем ДД! Похоже на подгуз. А почему... »
  #7201
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Похоже на подгуз. А почему именно салицилово-цинковой? нам кожник прописала просто цинковую когда мы ходили к врачу с нашим писюном. Я ей сказала еще тогда про салицило... она сказала что у нее немного другое действие.
Просто раз оч помогла вот и стоит.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 30.03.2012, 15:16
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7202
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Мы из фруктов едим яблоко, грушу, банан, персик, яблоко с черникой, абрикос - 6 штук получается. Овощи 5 видов: цветнуха, брокколи, кабачок, морковка, тыква. мясо: телятина, индейка, цыпленок, каши: греча, рис, овсянка, пшеница, ну и творог с кефиром. Написала - сама поразилась сколько мы уже всего едим
__________________

Lesly is offline  
Старый 30.03.2012, 15:17   #7203
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Данюшка хорошо перенес - немного спал в самолете, потом играл с откидным столиком, улыбался всем.

Второй полет почти весь спал, это уже ночное время было, нам нашли свободное местечко и он там хорошо лежал. Первый самолет до Парижа был битком. Не плакал вообще, только один разик на помледней посадке, но скорей всего был недоволен что мешали спать. На взлет- посадку давала титю, но мне кажется что он и так бы неплохо перенес, не было видно что что- то беспокоит.
А вот мы со свекровью вымотались, нам ведь не разрешили в самолет взять Мак, пришлось на руках по аэропорту парижа тащить малыша ( 9 с лишним кг) плюс пару сумок на свекрови. А реально по аэропорту пешкарили мне показалось больше 2 км, у нас 3 часа стыковки в самый раз хватило чтоб успеть.
Сорри за длинный пост, с телефона оч неудобно
А вы какой а\к летели? Я планировала мак в самолет брать, у нас тоже стыковка... Летим из Хельсинки люфтганзой
__________________

Lesly is offline  
Старый 30.03.2012, 15:20
ответ для Larelin , на сообщение « Просто раз оч помогла вот и стоит. »
  #7204
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Просто раз оч помогла вот и стоит.
у нас то в итоге была реакция на подгуз плюс гриб активизировался на её фоне. Мы мазали послойно: зеленка (водный раствор), потом сверху сразу мазь "кандид", потом сверху сразу цинковая паста. Прошло почти за 3 дня но мазать надо не менее 10 дней. Потом переходим на мазь цинковую (10 дней).
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 30.03.2012, 15:23   #7205
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
у нас то в итоге была реакция на подгуз плюс гриб активизировался на её фоне. Мы мазали послойно: зеленка (водный раствор), потом сверху сразу мазь "кандид", потом сверху сразу цинковая паста. Прошло почти за 3 дня но мазать надо не менее 10 дней. Потом переходим на мазь цинковую (10 дней).
Как сложно! Хорошо что прошло!
Надеюсь у нас обойдется малой кровью
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 30.03.2012, 15:27
ответ для Lesly , на сообщение « А вы какой а\к летели? Я планировала... »
  #7206
milavida
Гость
 
Аватар для milavida
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Свердловская наб, 60
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
А вы какой а\к летели? Я планировала мак в самолет брать, у нас тоже стыковка... Летим из Хельсинки люфтганзой
Это Эйр Франс. У меня шок был у стойки регистрации от такой новости, девушка сказала, что Эйр Франс по всему миру такой сервис предоставляет кроме нашего "любимого" пулково. Я попыталась с ними пободаться, но самолет был как назло битком, поэтому ничего не получилось. Сказали что мол нет у них людей чтобы принести коляску в самолет, хотя как потом оказалось заходили мы через шланг. В общем бред, вроде авиакомпания то хорошая, а такая ерунда вышла, я была просто в ярости.
Ира ринка летела люфтханзой, вроде у них все ок.
milavida is offline  
Старый 30.03.2012, 16:02
ответ для Lesly , на сообщение « мы завтра на третий пентаксим идем... »
  #7207
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем ДУ!
Бедная девочка

Макс ночтю спал хорошо ( по нашим меркам), а щас темпа 37,7. Вот вам и прививочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ Лови, чтобы все было хорошо и темпа спала и не поднималась больше.
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Всем ДУ! Юльча, ты как?
Мы проснулись, покакали, отправили папу на работу, мама в инет
читнули вас разок, щас поползаем - и КАШУ! Надеюсь, получится.
Девочка моя стала тоже голосить МА-МА-МА-МА-ма!! о то все ба-ба-ба-ба...
еще вчере научились играть в ладушки, так теперь премся и играем целый день
а если сидя, то еще и ножками так смешно дрыгает)
Катя, Маша, Алина и другие мамочки, у кого детки активно встают и пытаются ходить! Вы ботиночки уже надеваете домашние? пора уже?
у меня такое ощущение, что она боится отпустить руки, т.к. у нее нет нормальной опоры под ногами, ламинат, ноги разъезжаются. Ходим в нескользящих носках, они немного спасают ситуацию, но пока не сползут.

пысы. про девочку даже писать ничего не хочу.
Да, нам ортопед сказал как встали сразу же ботиночки. но лучше приучать заранее их к обуви когда еще ползают. Мы купили ботинки Скороход ОРТО. Обычные ботинки, с высоким задником, крепкие ( можно сказать деревянные) Но такие сейчас и надо, а модненькие туфельки будем покупать позже ( лет через .....).
Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Девочки, Миша вчера поднялся по папе и стоял секунд 10, уже можно считать, что мы встали или это я выдаю желаемое за действительность. Больше не повторял Сейчас только держится за мои колени и стоит буквой Г.
Конечно, поздравляю вас с вставанием на ножки
Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
мы завтра на третий пентаксим идем...
Лови на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
МаМа Софийки is offline  
Старый 30.03.2012, 16:13
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Хочу ламинат »
  #7208
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, так и должно быть?

Лад стал плззать как-то странно.
Ползет на четвереньках сначала как обычно,а пото одну ногу ставит на стопу и как идет на полусогнутой, а второй ползет как и полз. Это чтотакое? Как подбитый муравей какой-то смотрится. Так и позлает - одна нога на четовереньке, а вторая согнута в колете и стопой по полу.
Я тоже думаю, что но готовится к ходьбе. А раз ему нравится и удобно так делать, так пусть так и ползает.
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
А мы только начали. Так хочется к отпуску августовскому все доделать.

Назрел вопрос. Врач сказал что после прививки ничего нового в еде не давать 10 дней. Не много 10 дней то?? Просто у Макса уж больно скужное меню, то готовимся к прививки, то болеем, то отходм, так продуктов всего 8 шт, 3 овоща, 2 каши, 2 фрукта и творог и это на 3 кормления. Вообщем одно и тоже ест. Я мясо хочу ввести, а все никак. Через неделю нельзя будет попробовать ложечку то? Или 10 дней выдерживать?
У нас еще более скудное- 2 каши ( гречка и гречка с черносливом хорошо идут, а кукуруза и рис нет- вот их я не считаю). 2 овоща- кабачок и картофель, ну и яблочко погрызть.
Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Мне кажется из-за поднятой шумихи и в свете последних событий ( Про "Дальневосточный") они бы не рискнули так получать признание.
Ну что вы так все полицию то не любите. да всякие там работают. Но поверьте мне, в полиции намного больше работает положительных, ответственных сотрудников. Среди врачей, учителей и т.д. тоже масса отрицательных примеров. но о них почему так везде не говорят. Но это я так о наболевшем.
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Хочу ламинат
У меня ламинат в коридоре и в большой комнате - холодно ножкам. А на кухне и в маленькой комнате линолеум- так там теееепло ножкам и не так скользко.
МаМа Софийки is offline  
Старый 30.03.2012, 16:15   #7209
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Как сложно! Хорошо что прошло!
Надеюсь у нас обойдется малой кровью
да, пусть обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 30.03.2012, 16:18
ответ для Murzik140 , на сообщение « да, пусть обойдется... »
  #7210
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Аля чего-то кащляет. вызвала врача, темпы нет, да и кашляет-то раз в два часа. но так смачно. как будто там куча мокроты. откашляется и опять норм. чего это, интересно?
Максим тоже ни шатко ни валко. раньше, если белок появился, то пару дней и становился большой. сейчас уже две недли подряд в районе 0,5-о,6. непонятно. у нас так не было ни разу. я в недоумении.

Алина, не болей. да и все остальные.

про девочку. жесть. гады. жалко так.
Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
А коврик не постелить на плитку на время? Я бы не дала ползать-холодная, еще застудит чего.

По этой причине в квартире делаем ремонт и плитка как напольное покрытие даже не рассматривалась.


Девочки, я до сих пор дрожу, нас дважды чуть не раскатали сейчас на пешеходном переходе.
переходили по пешеходному, но не регулированному, там перед площатью надо краснопутиловскую перейти и потом сразу стачек
на Краснопутилоской стою жду пока поток пройдет или совесть проснется, суваться боюсь, вдруг слышу в метре от меня справа транзит проехал прямо по паребрику, толи в поворот не вписался, толи шаланда в соседнем ряду подперла
на Стачек подхожу поток летит как оголтелый, ну показываю что хочу перейти, но стою, правый ряд встал, я прошла след ряд встает, я пока не убедилась что встал дальше не иду, а вторая машина ну не заметила меня в красном, то что правый ряд встал, что его ряд остановился на газах чуть в попу не вошел стоящему, ушел на встречку
Удоды, а не автомобилисты
Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
да, пусть обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ присоединяюсь.
МаМа Софийки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena