Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:57
ответ для Ируськин , на сообщение « Я не знаю, конечно, может всё от... »
  #241
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Я не знаю, конечно, может всё от диагноза зависит. Мне сначала назначили гистеру ( делается она кстати под другим, внутривенным наркозом), потом результат 10- дней ждали, а потом только на операцию записывалась я. И гистеру я бесплатно делала, по полису . Я думала , так всем делают. Правда гистеру мне не МЕ делала, может поэтому.
у кого нет показаний для лапоры делают только гистеру, а если показания есть то лучше все сразу, сначала снаружи как бы смотрят на лапоре, а потом внутри матки на гистере
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:00   #242
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Оплачивать можно сразу, можно после операции. Главное до выписки . Кормят... Ну как-бы так сказать... Если Вы в питании привереда, то вряд ли Вам понравится . А вообще, Вы там и есть -то особо не успеете . В день поступления/операции ни есть, ни пить нельзя. На след. день после операции можно только пить и во второй половине дня можно бульон( обычно приносят родственники, но можно и в столовой попросить, если совсем некому принести), йогурт питьевой без добавок, мандаринки( но высасывать только сок, мякоть выплевывать). Соки всякие в бутылках/коробках нельзя ! Пить только воду без газа и чай. Ну а на третий день Вас могут и домой отпустить, если только на выходные не попадете.
Я оплачивала до операции и это как то и не обсуждалось, поместили в палату, затем пригласили к старшей сестре подписать договор, но мне например денег не хватило немножко, доплачивала в день выписки, т.е. это не проблема
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:19
ответ для Lifе , на сообщение « Звонила в Отта насчет ИГХ-эндометрия,... »
  #243
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Звонила в Отта насчет ИГХ-эндометрия, но оператор какая-то некомпетентная попалась, не знаю говорить что это такое. Так что придется у Мадины Евгеньевны уточнять
Мне репродуктолог из Отта сказал делать лапару+гистеру+ИХГ в Отта, поэтому точно есть, а оператор не компетентна.
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:21   #244
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
у кого нет показаний для лапоры делают только гистеру, а если показания есть то лучше все сразу, сначала снаружи как бы смотрят на лапоре, а потом внутри матки на гистере
У меня полостная была .

Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Я оплачивала до операции и это как то и не обсуждалось, поместили в палату, затем пригласили к старшей сестре подписать договор, но мне например денег не хватило немножко, доплачивала в день выписки, т.е. это не проблема
Я когда поступала, спросила про сроки оплаты. Мне сказали (старшая медсестра), что без разницы , сейчас или вообще в день выписки.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:45
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #245
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Что-то я заболевая, а ведь скоро операция
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:16
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #246
Слезинка счастья
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 5


Вчера была первый раз на приеме у МЕ, записала она меня на операцию 27 апреля (полип в матке и киста яичника).
Вроде бы всё хорошо, но теперь меня мучают сомнения. Забыла спросить, что делать если, к примеру собьётся цикл, операцию, как она сказала, нужно делать с 5 по 9 день цикла. Если не совпадет с днем операции, как быть? накануне ехать к ней и переносить?? Была у кого-нибудь такая ситуация?
Еще получается, что обо мне она знает всего-ничего, записала только ФИО и лапара+гистера в свою тетрадочку, осматривала, но никуда получается информацию не вносила, что у меня там и как. Это нормально? Зря переживаю? Или на операционном столе все сразу будет понятно для нее?
В общем волнуюсь теперь по полной программе
Еще смущает, что она очень загружена, успевает ли всё нормально сделать, как нужно, хватает ли у нее на всех внимания и времени...
Ответьте, пожалуйста, кто оперировался у Мадины))
Слезинка счастья is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:25   #247
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Слезинка счастья Посмотреть сообщение
Вчера была первый раз на приеме у МЕ, записала она меня на операцию 27 апреля (полип в матке и киста яичника).
Вроде бы всё хорошо, но теперь меня мучают сомнения. Забыла спросить, что делать если, к примеру собьётся цикл, операцию, как она сказала, нужно делать с 5 по 9 день цикла. Если не совпадет с днем операции, как быть? накануне ехать к ней и переносить?? Была у кого-нибудь такая ситуация?
Еще получается, что обо мне она знает всего-ничего, записала только ФИО и лапара+гистера в свою тетрадочку, осматривала, но никуда получается информацию не вносила, что у меня там и как. Это нормально? Зря переживаю? Или на операционном столе все сразу будет понятно для нее?
В общем волнуюсь теперь по полной программе
Еще смущает, что она очень загружена, успевает ли всё нормально сделать, как нужно, хватает ли у нее на всех внимания и времени...
Ответьте, пожалуйста, кто оперировался у Мадины))
Может огорчу вас и других девочек,но то что вас консультировала Мадина еще не значит чо она будет вас оперировать, к сожалению.Уточните это
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:34   #248
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Может огорчу вас и других девочек,но то что вас консультировала Мадина еще не значит чо она будет вас оперировать, к сожалению.Уточните это

Ну я бы не столь пугающе сказала бы. Нужно просто сразу на консультации УТОЧНЯТЬ кто будет оперировать. Если бесплатно по полису только есть возможность, то именно к Мадине очередь месяца на 3 вперед. А платно конечно у неё меньше очередь. Ну даже совсем почти нет очереди .
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:36   #249
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Ну я бы не столь пугающе сказала бы. Нужно просто сразу на консультации УТОЧНЯТЬ кто будет оперировать. Если бесплатно по полису только есть возможность, то именно к Мадине очередь месяца на 3 вперед. А платно конечно у неё меньше очередь. Ну даже совсем почти нет очереди .
а вот это вполне возможно.
Уточнять надо в любом случае
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:24   #250
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Может огорчу вас и других девочек,но то что вас консультировала Мадина еще не значит чо она будет вас оперировать, к сожалению.Уточните это
Юль платно точно она сама оперирует, а бесплатно лечащий врач, там же много врачей на отделении, при таком потоке операций ну физически не возможно ей всех лично оперировать
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena