Про свидания (деньги!) - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:12   #921
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А я вообще не крашусь
и я (
Наверное поэтому и предпочитаю свидания на роликах
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15   #922
gerenitka
Ветеран
 
Аватар для gerenitka
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ст.м. Старая деревня, Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение
тю, вот это вы зря сейчас сказали
где это записано, что он обязан, да ещё и н а первом свидании, но если даже дела столь плачевны, то что вы должны ему за это?
Я то ему точно ничего не должна.
А он если не альфонс, то всегда заплатит без лишних разговоров и намеков.
__________________
gerenitka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:21   #923
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
т.е. если не накрашенная, то страшная и не идеальная.
А я вообще не крашусь
меня еще 15 лет назад, на обучении менеджменту, рассказывали, как можно запутать собеседника, цепляясь к определенном словам, уводящим от темы, перехватыванию инициативы и т.д.

Мы же говорим об обществе и мнениях, которое разделяет подавляющие большинство.

Если лично Вы не краситесь, значит а) Вам дана природная красота, которые косметика только испортит. б) Ваши внутренние устои, религия или иное, отвергает данный факт. в) да и флаг Вам в руки. Есть мужики, которые принципиальны никогда не пойдут в спортзал, ибо им комфортнее сидеть с чипсами и пивом у телевизора и наслаждаться каждым днем такого состояния, причем вполне оправдано, ибо с таким образом жизни, их у них, все меньше и меньше.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:24
ответ для Айона , на сообщение « Да-да! Украли бумажник! Это из серии... »
  #924
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Да-да! Украли бумажник! Это из серии как женатики рассказывают любовницам о тяжело болеющей жене.
У меня круче была история я ее мульен раз в подобных топах рассказывала. Эта история стала для меня уроком, но и взгляды мои на ухаживания мужчин после нее сформировались, за что собсна и должна быть благодарна тому упырю.. А дело было так.

Был поклонник, увивался-увивался, юная я еще дева была, неопытнаякороче выхаживал он мне, ходили гуляли по улицам благо лето было, однажды в жаре на одной из таких прогулок, проходя мимо открытой кафешки, я дико хотела пить, и захотелось мне пива выпить. Говорю ему. может мол присядем, я устала ходить. и пивка бы На что он мне ответил, что у него именно сегодня нет денег, он на мели. Ну мне если хочется чего-то то я предпочту сделать, ну и предложила ему, что мы можем выпить пива за мой счет сегодня, а он в след. раз угостит меня. На что он не раздумывая живо согласился
Потом при следующей встрече еще раз не было денег, а мне хотелось кушать, т.к. он меня шатал по улицам 3 часа после работы, а я голодная и хочу жрать я угощала
В один прекрасный день, он мне звонит, мы с подругой сидели дома, и предлагает сходить в кафе. Я грю, что я с подругой, на что он сказал, что это замечательно, так как он с другом, и вместе весело посидим... Когда мы приехали на назначенное место, друга не оказалось, типа он не смог, мы втроем пошли в недешевое кафе, в которое этот мачО нас привел, сказав, что мы можем заказываь все, что захотим и ему в том числе, что пока он сходит в туалет помоет руки (а именно в этот момент над нами стоял официант) мы можем ему заказать то, что будем сами
Ели мы шашлыки, пили вино... дошло дело до счета, я сидела сбоку от него, рядом с барсеткой (ту жуть тогда еще носили ), я потянулась за его барсеткой, ведь он же пригласил меня в кафе, моя подруга собиралась за себя платить, он мне и заявляет "Я не понял, ты что, в кафе без денег собралась???У меня нет денег!" Занавес.
Я тогда быстро постаралась справиться со своим изумлением вставла и сказала "так, спасибо большое, мы пошли", и ушли с подружкой, оставив его с внушительным счетом... он больше. слава богу не звонил, и больше мне не доводилось кормить таких вот умников
Та история для меня была очень показательная и поучительная
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:29
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #925
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


и кстати, для справки, опытные официанты, очень внимательно следят, как идет заказ. Обычно (но не факт), первым заказывает мужчина и если он потом говорит или показывает женщине знаком, ЗАКАЗЫВАЙ. То значит счет за двоих платит мужчина. Если пауза и женщина оглашает свой выбор блюд, то для них это сигнал. Что в данном случае, мужчина может потребовать ДВА счета и никаких вопросов, "Вы же двоем пришли" у них не возникает.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:34   #926
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


да Вы что???????

обычно первой заказывает дама. не?

кстати, единственная заминка может произойти, если даме дали карту без цен. Но в Питере это редко встречается
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:35   #927
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
и кстати, для справки, опытные официанты, очень внимательно следят, как идет заказ. Обычно (но не факт), первым заказывает мужчина и если он потом говорит или показывает женщине знаком, ЗАКАЗЫВАЙ. То значит счет за двоих платит мужчина. Если пауза и женщина оглашает свой выбор блюд, то для них это сигнал. Что в данном случае, мужчина может потребовать ДВА счета и никаких вопросов, "Вы же двоем пришли" у них не возникает.
Не понятно. Если мужчина заказывает первым, то значит счет будет платить он, а если первой женщина, то значит может потребовать два счета?
Вот чего только не узнаешь.
Вообще-то, это нормально, когда мужчина позволяет женщине первой сделать заказ, не важно какая у них договоренность по оплате
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #928
ООО Сырник
Элита
 
Аватар для ООО Сырник
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СеверНАЯ
Сообщений: 1 538


А ссылочку на статью дайте, плиз!
ООО Сырник is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:37
ответ для Dushechki , на сообщение « да Вы что??????? обычно первой... »
  #929
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
да Вы что???????

обычно первой заказывает дама. не?
честно не знаю, как положено в этикете. Обычно я привык, брать инициативу.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:38   #930
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
честно не знаю, как положено в этикете. Обычно я привык, брать инициативу.
брать инициативу - это значит сказать женщине -"Заказывай", а не заказать первым
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena