Мноооого вопросов к спецам- бухгалтерам. Или что надо для новичка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:33
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Мноооого вопросов к спецам-... »
  #51
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
В итоге - Учебный ком*бинат экономики и торговли на Че*хова. Курсы около 2,5- 3 мес, каждый день по 8 часов. Цена более чем адекватная. Иду в июне месяце, раньше никак.
тоже предлагала попробовать поискать работу, но ТС поставила первоочередным прохождение курсов 500 часов, поэтому тут на работу времени не остается

чего-то я представила этот трип летний, ужас, жалко ТС, реально лучше работу поискать.

а какие отзывы об этом учебном заведении?
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:45
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Мноооого вопросов к спецам-... »
  #52
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Автор, по своему скромному 20-ти летнему опыту я вам скажу так: если вы реально хотите работать бухом, то курсы вам не нужны, просто умерьте зарплатные амбиции и работу вы найдете. Ни один вменяемый работодатель ( я имею в виду главбуха) не будет смотреть на ваши корочки, мне проще человеку объяснить, что от него нужно, чем выслушивать, мол нас не так этому учили. Если будете соображать, через год будете полноценным бухгалтером, не будете соображать, вас выгонят через месяц. Я на ЛВ кучу девушек устраивала на работу, к себе брала, одна так вообще через год стала главным в стройке и уже успешно прошла свою первую выездную проверку, так что дерзайте.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:41
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Автор, по своему скромному 20-ти... »
  #53
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ни один вменяемый работодатель ( я имею в виду главбуха) не будет смотреть на ваши корочки, мне проще человеку объяснить, что от него нужно, чем выслушивать, мол нас не так этому учили.
+10000
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:08
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Мноооого вопросов к спецам-... »
  #54
Мурлыкающая
Мега-элита
 
Аватар для Мурлыкающая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Сикейроса/Художников
Сообщений: 3 138


Спасибо большое всем за мнение и за советы, а я как раз собралась написать, что решила все же отказаться от трехмесячных курсов. По крайне мере сейчас. Пришла к тому же, что и многие. Летом проще найти работу, в сентябре будет сложнее.
Узнала сегодня насчет обучения программам R-Keeper и StoreHouse. Займет это несколько дней. У меня как раз есть неделя свободная в апреле. И 1 С самостоятельно.
Звонила сегодня по нескольким вакансиям на бухгалтера-калькулятора. Рассказывала ситуацию как есть, резюме не отсылала. Категорических отказов не было. Менеджера по персоналу спокойно давали мне телефон тех, кто непосредственно принимает на работу, т.е. бухгалтеров. Единственное, R-Keeper и StoreHouse надо знать обязательно. В одном месте меня потенциально согласились взять. Правда сразу предупредив, что работы много и будет сложно. Но там надо человека прямо сейчас, чтобы обучить до начала августа основному. А я могу только в начале июня, когда будет с кем оставить ребенка. Еще в одном месте тоже теоретически согласны, если смогу "схватывать на лету". Но там я говорила с замом. Главбуха пока нет на месте. Попросили оставить телефон. Вот не знаю, стоит звонить сейчас или нет. На работу по-любому я смогу только в июне...
Мурлыкающая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:00   #55
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


и это верно! А к июню тоже д.б. много мест перед отчетами июльскими, в мае после отдыха от отчетов у Б найдется время для поиска сотрудиков. Еще раз удачи!
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:49
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Мноооого вопросов к спецам-... »
  #56
Елизаветта
Старожил
 
Аватар для Елизаветта
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 224


послушаю,похожая ситуация.
Елизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:54
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Спасибо! И Вам удачи! »
  #57
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Мурлыкающая Посмотреть сообщение
Спасибо! И Вам удачи!
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:59
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Автор, по своему скромному 20-ти... »
  #58
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ни один вменяемый работодатель ( я имею в виду главбуха) не будет смотреть на ваши корочки, мне проще человеку объяснить, что от него нужно, чем выслушивать, мол нас не так этому учили. Если будете соображать, через год будете полноценным бухгалтером, не будете соображать, вас выгонят через месяц.
Вы меня невероятно порадовали своим постом. Я так и предполагала. Надо просто попасть туда, где нужен нормальный обучаемый работник. Думаю, что с экономистами то же самое, что и сбухгалтерами. Проще научить под нужды предприятия, чем сравнивать чему учили в вузе и как оно на практике.
Продолжаю поиск.
Otrajenie is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:49
ответ для Мурлыкающая , на сообщение « Мноооого вопросов к спецам-... »
  #59
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


К нам можно устроиться на стажировку с дальнейшим трудоустройством:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5170212
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:15   #60
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
К нам можно устроиться на стажировку с дальнейшим трудоустройством:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5170212
жаль, что не экономиста приглашаете на стажировку.
Otrajenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena