В Брянске пропала девочка - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:01
ответ для Куклена3 , на сообщение « Придется перебить 80 % взрослого... »
  #1191
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Придется перебить 80 % взрослого населения страны, а то и больше Это уже даже не геноцид
Неужели в России 80% асоциалов?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 22:02   #1192
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
+1
Ни одно животное так не поступит со своим детенышем!
Почему у нас еще не вернули смертную казнь?
Как это ни странно, но некоторые животные поступают со своими детенышами еще хуже - они их лично съедают. Так что не надо про животных. В большинстве своем люди гораздо приличнее к своим детенышам относятся, чем животные.

Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Большинство родителей сейчас не считают нужным интересоваться хотя бы тем, во что играет их пяти-шести летнее чадо. Какие то зомби, убивалки, монстры - это не может пройти бесследно, но многим невдомек.
А когда родители интересовались во что играет их чадо? Неужто в 15 веке? Или в 19? Нет, ну мне просто интересно - как выжило человечество, если принять во внимание, что почти все время существования человечества на планете Земля родители не обращали никакого внимания на игры детей.

Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Я просто скажу что такое алкоголизм. Алкоголизм - это систематическое употребление алкоголя. И не важно, каковы периоды употребления, пять раз в день, каждый день, каждую пятницу или каждый новый год, день рождения или еще какой грандиозный праздник. Даже название употребляемого не имеет значения. Прикольно, да?
Ваши данные расходятся с Википедией. Последняя утверждает, что алкоголизм - это: "первичное, хроническое заболевание, характеризующееся нарушением контроля над приемом спиртного, пристрастием к алкоголю, потреблением алкоголя, несмотря на отрицательные последствия, и искажение мышления».
__________________
Жулио is offline  
Старый 30.03.2012, 22:07
ответ для Трот , на сообщение « несчастный случай, это несчастный... »
  #1193
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
несчастный случай, это несчастный случай, а убийство с представлением... или особо жестокое... или издевательство над детьми...
я почитала сводку... 15 лет среднее наказание... и что... загубленная душа, а изверг через 15 лет выйдет... или раньше...
а те кто уже сидел или прав родительских лишался... и у этих людей опять гибли или увечились дети... сколько шансов надо давать уродам, что бы понять что они не имеют право землю топтать?
Плохо почтиали, там за издевательства над ребенком кому то дали всего 1,5 года колонии....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 30.03.2012, 22:12   #1194
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
По поводу стерилизации в целом - на ЛВ уже были баталии. Моя точка зрения неизменна - стерилизация не только не гуманна, но и губительна. Для всех нас. Считаю, что у каждого, даже самого опустившегося человека, должен быть равный шанс со всеми - раз, вмешиваться в дела Бога недопустимо - два. Все хорошо, пока это не косается твоего собственного ребенка или тебя самого. От тюрьмы и от сумы
Мне вот интересно. А вы лично таких самых опустившихся людей видели только на картинке? Или может быть жили рядом с таким? А может быть вы видели, как живут дети такого человека? Или как с таким вот чмом обитают рядом его престарелые родители или соседи. Интересно.
__________________
линн is offline  
Старый 30.03.2012, 22:16
ответ для Snowy , на сообщение « Неужели в России 80% асоциалов? :001: »
  #1195
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Неужели в России 80% асоциалов?
А это смотря с какой меркой подойти. Стоит только начать, и предложений "а кого бы ещё стерилизовать" валом повалят.


Очень плохо, что мало кто читал "Выбраковку" Олега Дивова
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline  
Старый 30.03.2012, 22:17
ответ для линн , на сообщение « Мне вот интересно. А вы лично таких... »
  #1196
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


это просто пьянство, выпил голова,отключилась, ребенок наверное плакал, вот и швырнул, наверное не первый раз, а тут ударилась неудачно, протрезвели испугались, вот и придумали сказочку, где интересно ЮЮ о которой так много говорят, что детей из-за беспорядка в квартире забирают, самое страшное что это даже не убийство , а образ жизни, не в этот так в другой раз что-нибудь бы случилось, бедные дети им то за что
__________________
kykmak is offline  
Старый 30.03.2012, 22:18
ответ для Snowy , на сообщение « Мыслить надо позитивно, а не думаю, что... »
  #1197
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мыслить надо позитивно, а не думаю, что завтра кирпич на голову свалиться. И вообще, просто так тоже ничего не бывает.
Может, этому детоубийце в детстве и упал кирпич, что впоследствии изменило его сознание.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 30.03.2012, 22:19
ответ для Трот , на сообщение « несчастный случай, это несчастный... »
  #1198
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
несчастный случай, это несчастный случай, а убийство с представлением... или особо жестокое... или издевательство над детьми...
я почитала сводку... 15 лет среднее наказание... и что... загубленная душа, а изверг через 15 лет выйдет... или раньше...
а те кто уже сидел или прав родительских лишался... и у этих людей опять гибли или увечились дети... сколько шансов надо давать уродам, что бы понять что они не имеют право землю топтать?

в нашей стране гуманизм.... педофилу -10 лет, убийце 7... никакой смертной казни... никаких расправ.. педофилов сажают под придуманными статьями и чужими фамилиями, чтобы их в тюрьме не растерзали... а ИМХО, вот это и зря!
И почему все так беспокоятся и заботятся о преступниках?? чтобы массовой расправы вдруг люди не учинили.. чтобы в тюрбьме не убили.. а то статистику подпортят...
и сажают надолго да не тех.... а тех кого надо, сажают ненадолго.. и выпускают раньше срока....
наш гуманизм-хужее фашизма, чес слово...
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline  
Старый 30.03.2012, 22:20
ответ для линн , на сообщение « Мне вот интересно. А вы лично таких... »
  #1199
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Таких как вы - единицы. Большинство жителей нашей страны не умеет жить без алкоголя, не представляет почему нормально переживать радость и боль "на сухую", не понимают, не хотят и боятся. Поэтому я не интернет приколы тут цитирую, я пишу то, о чем немножко в курсе.
Это Ваше личное мировосприятие и круг общения. Совершенно не означает, что можно строить глобальные выводы.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мое мнение: да, каждую. Чтобы вымерли твари окончательно и остались бы только приличные хорошие люди.
О как. Приезжайте в гости, у меня в подъезде живет семья: бабушка, мама, трое детей. Взрослые - алкоголики. Живут бедно. Дети не особо умны, но они очень дружны и никто никогда не слышал, чтобы в квартире ругались. Да, бабы гуляют, но не дома. Домой приходят пьяненькие и спать валятся. С утра ползут за хлебом. Асоциальная семья? Стерилизуем?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 30.03.2012, 22:21
ответ для Snowy , на сообщение « А для вас это норма? Мое мнение:... »
  #1200
KateriAn
Элита
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А для вас это норма?

Мое мнение: да, каждую. Чтобы вымерли твари окончательно и остались бы только приличные хорошие люди.
Такие хорошие, приличные люди.... Которые своими руками линчевали всех неприличных....
KateriAn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena