˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:00   #671
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Девочки, читаю вас все время, пишу редко.
вот сейчас нужна поддержка, решила написать...
толи это я такая мнительная стала, толи весь мир вокруг против меня.
на работе сегодня до слез довели, еле успокоилась, дома тоже обстановка жуть - сейчас продаем квартиру покупаем другую, одни нервы.
У меня такое ощущение, что никто не понимает, что я малыша жду. Уже крик души...
Pilkina is offline  
Старый 30.03.2012, 17:03
ответ для Pilkina , на сообщение « Девочки, читаю вас все время, пишу... »
  #672
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас все время, пишу редко.
вот сейчас нужна поддержка, решила написать...
толи это я такая мнительная стала, толи весь мир вокруг против меня.
на работе сегодня до слез довели, еле успокоилась, дома тоже обстановка жуть - сейчас продаем квартиру покупаем другую, одни нервы.
У меня такое ощущение, что никто не понимает, что я малыша жду. Уже крик души...

Этого никто и не поймет!!! А слезы - это все гормоны! Они сейчас зашкаливают. Я просто закрываюсь от всего мира и все. Всем все-равно беременная ты или нет, пока не будет живота.
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 30.03.2012, 17:05
ответ для irinash , на сообщение « Этого никто и не поймет!!! А слезы -... »
  #673
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Этого никто и не поймет!!! А слезы - это все гормоны! Они сейчас зашкаливают. Я просто закрываюсь от всего мира и все. Всем все-равно беременная ты или нет, пока не будет живота.
про гормоны - это точно. вчера плакала пока новости смотрела...
а про окружающих - это да, мне кажется всем вообще все равно!
__________________
Pilkina is offline  
Старый 30.03.2012, 17:05
ответ для irinash , на сообщение « У меня тоже хронический. И тоже в... »
  #674
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
о, друх. у меня тоже хронический пиелонефрит, в прошлую Б вылезло в 20 недель. закончилось антибиотиками, пытались в больничку уложить((( сейчас молюсь, чтоб все нормально было плохо, очень плохо с нефрологами для взрослых, сложно найти специалиста.
Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
У меня тоже хронический. И тоже в прошлую беременность в 20 недель обострение было с темпой под 40. Меня в роддом местный уложили (была у мамы в деревне на тот момент), кололи что-то такое, на что у моей гинеколга потом глаза на лоб вылезли. Кололи глюкозу так, что моя Дарьюшка кувыркалась в животе так, как за всю Б не делала.. )) И поперек ложилась , и так и этак.. Живот прямо ходуном ходил, а мне так неудобно было, жуть.. Но благо она потом в нормальное положение вернулась.
У меня тоже, кстати, почки в прошлую беременность проявили себя в 20 недель. Моча, извиняюсь, была то с хлопьями, то всех цветов радуги. Не помню с какой недели точно сидела на клофелине, иначе давление шкалило. В день перед родами уже даже клофелин не помогал, мне очень-очень повезло что я оказалась на сохранении, никогда бы не подумала что вот так резко давление может подскочить, ощущения незабываемые. Это все из-за почек. так что надо быть очень внимательными.
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 17:06   #675
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Ой, девочки, я и забыла вам сказать: на работе сегодня во всём призналась Девушка одна от радости за меня слезу пустила - таааак приятно!!!!!! А я боялась и переживала очень!!! И директору по телефону сказала (напомню - она сама в декретном отпуске): тоже рада и ответила, что предчувствовала
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 30.03.2012, 17:06
ответ для Pilkina , на сообщение « Девочки, читаю вас все время, пишу... »
  #676
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


в прошлый раз у меня была Мутси, всем довольна, разве что пользовались ей мало. в люльке мой ребь не спал - кричал как резаный. а вместо сидячей пользовались тростью, она легче.[/QUOTE]

Прикольная я как раз ищу что то легкое)))))))))

Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас все время, пишу редко.
вот сейчас нужна поддержка, решила написать...
толи это я такая мнительная стала, толи весь мир вокруг против меня.
на работе сегодня до слез довели, еле успокоилась, дома тоже обстановка жуть - сейчас продаем квартиру покупаем другую, одни нервы.
У меня такое ощущение, что никто не понимает, что я малыша жду. Уже крик души...
Главное спокойствие..........Если тебе не нравиться что то слышать то абстрагируйся и представь что это не тебе)))Конечно сейчас все мы мнительные такая перестройка,куча гормонов бушуют)))))Что это тенденция какая то в Б переезды, обмен квартир и т.д.......У меня знакомая на 7-0м мес тем же занимается нервов так же не хватает!!!!Лучший друг валерьяночка!!!без увлечения конечно......
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 30.03.2012, 17:08   #677
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Главное спокойствие..........Если тебе не нравиться что то слышать то абстрагируйся и представь что это не тебе)))Конечно сейчас все мы мнительные такая перестройка,куча гормонов бушуют)))))Что это тенденция какая то в Б переезды, обмен квартир и т.д.......У меня знакомая на 7-0м мес тем же занимается нервов так же не хватает!!!!Лучший друг валерьяночка!!!без увлечения конечно......
как мне сказала знкомая обмен квартиры это "синдром гнездования"
__________________
Pilkina is offline  
Старый 30.03.2012, 17:10
ответ для Pilkina , на сообщение « Девочки, читаю вас все время, пишу... »
  #678
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас все время, пишу редко.
вот сейчас нужна поддержка, решила написать...
толи это я такая мнительная стала, толи весь мир вокруг против меня.
на работе сегодня до слез довели, еле успокоилась, дома тоже обстановка жуть - сейчас продаем квартиру покупаем другую, одни нервы.
У меня такое ощущение, что никто не понимает, что я малыша жду. Уже крик души...
Держись! Сегодня день такой. Меня тоже на работе довели, дважды устроила кармагедец. Зато хоть застоявшаяся проблема сдвинулась с мертвой точки.
Немного нервничать - можно, так беременность веселее пролетает за хлопотами то. Сильно, нервничать,конечно нельзя. Пустырник уже выпила?
Я вот решила что сегодня хочу в качестве моральной компенсации мороженое, обязательно чтобы в вафельном брикете и без растительных жиров. Сяду дома за компьютером, буду этот брикетик по периметру высасывать, вафельки сомкнутся и получится подушечка такая, пломбирно-вафельная. А потом я ее съем! Сижу на работе и смакую предвкушение, и вроде уже и пустырника не надо
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 17:10   #679
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Лунёк Посмотреть сообщение
Главное спокойствие..........Если тебе не нравиться что то слышать то абстрагируйся и представь что это не тебе)))Конечно сейчас все мы мнительные такая перестройка,куча гормонов бушуют)))))Что это тенденция какая то в Б переезды, обмен квартир и т.д.......У меня знакомая на 7-0м мес тем же занимается нервов так же не хватает!!!!Лучший друг валерьяночка!!!без увлечения конечно......
у беременных на уровне инстинкта гнездиться - вот и устраивают ремонты, переезды и замену мебели. "синдром гнездования" ближе к родам в жесткой форме. икеа рулит. имхо, если на 9 месяце приспичило занавески поменять, то сдерживать себя не надо, а вот стены ломать уже не стоит)))
__________________


Little green is offline  
Старый 30.03.2012, 17:11   #680
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Держись! Сегодня день такой. Меня тоже на работе довели, дважды устроила кармагедец. Зато хоть застоявшаяся проблема сдвинулась с мертвой точки.
Немного нервничать - можно, так беременность веселее пролетает за хлопотами то. Сильно, нервничать,конечно нельзя. Пустырник уже выпила?
Я вот решила что сегодня хочу в качестве моральной компенсации мороженое, обязательно чтобы в вафельном брикете и без растительных жиров. Сяду дома за компьютером, буду этот брикетик по периметру высасывать, вафельки сомкнутся и получится подушечка такая, пломбирно-вафельная. А потом я ее съем! Сижу на работе и смакую предвкушение, и вроде уже и пустырника не надо
как вкусно!!! я тоже хоооочууууу!!!

Девочки, милые, спасибо! Прям полегчало с вами и без пустырника
__________________
Pilkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena