Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 17:46
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Я была у Воронина, дядечка неплохой... »
  #15691
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не ходил в перинатальный центр, который в купчино на узи???
Юльчик,а ты чего так далеко собралась на УЗИ?
Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Я была у Воронина, дядечка неплохой так, и многие его хвалят, но у нас, к сожалению, пропустил ВПР, но сам признался на втором узи, что бывает такое А так в целом центр неплохой, врачи вроде тоже, но я бы посоветовала идти к Лебедеву Владимиру Михайловичу
.
Про обоих слышала только хорошие отзывы,но мне кажется,что Лебедев уж слишком "распиаренный",цена за прием у него
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:54
ответ для ylchik , на сообщение « да!:support: девочки, а к кому ходили... »
  #15692
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
да!
девочки, а к кому ходили и сколько узи стоило не вспомните?
я помню только в этот раз на раннем сроке стоило 1200, но я до этого с первой Б у них была, поэтому была скидка
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:59   #15693
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Про обоих слышала только хорошие отзывы,но мне кажется,что Лебедев уж слишком "распиаренный",цена за прием у него[/QUOTE]

И я тоже самое, и поэтому пошла к менее дорогому, к Воронину, ну в общем в результате, у нас вон такой порог пропустили, поэтому я теперь только к Лебедеву, уж тут все последнее отдашь, что делать. А то что распиаренный- нераспиаренный, не зря хвалят я думаю, значит заслуженно, ИМХО А так узи можно и в ЖК сделать, и все может быть ок, а может и нет, тут лотерея
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:01   #15694
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Я была у Воронина, дядечка неплохой так, и многие его хвалят, но у нас, к сожалению, пропустил ВПР, но сам признался на втором узи, что бывает такое А так в целом центр неплохой, врачи вроде тоже, но я бы посоветовала идти к Лебедеву Владимиру Михайловичу
Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Юль, вот у Воронина стоит первый скрининг- 5600, второй- 3500 что ли, точно не помню, у Лебедева я узнавал первый скрининг стоит 7200, второй не знаю, я к нему тебе советую идти, он в центре плода на ВО принимает, запись за 4 недели аж
спасибо, Танечка!!!!!за информацию!!!!!!!!
про Лебедева слышала, но ценник у него совсем не гуманный.
Я сама всегда ходила в МГЦ на узи к доктору Пуйда, сейчас работает в сканди и еще где-то, он в первую Б развеял мои страхи поводу пороков, т.к. в ЖК поставили врожденный порок почек у ребенка


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Юльчик,а ты чего так далеко собралась на УЗИ?


Про обоих слышала только хорошие отзывы,но мне кажется,что Лебедев уж слишком "распиаренный",цена за прием у него
Надюш, у нас просто пациентка лечится, она работает в этом центре и любезно пригласила меня на приём к себе, посмотреть, проверить всё ли ок.........сказала, что за 600р сделает узи, я думала, что кто-нибудь из девочек озвучит её фамилию, но увы.......
думаю не поеду пока.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я помню только в этот раз на раннем сроке стоило 1200, но я до этого с первой Б у них была, поэтому была скидка
спасибочки!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:04
ответ для ylchik , на сообщение « спасибо, Танечка!!!!!за... »
  #15695
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
спасибо, Танечка!!!!!за информацию!!!!!!!!
про Лебедева слышала, но ценник у него совсем не гуманный.
Я сама всегда ходила в МГЦ на узи к доктору Пуйда, сейчас работает в сканди и еще где-то, он в первую Б развеял мои страхи поводу пороков, т.к. в ЖК поставили врожденный порок почек у ребенка




Надюш, у нас просто пациентка лечится, она работает в этом центре и любезно пригласила меня на приём к себе, посмотреть, проверить всё ли ок.........сказала, что за 600р сделает узи, я думала, что кто-нибудь из девочек озвучит её фамилию, но увы.......
думаю не поеду пока.



спасибочки!!!!!!!
я бы озвучила, но я не помнюне до того было. А в прошлую Б, я делала первый скрининг вроде тоже у Пуйда, еще на тобольской, а потом у кого, тоже не понмюАмнезия
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:11
ответ для ylchik , на сообщение « спасибо, Танечка!!!!!за... »
  #15696
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
И я тоже самое, и поэтому пошла к менее дорогому, к Воронину, ну в общем в результате, у нас вон такой порог пропустили, поэтому я теперь только к Лебедеву, уж тут все последнее отдашь, что делать. А то что распиаренный- нераспиаренный, не зря хвалят я думаю, значит заслуженно, ИМХО А так узи можно и в ЖК сделать, и все может быть ок, а может и нет, тут лотерея
возможно я в свое время у Нестерова интересовалась к кому на УЗИ отправиться,чтобы все хорошо посмотрели и рассказали.он посоветовал тетечку в 1-м МЕДе,я сходила,без особых восторгов или негатива,обычное УЗИ,а недавно вычитала,что она спец. именно по порокам.Может и от врачей зависит,кто с кем работает и к кому направляют.А про деньги-согласна,надо будет-отдашь все

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Надюш, у нас просто пациентка лечится, она работает в этом центре и любезно пригласила меня на приём к себе, посмотреть, проверить всё ли ок.........сказала, что за 600р сделает узи, я думала, что кто-нибудь из девочек озвучит её фамилию, но увы.......
думаю не поеду пока.
ааа,понятненько а ты расширенным поиском поищи ,цена хорошая,если б точно знать,что и врач такой же и по-моему,еще цены различаются скрининговые УЗИ дороже,может путаю?девочки поправят
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:20
ответ для Веснушки , на сообщение « возможно:008: я в свое время у... »
  #15697
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я бы озвучила, но я не помнюне до того было. А в прошлую Б, я делала первый скрининг вроде тоже у Пуйда, еще на тобольской, а потом у кого, тоже не понмюАмнезия
ага, на Тобольской!!!!!
и потом я тока к нему ходила, специалист он замечательный и дядечка душевный.


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
возможно я в свое время у Нестерова интересовалась к кому на УЗИ отправиться,чтобы все хорошо посмотрели и рассказали.он посоветовал тетечку в 1-м МЕДе,я сходила,без особых восторгов или негатива,обычное УЗИ,а недавно вычитала,что она спец. именно по порокам.Может и от врачей зависит,кто с кем работает и к кому направляют.А про деньги-согласна,надо будет-отдашь все

ааа,понятненько а ты расширенным поиском поищи ,цена хорошая,если б точно знать,что и врач такой же
спасибо, действиельно поиск рулит., я про него всегда забываю!

ну я сначала в ЖК сходю, а там посмотрим, надо ли на узи топать или нет.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:33   #15698
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, подержите кулачки. чтобы муж не соскочил завтра
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:41   #15699
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки. чтобы муж не соскочил завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:42   #15700
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки. чтобы муж не соскочил завтра
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena