Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:09   #17211
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Главное не разбежаться после рождение малышей....
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 18:10
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Алла, привет! ) я вот всегда, когда... »
  #17212
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Алла, пускай переход пройдет удачно, и Сенечка будет кушать хорошо новую смесь, а про отдых, телефон отключать и отдыхать.
Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Алла, привет! ) я вот всегда, когда хочу днем вздремнуть, у телефона звук вырубаю. Потом перезваниваю. А то у нас папа вечный любитель позвонить как раз, когда я проваливаюсь в сон. Сеня с тобой рядом, а все остальное полчаса-часик подождет. Отдыхать тоже надо!!! И себя любить!
Да, я так и поняла))) буду все отключать)))
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 18:10   #17213
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Доброе утречко!

+ 100000000 но к сожалению есть такой сорт женщин, которые ценят мужчин больше, чем собственных детей. Здесь конечно совсем вопиющий случай.


а я бы непрочь и 1 апреля. Мне очень нравится эта дата. Позитивненькая личность получится.
с удовольствием уступлю дату
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро

У меня те же сочетания - овен, дракон и тоже девочка Вася (но правда можем передумать на Асю) но я не против 1 апреля. А вообще уже дала добро Ляле, что как захочет.
ну она конечно не совсем будет Вася))) Лиска скорее
и вам с дочей готова уступить))))


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение

Вика, мне кажется, что в вашем случае - эта ядерная смесь - в самый раз
нам нельзя 1го...нам надо в пн к начмеду...
в общем, девочки, пульмонолог дала справку о том что у меня рековалисцент бронхита(типа выздоровление), рекомендованы прогулки и витаминки)
но начмед все равно сказал-к их терапевту+потом к нему в пндо этого нини)
омммм
кстати позвонила в 16й -сказали если я такую справку им принесу и кашлять даже буду, то не факт что на обсервацию закроют-врач решает) вообще, насколько я понимаю, кашель не заразный в фазе выздоровления, надеюсь терапевт в роддоме об этом знает


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оле( ЯБ) назначили КС аж на вторник!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет девочки)))
Нас наконец-то выписали. Настенька спит, мужички мои тоже, а мне никак, вся на эмоциях. Муж нас встретил на лимузине, очень неожиданно. Попозже напишу отчетик.
Всех девочек с рождением малышей, я все пропустила, но сами понимаете.
Перечитать 300 с лишним стр. тоже нереально.
Скучала по вам
поздравляю с выпиской



насчет названия топа... в каждом топе помесячном есть те кто тусили с самого начала и родились раньше или позже) у нас в сентябрятах 2008 например есть июленок, несколько августят(мы в том числе-31) и даже октябренок) так что это нормальное явление девочки
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 18:13
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Ленчик, поздравляю с выпиской!... »
  #17214
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


уфф..нагулялась..ходить стала ооочень медленно,черепаха обгонит !
никак не могу отказать себе в сладком!!!! что делать,опять зашла купила эклерчики,такие вкууусные!!!ммммм....

вчера была у врача, прибавка 600гр.- сказали,должна уже скидывать вес,ну или остановиться а у тебя все в плюс идёт не порядок!!!
меня на приём для приличия записали на 5 апреля,но уже не ждут,ждут звонка из род.домая говорю,что зря - уверена,что до 42 ходить буду,а она мне я тебя быстрее на ДО отправлю
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Меня уже который день мучает вопрос, а кто что будет дарить врачу и акушерке и в какое время это лучше сделать(сразу после родов или потом, ближе к выписке )?
посмотрю как всё будет и отблагодарю когда выписываться буду..
сразу после родов мне кажется как то не о том думается..
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оле( ЯБ) назначили КС аж на вторник!
Нина,а в какой она палате? я вот всё звоню,звоню туда - мест нет,а мне лечь надо,может застану её..
кулачков ей и терпения!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет девочки)))
Нас наконец-то выписали. Настенька спит, мужички мои тоже, а мне никак, вся на эмоциях. Муж нас встретил на лимузине, очень неожиданно. Попозже напишу отчетик.
Всех девочек с рождением малышей, я все пропустила, но сами понимаете.
Перечитать 300 с лишним стр. тоже нереально.
Скучала по вам
Привееет!!
какой Муж умничка!!
Ленусь,как ты после КС?и твой симфизит??
__________________
katywkin is offline  
Старый 30.03.2012, 18:13   #17215
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Главное не разбежаться после рождение малышей....
Вот и я за это переживаю
Tasi_a is offline  
Старый 30.03.2012, 18:15   #17216
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Девы, всем привет, кстати! Хочу все вам прикол рассказать про мужа, который так меня рассмешил, что думала: рожу!

Короче, лежим мы позавчера вечером, я за компом, вас читаю, он рядышком (тоже почитывает иногда , но его хватает на пару-тройку месседжей, слава Богу ), и тут видит, что мне кто-то на мое сообщение ответил: "Дай почитаю, что тебе ответили!".

А там как раз про цветы, которые он мне не купил.....................

Я ему: "Не, не дам! Там про тебя написано............"


Он так удивился... А я не могу на него смотреть, мне все кажется, что если я ему не расскажу, ЧТО там написано, он потом напридумывает всякого и достанет меня: "Ну расскажи да расскажи". Он у меня доставучий )))))

Ну, я ему и рассказала, как одной девочке муж купил цветы (не 5, как она хотела, а 15), а ты мне тогда не купил.

Он, короче, тогда и правда, не понял моего томного взгляда в сторону тюльпанчиков, он ваще этого похода в магаз не помнит, но ему так стыдно стало, он уткнулся мне в плечо, сидит, молчит, видно, что стыдно, а сказать-то нечего )))))))

ПОТОМ ГЛАЗА ТАК НА МЕНЯ ПОДНИМАЕТ И ВЕЩАЕТ: "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!"

Я под диваном! Занавес.

Может, это со стороны, конечно, не очень смешная история, но меня тааааааак пробило, что я, наверное, минут 15 ржала, как конь, реально до слёз.

Деть в животике явно не понял, что с мамашкой, прыгал, прыгал, я реально еле успокоилась ттолько благодаря тому, что испугалась, что рожу прям щаз )

Теперь меня при фразе "Дети - цветы жизни", наверное, всю жизнь колбасить будет ))))))
Mamik Nastik is offline  
Старый 30.03.2012, 18:19
ответ для Tasi_a , на сообщение « Вот и я за это переживаю:( »
  #17217
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки!
3 суток головная боль была жуть,сегодня вроде лучше. Хочу дождаться апреля
ОЛечка,осталось 2 дня потерпеть и АПРЕЛЬ!!!!


Девочки,мне вот выписали тержинан на ночь 5 дней,т.е. с мужем незя совсем сейчас?????
__________________
katywkin is offline  
Старый 30.03.2012, 18:22   #17218
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
уфф..нагулялась..ходить стала ооочень медленно,черепаха обгонит !
никак не могу отказать себе в сладком!!!! что делать,опять зашла купила эклерчики,такие вкууусные!!!ммммм....

вчера была у врача, прибавка 600гр.- сказали,должна уже скидывать вес,ну или остановиться а у тебя все в плюс идёт не порядок!!!
меня на приём для приличия записали на 5 апреля,но уже не ждут,ждут звонка из род.домая говорю,что зря - уверена,что до 42 ходить буду,а она мне я тебя быстрее на ДО отправлю
про вес-значит пока не пора рожать)
а про прогулки-ага, я тоже до поликлиники топала пешком, на обр пути дочку забрала из сада+зашли еще в магаз...уффф доолго шли)еле-елеблин, связки теперь и внизу живота стонут
про пирожные-вчера от одной корзинки со сгущенкой такаааая изжога была-буууу, больше их не ем) лучше пельменисо сладким в общем я завязала, тока с пирожками никак не могуно от сладких булочек тоже изжога-их не ем
интересно мне, завтра перевозим вещи-кровать итд на мужества, в вс под вопросом в икею и детей таки перевозим) дохожу ль я до пн
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 18:26   #17219
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
ПОТОМ ГЛАЗА ТАК НА МЕНЯ ПОДНИМАЕТ И ВЕЩАЕТ: "ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!"
Муж молодец! Выкрутился!!! Только как он отреагировал на твой смех? Опять стыдно стало?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:28   #17220
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


http://video.**********/#search?text=...mId=40177384-0
Я долго смеялась....
Видео называется, как кот другого кота спасал.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena