☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:21   #11361
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У меня есть роддом, есть имя, есть автокресло, есть 32 недели (вчера стукнуло), на этом, пожалуй, и все ))))
У нас полотенца с уголком долго были, одно какое-то вообще здоровое было, лет до двух точно пользовались.
Я хочу в икеа купить откидной пеленальник и присобачить его в ванную, благо место есть, а ремонт еще не начат ), тоже люблю икеешные маленькие полотенчики, нужно, кстати докупить свежих.
Купает у нас тоже папа и он же ванну моет, т.ч. сам пусть думает, может сразу двоих купать или не стоит???
А еще у меня тоже отеки и давление (((((( думаю, сама себе допегит назначить, тока до аптеки не добраться пока.
А еще мне слинг привезли, я тренировалась на плюшевом бегемоте, такая ржака, два бегемота примотаны друг к другу полотенцем )))))))))
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 30.03.2012, 15:22
ответ для ealenkina , на сообщение « ООО, на стол ставить....воды туда из... »
  #11362
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
ООО, на стол ставить....воды туда из ведра натаскать...потом обратно все вылить....для меня вообщн не вариант
Я до беременности то со своей больной спиной более 5 минут в наклонку стою превозмагая боль...что делать буду не зеаю.
Сын уедет на каникулы, муж после родов опять в командировку, у него моря начинаются......буду мучиться с купанием сама (первого то я вообще не купала, муж сам все делал, я только забирала унего чистенького розовенького пупсика в махровой простыне....

НУ свершилосья напекла оладушки, наелась, лежу))))
у меня ванночка была с широкими бортамии прямо на края ванны ставилась и плюс слив был, это очень удобно, причем покупала ее рублей за 500
а сейчас эта ванночка на даче, сынуля в ней брызгается, удобно - налил, пробку вытащил и слил
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 30.03.2012, 15:23   #11363
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
дык купать-то сразу после выписки надо, а муж у Люды занятой как я понимаю, может не найти времени на магазин и ванночку.
..
спасибо.... муж ванночку купить может, только я сама все люблю покупать. так как смотреть потом на это мне..... поскольку купить то он может, а мыть уже нет. значит цвет, форма, размер...... это мой выбор должен быть
вообще я вот думаю - справится ли мой муж со сбором кроватки пока я в роддоме
помню когда приехала в прошлый раз с роддома, он без меня коляску собрал. ну так вот, входим в дом, а там прохода нету инструменты какие то, коробки, полиэтилен от коляски...... и грязь
hfab is offline  
Старый 30.03.2012, 15:24   #11364
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
А я ванну мою Универсальным средствои ЭКОВЕР или спец.средством для ванных комнат ЭКОВЕР
в ОЗ покупаю
я тоже Эковер но в Америке покупаю

Ванночку буду вешать на крючок в ванной, уже купили такой пластиковый, который не надо вворачивать в стенку, очень надежный, не на 1 кг. Буду на него вешать
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 30.03.2012, 15:25
ответ для hfab , на сообщение « :)) спасибо.... муж ванночку купить... »
  #11365
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
спасибо.... муж ванночку купить может, только я сама все люблю покупать. так как смотреть потом на это мне..... поскольку купить то он может, а мыть уже нет. значит цвет, форма, размер...... это мой выбор должен быть
вообще я вот думаю - справится ли мой муж со сбором кроватки пока я в роддоме
помню когда приехала в прошлый раз с роддома, он без меня коляску собрал. ну так вот, входим в дом, а там прохода нету инструменты какие то, коробки, полиэтилен от коляски...... и грязь
вооооо это тоже показатель.
Мой скажет: что? 300 рублей? Бери сама есличо потом выкинешь. Не надо отвлекать меня на такую ерундень

Мож, заранее кроватку собрать?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 30.03.2012, 15:26   #11366
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение

Ванночку буду вешать на крючок в ванной, уже купили такой пластиковый, который не надо вворачивать в стенку, очень надежный, не на 1 кг. Буду на него вешать
а где купили такой? действительно хорошо крепится? проверили?
мне тоже надо
hfab is offline  
Старый 30.03.2012, 15:27   #11367
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
детскую ванночку мыла детским мылом
Вот...и Я детским мылом...
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 30.03.2012, 15:28
ответ для -Инфанта- , на сообщение « вооооо это тоже показатель. Мой... »
  #11368
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение

Мож, заранее кроватку собрать?
не, пусть работает
и потом - у нас места немного, ходи ее потом обходи...... Хотя нет, если поставим то к моей стороне в спальне, мне будет уже не встать только через ноги вылезать. а сейчас я не такая маневренная
hfab is offline  
Старый 30.03.2012, 15:29   #11369
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня есть роддом, есть имя, есть автокресло, есть 32 недели (вчера стукнуло), на этом, пожалуй, и все ))))
У нас полотенца с уголком долго были, одно какое-то вообще здоровое было, лет до двух точно пользовались.
Я хочу в икеа купить откидной пеленальник и присобачить его в ванную, благо место есть, а ремонт еще не начат ), тоже люблю икеешные маленькие полотенчики, нужно, кстати докупить свежих.
Купает у нас тоже папа и он же ванну моет, т.ч. сам пусть думает, может сразу двоих купать или не стоит???
А еще у меня тоже отеки и давление (((((( думаю, сама себе допегит назначить, тока до аптеки не добраться пока.
А еще мне слинг привезли, я тренировалась на плюшевом бегемоте, такая ржака, два бегемота примотаны друг к другу полотенцем )))))))))
У меня есть именА, роддом, обменка завтра 34 недели, откидной пеленальник отданный из икеи кстати и ремонт. Ах ну и невыстиранная одежа. ах ну и стул для кормления и кенга. Да мы практически готовы
Едет коляска (сегодня зарегена в Петербурге ), кресло и одежку еще отдадут, колыбельку отдадут. Кровать купим с декретных, шкаф будет готов тока 15 мая Буду трезвонить производителю чтоб пораньше сделали
Ах я аптечку ребенку собрала, умница же
Сума в РД ваще не собрана, надо в Ашан съездить и таки укомплектовать. Плюс жду установку фильтров на воду шоб выстирать все-все.
В общем, планов громадье. но лень сильнее
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 30.03.2012, 15:30   #11370
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
У меня есть роддом, есть имя, есть автокресло, есть 32 недели (вчера стукнуло), на этом, пожалуй, и все ))))
У нас полотенца с уголком долго были, одно какое-то вообще здоровое было, лет до двух точно пользовались.
Я хочу в икеа купить откидной пеленальник и присобачить его в ванную, благо место есть, а ремонт еще не начат ), тоже люблю икеешные маленькие полотенчики, нужно, кстати докупить свежих.
Купает у нас тоже папа и он же ванну моет, т.ч. сам пусть думает, может сразу двоих купать или не стоит???
А еще у меня тоже отеки и давление (((((( думаю, сама себе допегит назначить, тока до аптеки не добраться пока.
А еще мне слинг привезли, я тренировалась на плюшевом бегемоте, такая ржака, два бегемота примотаны друг к другу полотенцем )))))))))
Ты можно сказать уже во всеоружии))
Какой слинг взяла в итоге?

У меня муж допегит назначил)) Но мне он как слону дробина.
Суть метилдопы (действ вещество допегита) в том, что его надо принимать постоянно. Он накопительного действия при этом безвреден для ребенка.
parasenkin is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena