Мокрые ноги в резиновых сапогах... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:01
ответ для анюшонок , на сообщение « Ну а летом как после дождя без... »
  #11
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
Ну а летом как после дождя без ризиновых? Покупаю ф-мы Дю*а(кто не прочел-пишите в ЛС,скажу название),Россия,уже дважды старшему брала(на разный р-р),ничего не протекало.
Бывают непромокаемые кроссовки
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:08
ответ для mamalumy , на сообщение « Бывают непромокаемые кроссовки ;) »
  #12
SuperMam
Участник
 
Аватар для SuperMam
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 108


У нас была Антилопа аж 2 раза и тоже промокала. Думала, что ножки потеют, но оказалось, что сапоги промокают. В прошлом году в "Детях" брала Шалунишку (это фирма так называется) результат тот же. Но мы не возвращали их, т.к. промокали после раза второго. В этом году думаю купить в H&M , но они вроде без утеплителя
SuperMam is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:17
ответ для Leonora , на сообщение « Мокрые ноги в резиновых сапогах... »
  #13
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


каждое лето у сына резиновые сапоги - ни одни еще, ттт, не промокали... первые 2 года покупались в окее самые просты с теплым валенком, потом пару лет покпала в Москве в детских магазинах - тоже все гуд было, сейчас купила Tretorn - вчера бегал по лужам, ноги были сухие, но еще будет тестить))))
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:09
ответ для Leonora , на сообщение « Мокрые ноги в резиновых сапогах... »
  #14
Mater
Участник
 
Аватар для Mater
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


ага, та же проблема, что делать не знаю, столько уже перепробовала резины, почему они промокают? а мой из луж не вылезает, уж очень они ему нравятся=-)))
Mater is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:18
ответ для анюшонок , на сообщение « Ну а летом как после дождя без... »
  #15
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
вот я теперь тоже думаю - откажусь от "отечественных" резиновых сапог (все равно все в Китае делаются, чуть ли не на одной фабрике - особенно те, что похожи друг на друга как близнецы-братья )

Вообще, сами продавцы в "туфельке" (я там покупала) мне сказали, что в этом году вообще что-то с резиновыми сапогами творится, много возврата по протеканию. Особенно Антилопы.
Далеко ходить не надо: моя подруга своей дочери купила в этом же магазине, что и я - в этот же день надели, а вечером сдали по причине мокрых ног. Деньги вернули им сразу и без экспертизы.
На мой вопрос, когда я сдавала - почему мне так не сделать, а надо сушить и в таз снова ставить - ответили, что они были "не ношеные, и в товарном виде"
Я говорю: "как это не ношеные, если протекли во время прогулки?"
Ответ:" без следов носки". Я говорю, так что, вы их высушили и обратно на полку поставили продавать, что ли? Нет, говорят, на склад отправили. Верь им...
Тогда сдавайте их как новые,раз "не ношенные и в тов.виде".Имеете право в течении 14 календарных дней.В акте экспертизы ведь указана эта фраза)))попытайтесь.
__________________
MaxLena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:35
ответ для MaxLena , на сообщение « Тогда сдавайте их как новые,раз "не... »
  #16
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Тогда сдавайте их как новые,раз "не ношенные и в тов.виде".Имеете право в течении 14 календарных дней.В акте экспертизы ведь указана эта фраза)))попытайтесь.
это история моей подруги Может, я не очень последовательно написала. У нее-то как раз и взяли сапоги обратно сразу, без проверки на течь. Я, напоминая им об этом случае, хотела, чтоб и мои сразу обменяли
__________________
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:42
ответ для Анитта , на сообщение « У моего тоже вот резиновые сапоги... »
  #17
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
У моего тоже вот резиновые сапоги промокли... Сначала испугалась, что текут, а потом поняла, что вода в них затекает через верх по мокрой штанине (особенно если ее заправить в сапог)

Теперь поверх резиновых носим тонкие штаны мембранки и плотной резинкой на внутренней манжете, которую натягиваем на сапог. Теперь можно хоть по колено зайти в лужу - ничего не протекает
мы так и носим - сейчас ребенок ходит в Лэсси демисезонном, а там штаны, которые изнутри на сапог натягиваются - вот их я на сапог и натягиваю Так что "через верх" не затекает, если только сама подкладка намокнет, так это видно - колготки намокают сверху.
В моем случае - мокро только на ступне. Именно мокро, а не влажно - мокрые пятна на колготках
__________________
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:43
ответ для Leonora , на сообщение « Мокрые ноги в резиновых сапогах... »
  #18
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


девы, не подумайте, что умничаю - может вода попадает в сапожки через верх?
просто меня действительно удивляет такое количество отрицательных отзывов, т.к мой носится по лужам вот так и всегда сухой
фото не цитируйте, плиз!
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:57
ответ для Leonora , на сообщение « Мокрые ноги в резиновых сапогах... »
  #19
PTY4KA
Активный участник
 
Аватар для PTY4KA
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


я в этом году купила резиновые сапоги в Резерведе в детском отделе, все хорошо, не текут. В прошлом году покупала в ДМ на распродаже какие то наши, не помню марку, так и не поняла толи ноги так стремительно потели, толи сапоги немного подтекали
PTY4KA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:06   #20
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Тоже думаю,что сверху вода попадает,у нас правда один раз всего были резиновые сапоги,самые дешевые правда из Финки,ничего не протекало
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena