Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:57
ответ для oricki , на сообщение « раньше покупала на первую закваску... »
  #5291
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
раньше покупала на первую закваску йогурт активиа, которая без добавок. теперь мне подруга посоветовала в НИИ именно закваску покупать. координаты даст, могу поделиться.
там же один йогурт на 6-7 раз. то есть ты оставляешь просто одну баночку сделанного тобой йогурта на следующую закваску. ну, у меня одна баночка 120 мл, семь баночек. иногда я делаю в маленьких стеклянных баночках из-под детского питания.
опытным путем (мы с Гришей специально купили 8 видов молока, включая разливное ) мы выяснили, что лучший йогурт получается из Простоквашино отборное. из остальных жидкий, как кефирчик.
Ага, давай координаты. А у вас изза цельного молока проблем не было? Аллергия, дисбактериоз?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 30.03.2012, 22:12
ответ для RittaF , на сообщение « Ага, давай координаты. :flower: А у вас... »
  #5292
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Все цитатки растеряла

КАтя - Сельма у тебя хитренькая лисичка

Френдля - я вначале подумала, что это у вас настоящая фотосессия, фоты красивые очень.

Аня-Белка - это только сейчас так про травмпункт???? Раньше то не было. У меня Славка палец засунул в дверь с другой стороны, был почти перелом, с шиной ходил и синим пальцем в 1.5 года, потом ноготь черный был и слез. Никуда меня не вызывали и ничего такого не говорили.

Лена-Мишель - с жучками сама недавно боролась, вначале уксусом протирала, водкой - нифига. Крупу и муку всю выкинули, а они все равно снова пришли. Вроде как помог парогенератор. Правда мы им уже три раза с интервалом через день все обрабатывали, пока уже 4 дня никого нет.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline  
Старый 30.03.2012, 22:15
ответ для RittaF , на сообщение « Ага, давай координаты. :flower: А у вас... »
  #5293
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть йогуртницы...нам вчера подарили, сижу читаю инфо..На самом деле так-8 часов приготовления, плюс минимум 6 часов (а лучше дольше) охлаждения в холодильнике...это чтобы получить 4 баночки по 180 мл йогурта??? А в чем прикол? Или я чего то не понимаю?
так поставил и забыл, потом перемешал, на 2 часа в холодильник и можно кушать

Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
привееееет!

как вы тут поживаете? что-то давненько я не заходила. все дела, дела...

Рит, йогуртница - это класс! на приготовление я ставлю перед сном, утром в холодильник часа на два и можно есть. чем дольше в холодильнике стоит, тем гуще просто. мы каждый день делаем. Василиска одну баночку уплетает за день (уплетала, точнее, пока мы ротовирус не поймали; теперь без молочки сидим), остальное мы съедаем. я ни сметану, ни кефир теперь не покупаю, везде этот йогурт использую
привет пропащим
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 30.03.2012, 22:16
ответ для Hemul , на сообщение « Все цитатки растеряла:( КАтя -... »
  #5294
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение

Аня-Белка - это только сейчас так про травмпункт???? Раньше то не было. У меня Славка палец засунул в дверь с другой стороны, был почти перелом, с шиной ходил и синим пальцем в 1.5 года, потом ноготь черный был и слез. Никуда меня не вызывали и ничего такого не говорили.
Это относительно недавно появилось, у меня брат 4 года назад грохнул телевизор на себя так, что было сотрясение, в больнице лежали. Скорая все осмотрела, в смысле, место происшествия, было очевидно, что они хотели понять, уронил ли он на себя телек или его ударили Но родителей никто никуда не вызывал.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 30.03.2012, 22:20
ответ для Hemul , на сообщение « Все цитатки растеряла:( КАтя -... »
  #5295
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Привет всем,
Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
спасиб номер точно не знаю лореаль краска, тонировка вроде Иноа, но честно Викуль, могу ошибаться, так как у меня там ужо такааая мешанина до этого был ревлон, но она жуть сушит волосы
клева! Действительно очень красивые волосы. А Иноа ты покупаешь или в салоне красят? Я вроде видела закупь, мне тоже наааадо!
Фотки получились замечательные, все равно хоть и без фотографа так интересно на всех посмотреть ) Детки выросли, мамки красотки! Таня-Любима просто АХ!

Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
раньше покупала на первую закваску йогурт активиа, которая без добавок. теперь мне подруга посоветовала в НИИ именно закваску покупать. координаты даст, могу поделиться.
там же один йогурт на 6-7 раз. то есть ты оставляешь просто одну баночку сделанного тобой йогурта на следующую закваску. ну, у меня одна баночка 120 мл, семь баночек. иногда я делаю в маленьких стеклянных баночках из-под детского питания.
опытным путем (мы с Гришей специально купили 8 видов молока, включая разливное ) мы выяснили, что лучший йогурт получается из Простоквашино отборное. из остальных жидкий, как кефирчик.
Да Ира, давненько тебя не было! )
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 30.03.2012, 22:20   #5296
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
так поставил и забыл, потом перемешал, на 2 часа в холодильник и можно кушать



привет пропащим
Кать, а ты какое молоко используешь?
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 30.03.2012, 22:31
ответ для RittaF , на сообщение « Кать, а ты какое молоко используешь? »
  #5297
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Это относительно недавно появилось, у меня брат 4 года назад грохнул телевизор на себя так, что было сотрясение, в больнице лежали. Скорая все осмотрела, в смысле, место происшествия, было очевидно, что они хотели понять, уронил ли он на себя телек или его ударили Но родителей никто никуда не вызывал.
Ань, у тебя молодые родители? Я еще тогда, когда ты писала что папа взял ипотеку об этом подумалапросто вроде людям в предпенсионном возрасте не дают ее
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 30.03.2012, 22:45
ответ для Вилкa , на сообщение « Ань, у тебя молодые родители? Я еще... »
  #5298
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Ок. Спрошу у нее когда. Или чтоы не ждать особо может Димку попрошу.
мне совсем не горит - это ж к лету штаны =)

Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
у нас провода убраны, а от шкафа ручки отвинчены нельзя у нас - ершик для унитаза на унитаз я уже забила, приходит и по крышке дубасит еще нельзя в дверку где помойка... ну и собаку лупить по голове
у нас Влад пока только в одной комнате ползает. дальше кафель и прихожая с обувью. вот когда пойдет - пусть ходит, а ползать не надо. тем более мы ж как ползали на пузе, так и ползаем.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 30.03.2012, 22:48
ответ для Вилкa , на сообщение « Ань, у тебя молодые родители? Я еще... »
  #5299
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
Все цитатки растеряла

КАтя - Сельма у тебя хитренькая лисичка
.
Ага, хитренькая в хорошем смысле, посмеяться любим мы

Девочки, а у меня в контакте если хочу добавить фото в альбом, не активна кнопка Добавить фотографии. И музыка не играет. У вас нормально?
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 30.03.2012, 22:50
ответ для lavish , на сообщение « Ага, хитренькая в хорошем смысле,... »
  #5300
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Ага, хитренькая в хорошем смысле, посмеяться любим мы

Девочки, а у меня в контакте если хочу добавить фото в альбом, не активна кнопка Добавить фотографии. И музыка не играет. У вас нормально?
Попробуй переустановить флеш плеер. У меня так было, пришлось браузер переустановить.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena