Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:34   #4851
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Не-а, у нас на руки вообще не дают, к терапевту по записи только можно попасть. И по списку кто к ней записан она сама забирает карты у Г.

у нас так же, но если вдруг терапевт не взяла карту, то дадут перенести из кабинета в кабинет
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:34
ответ для _summer_ , на сообщение « ну точно еще не определились, но... »
  #4852
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Всем привет!
Девочки, вы прям уже все комплекты Kids Comfort раскупили Сейчас отправила заявку на салатовый комплект, а мне сказали, что все только Золотой Гусь есть в наличии Эх.... не ушпела
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 30.03.2012, 19:36   #4853
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
понравилась,на мой взгляд-это летняя коляска( я туда реб пересадила в мае, ему 6 мес было, зная ее -в январе не пересадила бы туда малыша-для зимы у нее есть минусы-капюшон не глубокий, дождь и снег засыпали ребенка, пришлось на окошко в дождивике самой пришить окошко прозрачное на липучках, солнце тоже сильно в лицо палит(ручка не перекидывалась), поэтому покупала к ней еще и зонтик - летом им спасались замечательно!
Вот я именно из-за капюшона и перекидной ручки покупала Capella 802. Капюшон до самого бампера опускается, а там уже конверт для ног - ребь как в "домике" Но у моей был изъян - при положении ручки спереди, ее вело вправо (потом на форумах читала, многие жаловались на это), но мы ручкой спереди мало пользовались.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 19:38   #4854
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


У меня все 3 летних мес будут помошники-сначала мама моя приедет на мес, перед родами, потом она уедет и у мужа отпуск 2 нед, потом он на работу выходит-подружка приедет в августе-вообщем, не особо напрягусь с 2-мя детьми по-началу. Сегодня только узнала, что у подруги изменились планы и она приедет не в июле, а в августе, что и лучше, а то вышло бы что они с мужем пересеклись "мне помогать", а так растянуты по времени
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:41
ответ для Natusik:) , на сообщение « Вот я именно из-за капюшона и... »
  #4855
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Вот я именно из-за капюшона и перекидной ручки покупала Capella 802. Капюшон до самого бампера опускается, а там уже конверт для ног - ребь как в "домике" Но у моей был изъян - при положении ручки спереди, ее вело вправо (потом на форумах читала, многие жаловались на это), но мы ручкой спереди мало пользовались.
понятно, что можно обойтись ручкой не перекидной или даже если ее "ведет" куда-то, то при неблагоприятных условиях немного можно перетерпеть, но сейчас будет зима -потом весна непонятно какая - поэтому я уж куплю Эмму с перекидной ручкой, а потом летом будет видно, там уже годик, сидеть будет хорошо-подумаю, но даже на след ее зиму я еще думаю катать в прог блоке Эммы, а уж потом продать к весне, когда детю почти 2 будет
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:43
ответ для ИринаЗ , на сообщение « ну это от ребенка зависит, я Вовку... »
  #4856
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
А может,это я путаю - ИНН,судя по вашим рассказам, видимо, и не нужно!


Спасибо за ответы!

У меня тогда к Вам как узкопрофильному специалисту ещё вопрос - у меня отпуск БиР должен начинаться 16.04 - Г. сказала в этот день и приходить его оформлять - следовательно, он ещё через несколько дней будет готов...
Стоит ли мне приехать на работу пораньше (за недельку,скажем, 9.04) и написать заранее заявление на этот отпуск?? Такая мысль возникла, так как у нас зарплата поступает на карты 11 числа каждого месяца - есть ли шанс получить декретные к 11.04 или всё равно они будут начислены только к 25му?? (это у нас день аванса)
могут и я 25му не успеть... у них есть 10 дней на проверку+его еще не сразу отдадут в жк.
а для перевода денег им нужно основанию+мне главбух сказал, что им нужно в платежке указать номер больничного.

Цитата:
Сообщение от Полосёнок Посмотреть сообщение
девочки, я помню, кто-то писал что у старшего ребенка была коляска роан марита. мне интересно, погулочный блок там удоббный? Надумали с мужем брать такую

Как думаете, не очень маркая расцветка?
И еще вопрос, можно взять автокресло роан, его можно на колесную базу ставить. есть ли в этом смысл?
у меня такая расцветка, к ней люлька такого же цвета, в жизни светлее, не особенно и маркая. Если конечно, ты не будешь рассекать оффроад по грязи со скоростью внедорожника, не разбирая дороги

__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:48
ответ для Бурундук78 , на сообщение « у меня такое вчера было, к обеду... »
  #4857
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
у меня такое вчера было, к обеду прошло, но ночью меня малыш в желудок пинал, думаю, может поэтому?
У меня вроде тоже прошло. Тоже надеюсь, что это потому что поела, сразу легла. Он особенно сильно пинается, когда лежишь. Надо понаблюдать за собой
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 30.03.2012, 19:50
ответ для Бурундук78 , на сообщение « не нашла такую акцию(( не кинете... »
  #4858
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
не нашла такую акцию(( не кинете ссылкой?
не лапси.
вот тут последнее осталось, я позвонила http://babyprofi.ru/akciya_2
и что-то еще со скидками там - не смотрела
Cчастье is offline  
Старый 30.03.2012, 19:51   #4859
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Достала наконец-то свою ночнужку для кормления - и о ужас - она мне мала((( А халат вообще не нашла. Теперь еще и это покупать(((((
polinamama is offline  
Старый 30.03.2012, 20:00
ответ для Mari-RoMashka , на сообщение « Наташе... »
  #4860
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Mari-RoMashka Посмотреть сообщение
Девочки, заказала бортики и постельное белье Кид*с Ком*форт, сегодня доставили!!!!!!!!!! Качество обалденное, и красотища такая!!!!!! Ммммммм.
Здорово!
А что за расцветка/рисунок у постельного?
__________________
Smokey_Emerald is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena