Ноябрята 2012 - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:34
ответ для Akselkiriua , на сообщение « было тоже самое прописали Дюфастон... »
  #5821
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
было тоже самое прописали Дюфастон витаминку Е ну и фольку, несколько раз приняла дицинон помазало помазало и прошло, на узи небольшая отслойка всё таки была. Желательно постельный ну или спокойный режим, не прыгать- бегать тяжести не поднимать. Носить себя как хрустальную вазу
А Дицинон сами принимали или Г порекомендовала? И как принимали? Доза интересует..

Спокойный режим соблюдать стараюсь, но не лежу...
Luce Bianca is offline  
Старый 30.03.2012, 16:47
ответ для Luce Bianca , на сообщение « А Дицинон сами принимали или Г... »
  #5822
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Luce Bianca Посмотреть сообщение
А Дицинон сами принимали или Г порекомендовала? И как принимали? Доза интересует..

Спокойный режим соблюдать стараюсь, но не лежу...
мне врач совеовала Транексам
по 1т 2р в день
мне он быстро помог
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 30.03.2012, 17:02
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5823
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Девочки, привет! И я к вам в компанию, у меня 8 неделек))))) Из ощущение только увеличенные, болезненные груди, не тошнит. Но вот уже 2 дня я не спокойна((((( Какая-то кровинистая прожилочка вышла и теперь бежевым мажет и низ живота потягивает(((( Лежу, врач корректирует лечение, принимаю трансекам и метацин, а вообще у меня в поддержке утрожестан 3 раза в день, фемибион 1, витамин Е 200 мг, Омега 3, магне В6 по 1 т 3 раза в день. На УЗИ была в 6,5 неделек, все нормально было, а сейчас переживаю, снова хочу на УЗИ, но боюсь вагинальным датчиком лишний раз туда лезть.
Т-а-я is offline  
Старый 30.03.2012, 17:08
ответ для Т-а-я , на сообщение « Девочки, привет! И я к вам в компанию,... »
  #5824
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Девочки, привет! И я к вам в компанию, у меня 8 неделек))))) Из ощущение только увеличенные, болезненные груди, не тошнит. Но вот уже 2 дня я не спокойна((((( Какая-то кровинистая прожилочка вышла и теперь бежевым мажет и низ живота потягивает(((( Лежу, врач корректирует лечение, принимаю трансекам и метацин, а вообще у меня в поддержке утрожестан 3 раза в день, фемибион 1, витамин Е 200 мг, Омега 3, магне В6 по 1 т 3 раза в день. На УЗИ была в 6,5 неделек, все нормально было, а сейчас переживаю, снова хочу на УЗИ, но боюсь вагинальным датчиком лишний раз туда лезть.
у меня была похожая ситуация
я сходила на узи ,все ОК и я сразу успокоилась

а так бы себя долго еще накручивала
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 30.03.2012, 17:09
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5825
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Привет всем! Сходила в ЖК, кучу анализов взяли еще две баночки выдали))) надо и в них принести))) и кровь сдать сразу с утра, завтра наверное рвану, Узи делать не стала, врач сказала ждем 12 недель, посмотрела руками - говорит пока не нужно узи, все соответствует норме, идет девятая неделя))))
animalko is offline  
Старый 30.03.2012, 17:15
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5826
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Да, я скорее всего, тоже сбегаю на УЗИ в понедельник))))
Девочки, вы все планируете вставать на учет в своих ЖК? Я вот все думаю, как лучше поступить: встать на учет в своей ЖК и параллельно наблюдаться у нужных мне платных специалистов, или сразу же встать на учет у этих платных специалистов? Дороговато конечно, но в первую Б я в ЖК ни разу не была и даже не знаю, что это такое. В общем вся в раздумьях, да еще эта мазня((((
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 30.03.2012, 17:26   #5827
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
Самой не получится, если только платно

Может ещё раз к ней записаться и попросить выписать направления?
Цитата:
Сообщение от Selena R Посмотреть сообщение
Попробуй в след раз попросить у Г номер телефона. Мне кажется, они должны на всякий случай давать. По поводу УЗИ ,если в ЖК будешь делать, то Г сам направление дает. Но в ЖК не все узисты мамам малышей показывают. я один раз вышла оттуда такая расстроенная, она не в настроение была. ни разу на малышика не дала посмотреть...

.
Я думаю не буду ждать 10 дней, а через недельку снова к ней притопаю и без направлений не уйду))) а спросить телефончик - это мысль! спасибо, попробую))

Я когда платно делала узи мы с врачом вместе на экран смотрели и фото она мне отдала - хочу так же!!))
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 17:28
ответ для mozig , на сообщение « Да-да..именно так она мне и... »
  #5828
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
Да-да..именно так она мне и сказала...по первому визиту...а тебе она какой срок поставила??? Во вторник она мне 11 недель написала.
а почему аж 11??? мне она так же по поседним М посчитала - сегодня ровно 10 неделек...
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 17:31
ответ для Т-а-я , на сообщение « Да, я скорее всего, тоже сбегаю на УЗИ... »
  #5829
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Да, я скорее всего, тоже сбегаю на УЗИ в понедельник))))
Девочки, вы все планируете вставать на учет в своих ЖК? Я вот все думаю, как лучше поступить: встать на учет в своей ЖК и параллельно наблюдаться у нужных мне платных специалистов, или сразу же встать на учет у этих платных специалистов? Дороговато конечно, но в первую Б я в ЖК ни разу не была и даже не знаю, что это такое. В общем вся в раздумьях, да еще эта мазня((((
у меня сегодня первая попытка освоить ЖК))) все эти номерки и записи за 2 недели - напрягают! но попробую приспособиться...платно вести - все же дороговато...а так бы с удовольствием
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 17:33
ответ для Т-а-я , на сообщение « Да, я скорее всего, тоже сбегаю на УЗИ... »
  #5830
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
А что это за кровь такая особенная? Расскажите, что я пропустила
Я не очень сильна в терминологии, но попытаюсь объяснить, как я это понимаю . Это анализ для выявления хромосомных патологий плода. Сдается в 9-11 недель. Затем в 12-14 недель делается УЗИ и его результаты сопоставляются с результатами анализа крови и говорится результат.
Насколько я понимаю сам анализ крови ничего не покажет, его надо смотреть только в совокупности с УЗИ.
Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
всем привет!!!
девочки!!!как я устала от токса-господи!!!когда он пройдет, ааааа?????вечно хожу зеленая, страшная. сил нет на работе сидеть.
Друг . Я тоже жутко устала, вчера вечером даже истерика случилась - плакала и кричала, что больше так не могу .
Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Девочки, привет! И я к вам в компанию, у меня 8 неделек))))) Из ощущение только увеличенные, болезненные груди, не тошнит. Но вот уже 2 дня я не спокойна((((( Какая-то кровинистая прожилочка вышла и теперь бежевым мажет и низ живота потягивает(((( Лежу, врач корректирует лечение, принимаю трансекам и метацин, а вообще у меня в поддержке утрожестан 3 раза в день, фемибион 1, витамин Е 200 мг, Омега 3, магне В6 по 1 т 3 раза в день. На УЗИ была в 6,5 неделек, все нормально было, а сейчас переживаю, снова хочу на УЗИ, но боюсь вагинальным датчиком лишний раз туда лезть.
Привет! Главное делай все, что тебе врач говорит, ну и отдыхай побольше. Все будет хорошо .
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena