Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:31
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9461
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Слушаю про ДР,у нас же тоже скоро, 21го.Не знаю пока тоже,чтоб такого придумать...
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.03.2012, 16:36
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9462
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Трындец с укладыванием на дневной сон сегодня Соня теперь активно выбирается из кровати,причем её это очень веселит.Так я её поставлю туда,скажу,чтоб ложилась и практически сразу уходила,и она понимала,что бестолку ныть,и действительно достаточно быстро обычно засыпалаюА теперь...Блин...Что делать?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.03.2012, 16:50   #9463
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Трындец с укладыванием на дневной сон сегодня Соня теперь активно выбирается из кровати,причем её это очень веселит.Так я её поставлю туда,скажу,чтоб ложилась и практически сразу уходила,и она понимала,что бестолку ныть,и действительно достаточно быстро обычно засыпалаюА теперь...Блин...Что делать?
навык отрабатывает
держись
__________________

angel-dust is offline  
Старый 30.03.2012, 16:57
ответ для angel-dust , на сообщение « навык отрабатывает:046: держись:flower: »
  #9464
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Трындец с укладыванием на дневной сон сегодня Соня теперь активно выбирается из кровати,причем её это очень веселит.Так я её поставлю туда,скажу,чтоб ложилась и практически сразу уходила,и она понимала,что бестолку ныть,и действительно достаточно быстро обычно засыпалаюА теперь...Блин...Что делать?
Уложи на своей кровати
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 30.03.2012, 17:18
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9465
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Наташа, я тебе охотно верю. Так же знаю, что дай ребенку палец - руку откусит

Коляску жалко постираешь ее
Покупай скандинавские непрмокайки на такие случаи, резиновый комбез и куртка, как химзащита
__________________
Plushy is offline  
Старый 30.03.2012, 17:21
ответ для муррр-ка , на сообщение « Уложи на своей кровати:) »
  #9466
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Уложи на своей кровати
Это дохлый номер,там она практически не засыпает,вскакивает,легко слезает и бежит...В кроватке-то она понимала бесполезность сопротивления,а теперь...Ну не наращивать же рейку
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:23
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9467
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
девочки, я в раздумьях как праздновать др дочи.
ддр в пн, я работаю, муж тоже. праздновать до не хочется, после вроде через 5 дней получается- не знаю нормально ли это. Квартира однокомнатная, позвать можем только бабушек-дедушек и т.п.
В прошлом году все было в выхи, готовила.
Денег на ресторан сейчас нет.
Я вот подумываю с ней сходить в честь др в детский театр на выборгской, но не знаю что там с расписанием. может в выхи и нет ничего.
в сам др подарить ей подарки и с мужем устроить праздничный ужин, может быть для нее какое-то меню специальное
Впросы:
1. что можно сделать в качестве праздничного меню, чтоб ребенок понял, что у него др?
2. нужно ли праздновать в выхи с родственниками или можно забить?
Я тоже в раздумьях, у нас через 2 недели уже, но у нас на суб. выпадает, я думаю, что либо дома буду, пригласим детей (у нас два друга и подружка), либо в Прыг-скоо в Подсолнух пойти можно, но второй вариант менее хочу, так как там ничего своего приносить нельзя, все только у них и еду и напитки и даже торт только тот, который у них заказываешь, а у меня на это сейчас нет лишних средств, да и тем более, что я хотела сама печь. В итоге думаю, все-таки дома, тоже деткам наделать канапешек, торт испеку, шариков притащу, пусть разносят единственную комнату)))) Конечно, мало что он сейчас в этом празднике поймет, но мне хочется атмосферу какую-то создать))
А 29 апреля мы вроде собрались в кукольный театр на колобка Подруга у меня была с ребенком 2, 2 мес. ему очень понравилось и представление для них идет 1,5 часа.
Ближе к лету в цирк поудем, рискну, надеюсь Миша выседит, рекламу по телеку открыв рот смотрит и хлопает в ладоши!

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я помню, что я была. Но не помню кто там был. Почему то только Полину помню Наверное потому что она рядом со мной сидела.... Хотя нет, возможно и помню тебя
В общем я точно там была
ВИка, точно была, Ксюша тогда еще зонт забыла
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...rock-tone-grey

эти для фитнеса подойдут?
Вика, такие не пойдут
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...-silver-carbon
такие мне кажется лучше, вернее такого плата, как мне тренер объясняла, чтоб вот эта перемычка посередине стопы была, когда кроссовок можно как бы согнуть

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, как вы гуляете? это просто триндец, мы сегодня раз 10 падали в лужу сейчас сняла все вещи с детей и с себя и запустила стиралку, вечером придется идти совсем в теплом
Настя у меня такая послушная была, скажешь нельзя в лужу, значит нельзя, а этому бесполезно говорить, ладно если бы он просто ногами топал, так он еще и руками туда лезет, а потом в рот и разбегается падает я раньше думала, что у меня такого ребенка не будет точно

ЗЫ: бедная новая коляска
Наташ, у нас так же, вообще меня не слушается и не слышит Идет себе куда надо, на мои возгласы ноль внимания. Я последние дни вешаюсь, да еще вредный такой стал, игрушки никому не дает свои, за спину прячет, жуть... Я с радостью домой с прогулки бегу
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 30.03.2012, 17:23
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, я тебе охотно верю. Так же... »
  #9468
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, я тебе охотно верю. Так же знаю, что дай ребенку палец - руку откусит

Коляску жалко постираешь ее
Покупай скандинавские непрмокайки на такие случаи, резиновый комбез и куртка, как химзащита
да у нас все непрокомаемое вроде, просто лень отмывать в ванной, да и меня всю перепачкали, а резина у нас была, Дидрик, чего-то не хочу больше, не дышит она совсем и сейчас разве что сверху одеть, холодно еще, а сверху так жутко это выглядит хотя о штанах я сегодня задумалась
Кукабара is offline  
Старый 30.03.2012, 17:24   #9469
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташа, я тебе охотно верю. Так же знаю, что дай ребенку палец - руку откусит

Коляску жалко постираешь ее
Покупай скандинавские непрмокайки на такие случаи, резиновый комбез и куртка, как химзащита
+1, непромокаемые штаны - вещь. У нас рукковские штаны и рукавицы по локоть, спасение еще какое! Вот думаю, нужна мне еще куртка или нет... В сеппале сейчас 900 стоит
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 30.03.2012, 17:28
ответ для Natashik_K , на сообщение « +1, непромокаемые штаны - вещь. У нас... »
  #9470
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
+1, непромокаемые штаны - вещь. У нас рукковские штаны и рукавицы по локоть, спасение еще какое! Вот думаю, нужна мне еще куртка или нет... В сеппале сейчас 900 стоит
Да, не дышит. Но для таких грязюш самое оно
Я купила дышащие непромокайки на лето
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena