Центр репродукции Генезис - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:12
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5461
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Всем привет!
Девушки, я из топа клиники Ава-Петер! Пришла к Вам с предложением!
На форуме имеется топ "Анкета протоколов ЭКО", там очень много полезной информации, но там очень много листов и очень сложно анализировать ситуацию. Возникла идея сделать более наглядную таблицу, где на одном листе, будет видна вся информация. и в любой момент можно посмотреть интересные Вам параметры. Изначально планировалось вносить только протоколы в которых был хоть какой то рост ХГЧ, но в результате опроса, выяснилось, что кому то важна вся статистика, в тч и полностью нулевые протоколы. Особенно интересны случаи нестандартного поведения ХГЧ, поведение при ЗБ, ВБ и тд. Если кто-то по каким то причинам не хочет вносить какие то данные (допустим ник), можно поставить просто прочерк. Чем больше данных мы соберем, тем информативнее будет наша табличка! Заполняет каждый сам за себя. Одновременно просматривать могут 10 человек! Прошу обратить внимание, что ради удобства заполнения столбец с ником и шапка закреплены, не забывайте разворачивать полностью табличку после использования! В случае возникновения конкретных предложений по усовершенствованию таблички, пишите пожалуйста в личку, ник - Ируса.
Статистика протоколов ЭКО и изменений ХГЧ. Заполняем здесь
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:06
ответ для Свободна , на сообщение « Ну вот и отличненько:flower: Еще два... »
  #5462
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Девочки, спасибо огромное за поздравления!!!
Очень приятно.
Теперь , дай Бог, выносить и родить здоровенькими мой детский сад.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:11
ответ для Salatik79 , на сообщение « А меня отправили домой, сказали... »
  #5463
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
А меня отправили домой, сказали приезжать в субботу, будут 5-ти дневки.
Так что ждем.
СПАСИБО за поддержку.

Salatik, это же здорово, что отправили домой!!!
Это просто замечательно! Значит у вас с мужем получились хорошие и сильные эмбриончики.
Ты теперь за эти два дня приготовься как следует, ну там продуктов продуктов домой побольше накупи, чтобы потом мужа в магазин не посылать. А то они (мужья) в этом деле не надежные. Будешь лежать, отдыхать и ничего не делать.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:15   #5464
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Девочки, я пила пироксикам и КЮ спрашивала про него. он сказал хотите выпейте. я как то смотрела его действие, он что-то там блокирует, что бы не выделялись клетки, которые убивают инородное тело. что-то так как-то.
завтра ложимся в ОТТА на госпитализацию, высокий сахар. низкое давление. болит живот и голова. врач сказала не нравитесь вы мне и решила положить.Полежу, отдохну)))) А то эта работа уже в печенках)))
Крошечка, если такое дело у тебя с сахаром, то ты себя особенно береги!!!
Как говорится, лучше лишний раз перестраховаться..
Удачи тебе, пусть все у тебя будет замечательно!
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:52
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5465
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Спасибо огромное за поддержку.
Вы меня вдохновляете и успокаиваете, я по натуре ипохондрик, не знаю что бы без вас всех делала
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:39
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5466
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Девочки всем приветище! У нас вроде все в норме, сахар мониторим не высокий, вроде пока обойдемся без инсулина.Сделали узи, с малышом все хорошо, уже видно отчетливо ножки и ручки))))
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:03
ответ для Ируса , на сообщение « Всем привет! Девушки, я из топа... »
  #5467
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девушки, я из топа клиники Ава-Петер! Пришла к Вам с предложением!
На форуме имеется топ "Анкета протоколов ЭКО", там очень много полезной информации, но там очень много листов и очень сложно анализировать ситуацию. Возникла идея сделать более наглядную таблицу, где на одном листе, будет видна вся информация. и в любой момент можно посмотреть интересные Вам параметры. Изначально планировалось вносить только протоколы в которых был хоть какой то рост ХГЧ, но в результате опроса, выяснилось, что кому то важна вся статистика, в тч и полностью нулевые протоколы. Особенно интересны случаи нестандартного поведения ХГЧ, поведение при ЗБ, ВБ и тд. Если кто-то по каким то причинам не хочет вносить какие то данные (допустим ник), можно поставить просто прочерк. Чем больше данных мы соберем, тем информативнее будет наша табличка! Заполняет каждый сам за себя. Одновременно просматривать могут 10 человек! Прошу обратить внимание, что ради удобства заполнения столбец с ником и шапка закреплены, не забывайте разворачивать полностью табличку после использования! В случае возникновения конкретных предложений по усовершенствованию таблички, пишите пожалуйста в личку, ник - Ируса.
Статистика протоколов ЭКО и изменений ХГЧ. Заполняем здесь
Девушки, вчера, после моего сообщения кто-то удалил половину столбцов в табличке и не сообщил мне об этом. Заметили только сегодня. Пришлось восстанавливать вчерашний вариант, но все данные внесенные с примерно 22-00 29.03.12 по 13-30 30.03.12 к сожалению утеряны.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:17   #5468
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Девочки всем приветище! У нас вроде все в норме, сахар мониторим не высокий, вроде пока обойдемся без инсулина.Сделали узи, с малышом все хорошо, уже видно отчетливо ножки и ручки))))
Ну слава богу!!!!
А какой срок уже?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:08
ответ для Мария001900 , на сообщение « Ну слава богу!!!! А какой срок уже? »
  #5469
aqua77
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 35


Я пошла в Генезис к Боярскому, прочитав хорошие отзывы. Пока впечатления не очень...

Была три раза, ждала по часу. После этого в первый раз доктор уделил мне минут 10, второй раз наверное минуты 3. По-моему, он даже особенно и вникать не стал в суть проблемы, на анализы особо тоже не смотрел. "Консультация" на бегу от одной пациентки к другой. Когда я спросила, почему все в таком темпе, Боярский сказал, что он "очень быстро соображает". Ну он может и гениальный врач, но я, как пациент, за ним не успеваю. У меня есть вопросы, которые я даже не успеваю вспомнить, так все быстро и скомкано происходит.
Когда на первом приеме он мне делал УЗИ, то сказал, что у меня в матке что-то такое (не помню название). На мой вопрос "что это" сказал посмотреть в Интернете и убежал в операционную. За 4 тысячи, которые я платила за прием, мне нужно за диагнозом лезть в Интернет?

Последним "подарком" стала история с мазком перед КУЗГСС. Специально уточнила у Боярского, у медсестры, которая мазок брала, и у администратора, будут ли готовы результаты к процедуре. Все мне сказали, что будут. Когда пришла на процедуру, оказалось, что результатов мазка нет, и они даже теоретически не могли быть готовы так быстро. А я для того, чтобы к ним приехать и это услышать, отпросилась с работы и проехала полгорода по пробкам.

В общем, очень сильное ощущение конвейера и неорганизованности. Народу просто толпа, доктор бегает туда-сюда, за ним медсестры бегают, все как-то очень нервно. Если бы это была бесплатная поликлиника, я бы такое воспринимала спокойно. Но когда они себя рекламируют, как клинику с особым отношением к пациентам, и берут в общем-то немалые деньги, становится неприятно и обидно. Я думаю, порядок в записи не очень сложно навести, чтобы не было накладок, и у доктора было достаточно времени для каждого пациента.

Так что теперь терзают меня смутные сомненья... С одной стороны, врач по отзывам прекрасный. С другой, в клинике какой-то дурдом.
aqua77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:31   #5470
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Иду завтра к Судакову на кольпоскопию. Боююююсь...
Алилуйя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena