Тунис 2012 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:12
ответ для елена198 , на сообщение « на верблюдах кто не хочет может не... »
  #1621
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
на верблюдах кто не хочет может не ехать, а передохнуть в кафешке там. а так где то час наверное катают.там еще где верблюды, есть еще такая штука не знаю как дельтаплан или как на-ся правильно не знаю.на колесиках))) и на нем можно полетать))) за отд плату


смотрите сами по ребенку! ну если устанет, всегда найдется время вздремнуть в автобусе.а так если ребенок трусишка, и будет бояться например экстримальной езды на джипе по барханам, будет бояться взбираться в гору итп - то уж лучше не ехать
но у меня ездили мамани(одни причем) даже с 2мя детьми.одному например 7, другому 3
езда совсем экстремальная?и что гора?
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:14
ответ для А н я , на сообщение « езда совсем экстремальная?и что гора? »
  #1622
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


нам в ЭТ озвучили 200$-Сахара,это у них в пошлом году так стоило сказали.
где можно купить подешевле?
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:16
ответ для Ника09 , на сообщение « Сейчас на топхотелсе прочитала... »
  #1623
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Сейчас на топхотелсе прочитала комментарий девочки от сегодняшнего числа по поводу Примасоль эль Мэхди..
Вот что пишет: по поводу El Mehdi, могу сказать, что после реконструкции отель открылся в апреле 2012 года. И его выкупили итальянцы, весь состав администрации поменялся.
Из аниматоров осталась только одна женщина, Мади, она работает в мини клубе, русским она не нравится, но я общалась с ней с удовольствием, вполне нормальная женщина. И еще один аниматор, которго я не знаю, но у него контракт только на 1 меся, больше на сегодняшний день аниматоров нет. Может быть к лету отель наберет команду.
Изменился ли сервис и питание тоже не могу ничего сказать, т.к. поменялось руководство, сами понимаете. Поэтому Вам конечно нужно отслеживать свежие отзывы об отеле, тех людей, кто ездил в этом году.
Я думаю, что отель Вам все равно понравится, т.к. территория большая и красивая, хорошая большая детская площадка, пляж песчаный. А сервис - все таки отель зарекомендовал себя очень хорошо до реконструкции, поэтому может быть новое руководство держит марку.

Жалко аниматоров, они нам нравились.. надеюсь, что изменения к лучшему..
А на ЛВ нет отчетов о этом отеле?Интересует все)))
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:21
ответ для Ника09 , на сообщение « Сейчас на топхотелсе прочитала... »
  #1624
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
ооо,как я вам буду завидовать,тоже очень хочу Сахару,но с 4-х леткой не рискну
Девочки возник вопрос по поводу водки(которую везут в качестве подкупа арабов)...как ее провозить то?в чумадан прятать?а шоколад какой лучше брать?
водку берите Смирнов в чумодан хоть целый , как то выменяла водку плюс сколько то динаров на 5 литров оливкового масла, а на рецепе так нам вместо стандарта дали фэмили номер
зы шоколад бы не везла,горничным динары были приятнее
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:29
ответ для А н я , на сообщение « нам в ЭТ озвучили 200$-Сахара,это у них... »
  #1625
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
а ребенок это сколько лет?
до 12
Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
езда совсем экстремальная?и что гора?
ну там ездить по барханам, водилы показывают свой профессионализм, закатывают на горки итп. гора - на второй день надо подниматься немного в гору(в ущелье), с другой стороны спуск к оазису и водопаду(красивое место).
Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
нам в ЭТ озвучили 200$-Сахара,это у них в пошлом году так стоило сказали.
где можно купить подешевле?
все цены на экс-ии фиксированные, регулируются гос-ом.у всех одинаковые.(ну максимум может кто то хитрит и дает на 5 динар дешевле)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:36
ответ для елена198 , на сообщение « до 12 ну там ездить по барханам,... »
  #1626
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
до 12

ну там ездить по барханам, водилы показывают свой профессионализм, закатывают на горки итп. гора - на второй день надо подниматься немного в гору(в ущелье), с другой стороны спуск к оазису и водопаду(красивое место).

все цены на экс-ии фиксированные, регулируются гос-ом.у всех одинаковые.(ну максимум может кто то хитрит и дает на 5 динар дешевле)
а где-то читала по 150 динар экскурсия
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:41
ответ для Sвеtlana , на сообщение « водку берите Смирнов:support: в чумодан... »
  #1627
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
именно так и было В этом году муж говорит я поеду один, раз в тот раз тебя отпускал.. а мне снова так хочется! но боюсь, что наш трехлетний вряд ли оценит такую поездку.. не высидит столько в автобусе((
Трёхлетнего не надо это точно. ))
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
спасибо
Всегда пжлста.
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
так описали красиво)))) а на джипах я боюсь сама быстрой езды,можно их чем-то заменить?
Ну я ж романтик (наверно, я так думаю)

На джипах достаточно попросить ехать не быстро и не резко. Вам понравится.
Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
водку берите Смирнов в чумодан хоть целый , как то выменяла водку плюс сколько то динаров на 5 литров оливкового масла, а на рецепе так нам вместо стандарта дали фэмили номер
зы шоколад бы не везла,горничным динары были приятнее
Про водку. Смирнов или нет - не знаю, но знаю точно, что водку надо брать какую-нибудь общеизвестную. Которую часто например крутят в рекламах. Народ там достаточно образованный, у них есть тарелки и инеты......они название вашей водки быстренько отсканируют и цену на неё то же.

Про шоколад и динары.
Динары никто не отменял. Перед уборкой, уходя, обязательно надо оставлять монетку на столике. А вот шоколадку всегда приятно подарить понравившейся вам горничной, примерно через несколько дней вашего пребывания. Они очень ценят и любят наш шоколад. Ещё они любят детей.
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:46
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1628
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


И в столовой-рЭсторане кстати то же не забывайте про чаевые. Особенно обед-ужин.
Это поможет вам в те дни, когда будет вдруг много народу. Ваш официант сразу найдёт вас среди всех и быстренько обеспечит вам столик.
Хотя.....он всегда будет вас встречать и усаживать. Но когда много людей - эта мелочь будет более ощутимой вами.
*Васюся* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:57   #1629
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
водку берите Смирнов в чумодан хоть целый , как то выменяла водку плюс сколько то динаров на 5 литров оливкового масла, а на рецепе так нам вместо стандарта дали фэмили номер
зы шоколад бы не везла,горничным динары были приятнее
а как?водку предложить на ресепшене перед заселением??динары понятно можно в паспорт сунуть7в вот водку как??

Цитата:
Сообщение от *Васюся* Посмотреть сообщение
И в столовой-рЭсторане кстати то же не забывайте про чаевые. Особенно обед-ужин.
Это поможет вам в те дни, когда будет вдруг много народу. Ваш официант сразу найдёт вас среди всех и быстренько обеспечит вам столик.
Хотя.....он всегда будет вас встречать и усаживать. Но когда много людей - эта мелочь будет более ощутимой вами.
а официантам лучше в руку или на столике оставлять?по сколько примерно?
Вы простите мое невежество
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:07
ответ для Pusik84 , на сообщение « а как?водку предложить на ресепшене... »
  #1630
*Васюся*
Banned
 
Аватар для *Васюся*
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: www.Leningrad_Spb.ru
Сообщений: 6 179


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а официантам лучше в руку или на столике оставлять?по сколько примерно?
Вы простите мое невежество
Если он где то рядом, когда вы уходите, то лично в руки со словами благодарности. А если он где-то бегает-работает, то на столике оставляли.
Иногда ре засылали.
По динару вроде оставляли. Если мне не изменяет память.
*Васюся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena