Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 19:23   #2421
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девули еще раз привет, я опять со своими баранами, были мы лора сегодня, у нас аденоиды обнаружились, кста мы сейчас не болеем, но она почему-то прописала нам деринат на две недели и потом еще какие-то капли в нос тоже на две недели у нас же нет соплей, а она ж,это профилактика я грю нахрен такую профилактику, даже для взрослого это убойная доза! и еще иов малыш, и грит приходите ч-p месяц и потом еще инголяции назначу((((( я блин просто в шоке с этих врачей, что и делать не знаю(((
Проконсультироваться у грамотного ЛОРа, аденоиды это болезнь практически всех жителей СПб.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 30.03.2012, 21:24   #2422
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз ходили по магазинам у метро без коляски. Все вместе получилось минут 40. Спокойно дошла со мной куда МНЕ надо, не убегала, не останавливалась...

У в остальном тоже совершенно самостоятельная девочка. Ест сама, спать ложится сама, умывается и чистит зубы сама (плохо, но все же)... Суп и тот готовит сама - из луковой шелухи и макарон
Золотой ребенок!!!
Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Лео прыгает в луже, счастья полные штаны. В коляске его уже давно не удержать.
Недавно я сказала, что оставлю этого поросенка на улице и пошла, Ника бежала за мной со словами, чтобы я забрала братика, она его любит и будет по нему скучать. Ее подружка вообще зарыдала и начала умолять, чтобы я его забрала, а то ей его жалко. Почувствовала себя монстром. Всего лишь пошутила. Просто Лео был очень грязный, даже шапка, хорошо он прыгал и копался в луже.
Таня представляю какое сложится у малышни представление о Никиной маме, бессердечная ты женщина
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, всем кто болеет на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давно не заходила т.к. ноутбук папе возила он у меня спец по этим делам короче глючить стал диски не читатет и т.д. , а папа мне новый виндоус установил кучу классных программ вся сижу болдею, дела у нас девочки вроде нормально, но есть некоторые но((( Савка мой какает тверденько, каждый день как положено, но какашками как у взрослого или вообще овечий кал такие круглешки, были у гастроинтеролога прописала форлакс, говорит подбирай дозу иначе будет понос, я боюсь ему енто давать, еще грит желчегонные вот мол такие-то, я боюсь не знаю что и делать, говорю ей, что ночью проснется и кричит как резанный, она грит это глисты, я грю так дайте направление на я/глист она мол нет смысла и все такое вот выпейте одноктратно нимазол, я опять боюсь думаю, а вдруг нету и зачем тогда пить, и кричать он может и по другим причинам( А так вроде болеть перестали, все время кашель был да простужались часто, вечно сопли были теперь тьфу, тьфу, тьфу вроде бы отошли от нас эти невзгоды, но нагрянули новые) вот завтра к лору еде на аденоиды проверяться) еще я грю гастроинтерологу, мол у меня акдс придстоит 3-го числа, ставить нет? она не не ставьте пока не пролечитесь, я грю пишите мед.отвод она показаний нет, я грю, а почему тогда не ставить ? для вас так мол будет лучше, я грю, а что я педику скажу, они на меня уже орут просто из-за акдс, она ну да , а я мол что тут я не при делах, я вся в растерянности, а сегодня я была в шоке мой сынуля пропоносился,я вроде ничего такого не давала, все как обычно, короче лечить боюсь прививку ставить уже хочу давно, но тоже боюсь ухххххххххххх выговорилась
А бананы вам не помогают? Со стулом
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
Старый 30.03.2012, 22:13
ответ для Lady in White , на сообщение « Золотой ребенок!!! :065: Таня... »
  #2423
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Золотой ребенок!!!

Таня представляю какое сложится у малышни представление о Никиной маме, бессердечная ты женщина

А бананы вам не помогают? Со стулом
Неа)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 30.03.2012, 22:14   #2424
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Проконсультироваться у грамотного ЛОРа, аденоиды это болезнь практически всех жителей СПб.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 30.03.2012, 22:29
ответ для yanikap , на сообщение « Девчоночки, привет! Нам позвонили из... »
  #2425
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Нам позвонили из садика (110 Выборгского р-на), сказали, что мы у них в списках, позвали на встречу с заведующей. Первая эйфория прошла и появилась головная боль Сад этот оздоровительный, туда еще комиссию надо пройти. А у нас, я сегодня в карте посмотрела, за год, с прошлого марта, два вызова врача. Вот уж никогда не думала, что буду переживать по этому поводу, потому что мы не являемся часто болеющими и нас могут не взять в этот сад Дурдом, одним словом. Ладно, схожу к заведующей, узнаем, что да как.
Вот а что делать, если мы не пройдем комиссию и нам откажут в этом садике? Комиссия в мае, в садик хочу с сентября.
Дык ты скажи, что часто болели, а врача не вызывали, тк сама лечила
__________________
вичечка is offline  
Старый 30.03.2012, 23:26   #2426
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Меня лаборант научила, как собрать мочу из подгуза - положить туда вату или марлю, стерильную.
Потом выжать и при подаче анализа предупредить лаборанта - если вы не на бактерии сдаёте - то такой вариант абсолютно подойдёт...
мы уже давно прошли всех врачей и нам осталось сдать одну мочу
неудачных попыток - море...ну не собрать нам мочу за час с 8-30 до 9-30 и все тут
сегодня встали еще 7-ми не было, почти два часа проходили с голой попой и мочесборником еле-еле насобирали 30 мл, муж повез в ПК, а там...санитарный день, причем на сайте написано, что среда и раньше всегда так было, а теперь пятница
в понедельник опять также плясать
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 31.03.2012, 00:05
ответ для Cloud , на сообщение « мы уже давно прошли всех врачей и нам... »
  #2427
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы уже давно прошли всех врачей и нам осталось сдать одну мочу
неудачных попыток - море...ну не собрать нам мочу за час с 8-30 до 9-30 и все тут
сегодня встали еще 7-ми не было, почти два часа проходили с голой попой и мочесборником еле-еле насобирали 30 мл, муж повез в ПК, а там...санитарный день, причем на сайте написано, что среда и раньше всегда так было, а теперь пятница
в понедельник опять также плясать
нам тоже в понедельник надо ее собрать
надеюсь что соизволит в горшок пописать, мочесборник срывает
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline  
Старый 31.03.2012, 00:10   #2428
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


наш ходит...
я еще дополнительно двухсторонним скотчем его укрепляю
но вообще жесть, конечно
Маша у меня с 8-ми месяцев на горшок писала, а с Мишей пляшешь уже и так и так...горшок не признает, на унитаз с детской штукой с лесенкой тоже не хочет
писает/какает в штаны и спокойно в этом всем ходит, даже не орет по этому поводу - мы днем памперс снимаем и одеваем трусы и колготки - толку ноль
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 31.03.2012, 01:09   #2429
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У нас была ситуация на Канарах, у мужа случился приступ, он тал задыхаться, мы вызвали врача в номер, он развел руками, не знал что делать, заплатили 100€, поехали в больницу, они отказывались лечить без оплаты, короче, за все лечение непонятно от чего, мы заплатили в больнице около 3000€ +- 300€. Все чеки мы сохранили, нам все вернули в Питере. Но нервов они мне потрепали. Плюс еще тысячи 3 рублей потратила на телефонные переговоры со страховой, нужно было распечатку взять, они бы это тоже компенсировали. Практически две недели мы пролежали в номере, хорошо номер был люкс с бассейном. Последние пару дней ему только можно было вставать, мы взяли кабриолет напрокат и накатались вдоволь))) это был медовый месяц!
капец... если бы была доп страх такого бы не было...
а причина не понятна?
а еслиб у вас не было столько денег с собой... что бы было....
Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Нам позвонили из садика (110 Выборгского р-на), сказали, что мы у них в списках, позвали на встречу с заведующей. Первая эйфория прошла и появилась головная боль Сад этот оздоровительный, туда еще комиссию надо пройти. А у нас, я сегодня в карте посмотрела, за год, с прошлого марта, два вызова врача. Вот уж никогда не думала, что буду переживать по этому поводу, потому что мы не являемся часто болеющими и нас могут не взять в этот сад Дурдом, одним словом. Ладно, схожу к заведующей, узнаем, что да как.
Вот а что делать, если мы не пройдем комиссию и нам откажут в этом садике? Комиссия в мае, в садик хочу с сентября.
не поняла... если не проходишь пао конкурсу в этот сад, то что? не попадаешь вообше?
Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
И у нас с горшком пока никак Сегодня пыталась собрать у Даши мочу на анализ - ДВА ЧАСА(!!) она сидела у меня на довольно удобной миске под мультики, я ее держала на коленях, но она так и не пописала! Потом я надела ей подгуз и вуаля - она тут же с блаженной улыбкой пописала. Я так расстроилась, что даже забыла про развивайку, пропустили сегодня
а мы в эту штучку мочесборник детский писали посл раз
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
я за
только летом многие уедут наверно
я предлагаю как потеплеет, в мае например
в мае, когда совсем тепло
Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Меня лаборант научила, как собрать мочу из подгуза - положить туда вату или марлю, стерильную.
Потом выжать и при подаче анализа предупредить лаборанта - если вы не на бактерии сдаёте - то такой вариант абсолютно подойдёт...
клево)
олениха is offline  
Старый 31.03.2012, 01:26
ответ для Cloud , на сообщение « наш ходит... я еще дополнительно... »
  #2430
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
наш ходит...
я еще дополнительно двухсторонним скотчем его укрепляю
но вообще жесть, конечно
Маша у меня с 8-ми месяцев на горшок писала, а с Мишей пляшешь уже и так и так...горшок не признает, на унитаз с детской штукой с лесенкой тоже не хочет
писает/какает в штаны и спокойно в этом всем ходит, даже не орет по этому поводу - мы днем памперс снимаем и одеваем трусы и колготки - толку ноль
олениха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena