НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 442 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для chuzhestranka , на сообщение « представляю, как Вероня была... »
  #4411
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
представляю, как Вероня была счастлива)))))
угу =)). я вообще не против луж и пускаю ее в них, т к лужи для ребенка - святое. а для меня главное знать, что она сухая. а одежду можно и постирать, если испачкается.
но сегодня в те лужи других детей не пускали вообще. я даже себя немного ээээ не комфортно чувствовала, т к другим деткам туда тоже хотелось...
зы: после прогулки поела и спит уже больше часа....
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:49
ответ для SancheS , на сообщение « Доброе! Блин, досталось меня в 8... »
  #4412
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Доброе!


Блин, досталось меня в 8 вставать! Ми совсем что то... Надо позже укладовать что ли, а то в 21 час уже спит, не удобно мне.

Шурочка, ща к тебе на работу поеду, мужа забирать
ты бы позвонила, я б к тебе вышла
__________________
W-mamka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:02   #4413
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем большой привет из далёкого Нью Йорка!
Прочитала вас с удовольствием, даже некоторые форографии хорошеньких малышей застала.

Основное впечатление от НЙ - здесь очень вкусно! И много людей в кросовках. Вчера ходили на оперу, во вторник - на мюзикл, красота! Надо сюда небеременной вернуться, чтобы и по клубам, и по барам... А сейчас в 10 вечера мы уже в гостинице, спим. Единственное с чем совсем не повезло, это с погодой, но на плохом концентрироваться не буду.

Денис дома шкодит с моей мамой, разговариваю с ними 2 раза в день, они веселы и довольны жизнью.

Буду вставать и собираться на завтрак.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 30.03.2012, 17:06
ответ для Winnie , на сообщение « Всем большой привет из далёкого Нью... »
  #4414
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от chuzhestranka Посмотреть сообщение
вот и я не знаю что думать, когда пободное...
тк ощущение, что и парвда что-то напугало...

у меня малая второй день какая-то неуправляемая... чуть что - ТАКУЮ истерику закатывает... погода что ли, уже не знаю что... зубы, то конечно, может быть, но мне такое поведение ой как не нравится...
и у нас капризы(((

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем большой привет из далёкого Нью Йорка!
Прочитала вас с удовольствием, даже некоторые форографии хорошеньких малышей застала.

Основное впечатление от НЙ - здесь очень вкусно! И много людей в кросовках. Вчера ходили на оперу, во вторник - на мюзикл, красота! Надо сюда небеременной вернуться, чтобы и по клубам, и по барам... А сейчас в 10 вечера мы уже в гостинице, спим. Единственное с чем совсем не повезло, это с погодой, но на плохом концентрироваться не буду.

Денис дома шкодит с моей мамой, разговариваю с ними 2 раза в день, они веселы и довольны жизнью.

Буду вставать и собираться на завтрак.
ой, я что-то пропустила, Машунь вы с мужем в Нью Йорк просто погулять поехали??? Здорово!!!!!
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 30.03.2012, 17:09
ответ для Melkayaa , на сообщение « и у нас капризы:(((( ой, я... »
  #4415
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
ой, я что-то пропустила, Машунь вы с мужем в Нью Йорк просто погулять поехали??? Здорово!!!!!
Ага, мы тут с воскресенья, послезавтра улетаем домой.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 30.03.2012, 17:59
ответ для Winnie , на сообщение « Ага, мы тут с воскресенья, послезавтра... »
  #4416
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Ага, мы тут с воскресенья, послезавтра улетаем домой.
Вот здорово!!!
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 30.03.2012, 18:05
ответ для Fialka01 , на сообщение « Вот здорово!!! »
  #4417
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Мы сходили и получили наши карточки, деньги уже на них!!!
Так что приедет папа наш, заступит на смену, а я поеду в Дети за столь долгожданным аппаратом!!!
Тому кто придумал коляски для погодок СПАСИБО!!! очень удобно, с одной коляской фиг бы я до текстильщиков дошла, у самой ноги болят, а Вову наверное бы тащила на руках!
На текстильщиков сделали еще один VAW центрального района, но как то не продумали вход, он у них с набережной и нет пандуса, но мне помогали и вверх и вниз дядьки поднять коляску, но с одним ребенком правда, второй пешком поднимался
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 30.03.2012, 18:27
ответ для Fialka01 , на сообщение « Мы сходили и получили наши карточки,... »
  #4418
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем большой привет из далёкого Нью Йорка!
Прочитала вас с удовольствием, даже некоторые форографии хорошеньких малышей застала.
ЗДОРОВО КАК отдыхай


а мы опять не спим...уже третий час пытаюсь, и книжки почитали, и мультики посмотрели....и полежали пообнимались.....все равно вскакивает и дальше играть уносится..... сейчас вот одела новые босоножки так вышагивает туда-сюда по кухне с песнями чувствую и сегодня не поспит....если б хоть рано лег так я б тока и рада, а так же опять фиг уложишь все равно захочет спать часов в 19.....а уже поздняк, иначе потом поспит и на ночь ляжет часа в 3..... так что уже не дам спать..... а в 21-22 не уляжется....опять буду до 0.00 скакать
завтра еще раньше подниму
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 30.03.2012, 18:51
ответ для KHonka , на сообщение « ЗДОРОВО КАК :) отдыхай :flower: а... »
  #4419
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО КАК отдыхай


а мы опять не спим...уже третий час пытаюсь, и книжки почитали, и мультики посмотрели....и полежали пообнимались.....все равно вскакивает и дальше играть уносится..... сейчас вот одела новые босоножки так вышагивает туда-сюда по кухне с песнями чувствую и сегодня не поспит....если б хоть рано лег так я б тока и рада, а так же опять фиг уложишь все равно захочет спать часов в 19.....а уже поздняк, иначе потом поспит и на ночь ляжет часа в 3..... так что уже не дам спать..... а в 21-22 не уляжется....опять буду до 0.00 скакать
завтра еще раньше подниму
пригласи Сашу с гитарой. детки уснут, а вы отдохнете
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 30.03.2012, 18:53
ответ для KHonka , на сообщение « ЗДОРОВО КАК :) отдыхай :flower: а... »
  #4420
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО КАК отдыхай


а мы опять не спим...уже третий час пытаюсь, и книжки почитали, и мультики посмотрели....и полежали пообнимались.....все равно вскакивает и дальше играть уносится..... сейчас вот одела новые босоножки так вышагивает туда-сюда по кухне с песнями чувствую и сегодня не поспит....если б хоть рано лег так я б тока и рада, а так же опять фиг уложишь все равно захочет спать часов в 19.....а уже поздняк, иначе потом поспит и на ночь ляжет часа в 3..... так что уже не дам спать..... а в 21-22 не уляжется....опять буду до 0.00 скакать
завтра еще раньше подниму
Мы тоже сегодня не спали, буду в 21 укладывать, но завтра наверное должен спать, мы вообще иногда через день спим, а если подряд дня 2 -3 спит, то укладывается в 16-17 примерно, со сном последние 2 недели непонятки какие-то...
__________________
Викуша&Ванюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena