Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 725 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:49
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7241
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Девули, привет.
Что с Бабушкиным Лукошком не так!!??? Срочно делитесь. Ничего не пойму?, нельзя его давать? почему?
Мамзель Фрикадель is offline  
Старый 30.03.2012, 18:50
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7242
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


почему нельзя, это Марусин доктор так сказал вроде. аргументов она не попросила.
я даю. иногда. у меня Фруто няню ест лучше.
СимулянтКа is offline  
Старый 30.03.2012, 18:53   #7243
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Какого фолля?
Света ,ты наверное пропустила ...не читала тогда
Мы когда сходили я подробно описывала как и что
Видела что ты подписана на ветку деток аллергиков ( правильно ,я тоже ее читаю !)
там на 1 стр координаты врачей в том числе и гомеопатов
Мы ходили в Равновесие ,это около ДЛТ бывшего
Вердикт ...мы аллергики ,т.е могут начаться кожные или другие проявления после болезни или скажем так любой из прививок ( акдска-корь ...там где состав аллергичный )
а могут и не начаться !если выполнять несложные правила по питанию ( не перегружать организм продуктами которые для нас не айсс )
Вот это и проверяется на аппарате фолля
Пока нас проверили на 16 продуктов ,завтра поедем на 4 еще проверимся ,позже еще на 20 ...но там уже будет и бытовая химия
Мне понравилось все это !
Внешне аллергии у нас нет ,было пару раз на ножках прыщички
но я решила перебдеть как говорится
После года картина будет чуть другая
ну а пока самое самое у нас это молочка моя ,яйца,свинина и докуче попала цветнуха с брокколи



Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Да командируют просто на другой пост. Пока на месяц. Посмотрим, что будет дальше.
Гос.служба. Тут все подневольные.
Месяц быстро пробежит
Удачи тебе справится со всем
__________________
zoom-zoomKA is offline  
Старый 30.03.2012, 18:53   #7244
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

мы вернулись


на границе с финкой проверили ТОЛЬКО паспорта, на Торфяновке, когда сказали, что доки у нас украли, попросили просто назвать номер машины было это в три ночи, так что не знаю почему так получилось....


Мила, про плитку....плитка-плиткой, НО дома там каменные....это чтобы в жару не нагревались отчасти свекровь твоя права, я первый раз за 12 лет видела как муж дома в тапках ходил


про умения.....сейчас хвастанем....НИЧЕГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ не ползаем, не садимся сами правильно, про вставать и ходить - это вообще заоблачные дали... ЗАТО как мы делаем кошечку на четвереньках и умеем садиться из положения лежа, если есть за что взяться...видно, животик у нас на зависть будет


про еду....сейчас еделю на смеси только, тк перед отпуском нарисовались шершавости по всему животу...я думаю на Бабушкино Лукошко, тк не было груши гербер и решила взять его...честно, по вкусу сама не поняла из чего оно сделано, а потом шершавости появились..

ну и по параметрам....на 7 месяцев мы были 7410 и 70 см
С Возвращением!!!!!!!!!!!!!!1

Хочу к тебе в гости напроситься! И прихватить еще одного жениха Богдана с мамой Леной.

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а фолль это нетрадиционный метод определения аллергии. Оля ходила. там такой аппарат.
Ясно.
Значит именно БЛ ничем не провинилось
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 30.03.2012, 18:54   #7245
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
а что с ним случилось?
Поцарапанный весь, т.к. стулья туда-сюда все время двигаем по нему. А у него покрытие очень тонкое, нежный

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Да командируют просто на другой пост. Пока на месяц. Посмотрим, что будет дальше.
Гос.служба. Тут все подневольные.
Понятно Сочувствую. Тогда тчно надо тебе срочно учиться водить машину!

Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

мы вернулись


на границе с финкой проверили ТОЛЬКО паспорта, на Торфяновке, когда сказали, что доки у нас украли, попросили просто назвать номер машины было это в три ночи, так что не знаю почему так получилось....


Мила, про плитку....плитка-плиткой, НО дома там каменные....это чтобы в жару не нагревались отчасти свекровь твоя права, я первый раз за 12 лет видела как муж дома в тапках ходил


про умения.....сейчас хвастанем....НИЧЕГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ не ползаем, не садимся сами правильно, про вставать и ходить - это вообще заоблачные дали... ЗАТО как мы делаем кошечку на четвереньках и умеем садиться из положения лежа, если есть за что взяться...видно, животик у нас на зависть будет


про еду....сейчас еделю на смеси только, тк перед отпуском нарисовались шершавости по всему животу...я думаю на Бабушкино Лукошко, тк не было груши гербер и решила взять его...честно, по вкусу сама не поняла из чего оно сделано, а потом шершавости появились..

ну и по параметрам....на 7 месяцев мы были 7410 и 70 см
С приездом!!!
Ничего себе "ничего не делаем" - кошечку делать тоже надо уметь!

Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Девули, привет.
Что с Бабушкиным Лукошком не так!!??? Срочно делитесь. Ничего не пойму?, нельзя его давать? почему?
Катюш, по-моему, это из той же серии, что нельзя давать Тему или Агушу (ну, любое название сюда подставь). У каждого доктора свое мнение
__________________
Tatosha is offline  
Старый 30.03.2012, 18:57
ответ для Larelin , на сообщение « С Возвращением!!!!!!!!!!!!!!1 Хочу к... »
  #7246
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Света ,ты наверное пропустила ...не читала тогда
Мы когда сходили я подробно описывала как и что
Видела что ты подписана на ветку деток аллергиков ( правильно ,я тоже ее читаю !)
там на 1 стр координаты врачей в том числе и гомеопатов
Мы ходили в Равновесие ,это около ДЛТ бывшего
Вердикт ...мы аллергики ,т.е могут начаться кожные или другие проявления после болезни или скажем так любой из прививок ( акдска-корь ...там где состав аллергичный )
а могут и не начаться !если выполнять несложные правила по питанию ( не перегружать организм продуктами которые для нас не айсс )
Вот это и проверяется на аппарате фолля
Пока нас проверили на 16 продуктов ,завтра поедем на 4 еще проверимся ,позже еще на 20 ...но там уже будет и бытовая химия
Мне понравилось все это !
Внешне аллергии у нас нет ,было пару раз на ножках прыщички
но я решила перебдеть как говорится
После года картина будет чуть другая
ну а пока самое самое у нас это молочка моя ,яйца,свинина и докуче попала цветнуха с брокколи




Месяц быстро пробежит
Удачи тебе справится со всем
Блиин, как не хочу аллергию.
Я подписалась, но не читала пока.
Спасибо за краткий экскурс
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 30.03.2012, 18:58
ответ для Soloduha , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!! мы... »
  #7247
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


про отпуск ...Сашка, это длинный пост


выехали мы на машине до Хельсинки в 5,30 утра, в 12,30 там прямой рейс в Малагу. Коляску взять на борт не разрешили, летели air finland и премиум был у нас.НО мы не пожалели, тк СПАСИБО НАТАШЕ ЗА ПЕРЕНОСКУ , в аэропорту, где толпы людей так было гораздо удобнее, в колясоне Сонька болталась бы между ног и чемоданов. Колясоном я довольна просто мега как, шагает по ступенькам, везде едет(кроме песка на пляже), легко складывается и оказался достаточно прочным, тк в багажном отделении не побился.

Полет длился 6 часов вместо 4х, тк был встречный ветер. Сонька поплакала 2 раза чуток перед засыпанием(это стандарт у нас), веселилась, играла, гуляла. Мы с мужем тоже подготовились, взяли в аэропорту коньячку себе, а в полете, как оказалось, не только кормят, но и наливают Вещей в самолет я брала по минимуму - переодевку бодик+штанцы, пару игрушек, бутылочки + контейнер со смесью (спасибо Ксюше за наводку), влажные салфетки. Переодевались мы в детских комнатах перед отлетом и по прилету.

Отпуск прошел чудесно. За эти 12 дней мы были на Гибралтаре, ездили на Атлантический океан, были в огромном зоопарке под открытым небом, в дельфинарии, конечно же, был шопинг Были в Севильи (это бывшая столица), но вот там удалось детально рассмотреть только полицейский участок.Решили, что чтоит вернуться туда еще разок гуляли по набережной - само собой... муж купался в бассейне и загорал, я - нет...температура была в районе 20-25 градусов, но ветер очень сильный был.

Сонька получала удовольствие на все 10000%%%%

никаких неудобств в отпуске от ребенка мы не испытали...все, что хотели и планировали, все посмотрели!!!!!
__________________
Soloduha is offline  
Старый 30.03.2012, 19:00
ответ для Tatosha , на сообщение « Поцарапанный весь, т.к. стулья... »
  #7248
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

мы вернулись



ну и по параметрам....на 7 месяцев мы были 7410 и 70 см
с возвращением!
стройные вы какие
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Поцарапанный весь, т.к. стулья туда-сюда все время двигаем по нему. А у него покрытие очень тонкое, нежный


Катюш, по-моему, это из той же серии, что нельзя давать Тему или Агушу (ну, любое название сюда подставь). У каждого доктора свое мнение
нежный паркет мне нельзя ничего нежного, коттут мне когти о стол новый поточил и детский комод.

а вы какие есть банки будете?
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 30.03.2012, 19:02
ответ для Soloduha , на сообщение « про отпуск ...Сашка, это длинный пост... »
  #7249
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Сонька получала удовольствие на все 10000%%%%

никаких неудобств в отпуске от ребенка мы не испытали...все, что хотели и планировали, все посмотрели!!!!!
ммм клева!покажь фоточки красивые!
__________________
AHKA is offline  
Старый 30.03.2012, 19:05
ответ для Soloduha , на сообщение « про отпуск ...Сашка, это длинный пост... »
  #7250
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
про отпуск ...Сашка, это длинный пост

никаких неудобств в отпуске от ребенка мы не испытали...все, что хотели и планировали, все посмотрели!!!!!
везука!
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena